Страница 31 из 49 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 

Тема: Настенька- такая большая и такая маленькая, и такая любимая.

  1. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #301
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    в выходные ездили на лыжах кататься за город . Настюша такая молодец! В физическом плане все же окрепла, каталась хорошо, быстро, не ныла и падала очень мало. Говорю мужу - скоро мы за ней не угонимся! Погода была чудесная, трасса интересная, с горками! Как я рада, что Настя разделила наше увлечение лыжами! Для меня это всегда был отдых, релакс своеобразный, способ восстановления!

  2. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #302
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407


  3. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #303
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407


  4. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #304
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Это Настюшин шарж на свой класс. По- моему неплохо получилось!

  5. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #305
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Какой классный шарж! Настюша - умница

  6. #306
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Спасибо, Аня! В "портретах" тех ребят, которых я знаю, она действительно уловила характерные черты.

  7. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #307
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Пьем сейчас лекарства для сосудов, нервной системы и улучшения мозговой деятельности. Такое ощущение, что все только хуже становится. Все забывает - вещи в школе, дома, разбрасывает все, не собранная страшно. Днём хочет спать, потом никак не раскачается, если уснет. Приложить усилия и подумать - это вообще не про Настю. Как мы решаемых задачи- это можно Ералаши снимать. Не в сказке сказать, ни пером описать
    Скорей бы каникулы, что ли.
    Приучаем отвечать на телефон, отзваниваться после школы, занятий, предупреждать, что гуляет. Вроде есть результат, посмотрим, что дальше будет.

    Вообще стала за собой замечать, что все чаще Настю ругаю, недовольна ей. Видимо были какие- то ожидания от нее именно через 2 года проживания дома. А они не оправдываются. Я люблю Настю и бывает, что любуюсь ею, обнимаемся и целуемся. Но не принимаю до конца неумение думать, рассуждать, нежелание и неумение добиваться хотя бы маленьких целей. Психологический возраст её не принимаю - не может она перешагнуть 7- летний рубеж в свои 12 лет.
    Замечаю за собой, что меньше стала с ней разговаривать. Не хочу расстраивать себя, боюсь услышать глупый ответ невпопад или увидеть её поникшее тело и взгляд- "опять что- то хотят от меня".

  8. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #308
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ой... Я тоже как-то начинала пить для сосудов головы - ходила тупая-тупая, визитку мужа в метро пыталась прикладывать к турникету, чтобы пройти, теряла-забывала все на свете, утром встать было невозможно совершенно, давление низкое было....
    Короче, бедная Настя((( Очень хорошо понимаю, как фигово она себя сейчас чувствует. Может, проконсультироваться с врачом, надо ли эти лекарства пить. Может, заменит на что-то другое...

  9. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #309
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Закончили уже пить одни лекарства, теперь на другие будем переходить. Уже боюсь, если честно. Вчера 1 день пили пикамилон и элькар выписали на 2 месяц. Кто пил? У меня у среднего на элькар реакция была плохая - лимфоузлы распухли.

  10. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #310
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Аня, а что пила? Мы пили омарон. В дополнение - магний В6. Мне сказали, на магний сонливость бывает.

Страница 31 из 49 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •