Страница 44 из 49 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 

Тема: Настенька- такая большая и такая маленькая, и такая любимая.

  1. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #431
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Насте здоровья!
    У нас Тася тоже болеет, и малышку зацепило((( Везде какие-то вирусы гуляют...

  2. ответ для Юля-70 , на сообщение « То ли пожаловаться, то ли... »
    #432
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Юля-70 Посмотреть сообщение
    То ли пожаловаться, то ли поделиться.... Случайно наткнулась на видеоролик мальчика из Иркутска, и бросило в жар и в холод. Просто копия моего старшего сына в детстве! Бывает же такое! И не только внешне и по мимике похож, ещё и месяц рождения, цвет глаз (зелёные) и увлечения почти все совпадают! Это было в 5 вечера в пт, в Иркутске +5 ч. Еле дожила до понедельника, и сбылись мои предположения. Просто не могло быть, что такой хороший мальчик никому до меня не понравится! У меня это было из серии " Просто мой, надо хватать и бежать, защитить от всех бед и напастей! Без разницы, какие диагнозы, какая мама была, все готова была бросить и лететь! Но нет... Зачем судьба так посмеялась надо мной?
    Бог наверное знает, зачем мне это нужно. Может быть и я потом пойму...
    У нас в прошлом году было - меня девочка одна зацепила сильно. Но там инвалидность серьезная. Стали с мужем прикидывать и гадать, пришли к выводу, что расширяться надо. А пока мутили с квартирой, случилась моя беременность, а девочку ту забрали в семью. Но зато теперь у нас квартира большая. Для чего-то это точно нужно!
    Ну и раз зацепил парнишка, может, следить пока ненавязчиво за его судьбой. Согласие согласием, а случается всякое в жизни...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #433
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Да, я думаю, обязательно для чего-то нужно. Уж больно совпадений много. Буду отслеживать, пока из базы не пропадет. У нас же и с Настей путеводная звездочка была. Причём там я перестала отслеживать, когда она из базы пропала, а она потом опять появилась, когда мы уже Настю взяли. Зато мы возраст в заключении ради той девочки прибавили, а то не предложили бы нам нашу Настю.
    Я тут все размышляла, какого ребёнка ещё хочу и какого " удобней". И Настя хочет девочку, да и удобней. Все-таки их в одну комнату легче поселить. А тут на тебе, мальчик..
    Квартиру мы тоже расширять хотим, планировали к лету. Деньги плохо копятся.(

  4. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #434
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    В соседней теме обсуждение про отчество - знают ли дети, как оно образуется. У нас примерно знает, но я представляю, как трудно ребёнку понять. У нее самой отчество по 1 мужу матери - Викторовна, который ей не отец. А жила она с другим папой - Сашей, который вроде бы её кровный. А сейчас у нее папа Олег. Хочет фамилию поменять на нашу в 14 лет. Никто не знает, опека не будет против?Я ей говорю- меняй тогда и отчество на папино. Не хочет, говорит, её красивее. Я её понимаю, Анастасия Викторовна лучше звучит, чем Анастасия Олеговна. Но хорошо ли это будет - фамилию поменять, а отчество нет?

  5. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #435
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

  6. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #436
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Наш танец чир хип-хоп

  7. ответ для Юля-70 , на сообщение « Наш танец чир хип-хоп »
    #437
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Юля-70 Посмотреть сообщение
    Наш танец чир хип-хоп
    Очень интересный танец зажигательный.
    Настя уже отправилась в Москву?
    Я вот тоже хотела чтоб моя в денц пошла, но она для себя решила что хочет в чир акробатический.
    Удачи Насте и ее команде на соревнованиях!
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  8. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #438
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    В Москву уезжаем в субботу, в воскресенье соревнования. Надеюсь все будет хорошо! ( просто мы болели обе, из-за этого в сомнениях). Вашу тему почитываю, то с конца, то с начала. Больно уж длинная). Проблемы с учебой у нас многие тоже есть, особенно с математикой. Только взяли мы Настю почти в 10 лет, а она 1 +1 по две минуты думала. Любви нам всем приемным мамам и терпения!
    А вашей команде тоже побед, хоть Тая и не едет!

  9. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #439
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Я тоже иногда бывают вредной мамой.
    Вчера у нас были соревнования, а позавчера просили Настю сделать 2 урока на сегодняшний день. Потому что знаем, что с соревнований приезжает поздно, уставшая и уже не до уроков. Тем более, что в тот день только один урок был задан ( на четверг), и ничего не стоило сделать пару уроков на пятницу. Девица вдруг раскапризничалась, не буду и все, буду завтра. Говорим завтра тяжёлый день, устанешь. Никакие аргументы не принимаются. Нет, не устану. Ну, не устанешь, так не устанешь. Приехала в девятом часу, пока поела, помылась, полдесятого. "Мамочка, можно я завтра у подружки спишу?" " Нет уж, говорю, если бы ты вчера не выступала, может я бы и разрешила тебе списать, а так нет. Будешь сидеть и делать. Я тебе помогу, но в следующий раз будешь думать, когда легче уроки делать".

  10. ответ для Юля-70 , на сообщение « Настенька- такая большая и такая... »
    #440
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Это называется метод естественных последствий. Только некоторым детям на грабли надо 100 раз наступить, прежде чем поймут. Свой кровный средний такой и Настя

Страница 44 из 49 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •