Страница 1 из 491 123451151101 Последняя »
    Старожил Аватар для Сироп.Клуб

Интернет-магазин свежих продуктов Сироп.Клуб

Бесплатная доставка свежего мяса, птицы, зелени, овощей, фруктов, гастрономии, рыбы и др. по Петербургу (+10 километров от КАД).

Добро пожаловать в интернет-магазин свежих продуктов Сироп.Клуб

Мы привозим
    самые свежие продукты в Санкт-Петербурге

До того, как они попадают на прилавки магазинов

Овощи и фрукты мы дважды перебираем каждый день
    Чтобы обеспечить свежесть, чаще забираем их у поставщиков и не храним на своём складе больше трёх дней

Выбирая между дорогими или качественными продуктами, мы выбираем качественные
    Поэтому вы не платите за бренд, красивую упаковку или место на полке — только за вкусную еду

Мы всегда на вашей стороне
    Мы исправляем ошибки и компенсируем доставленные неудобства. Наш сервис пока не идеальный, но человечный и заботливый — как мама

Каждый день мы проводим акции и делаем скидки
    Просто скажите кодовое слово «littleone», когда будете делать заказ у оператора

Акционные предложения каждый день: https://goo.gl/sR8S86
    Наша программа лояльности: http://about.sirop.club/bonus
    Стандарты качества: http://about.sirop.club/quality

P.S. скидки по акциям не суммируются

С полным ассортиментом можно ознакомится на сайте http://sirop.club

Сделать заказ можно:
    - По телефону +7 (812) 333-42-03 с 10:00 до 21:30.
    - На сайте http://sirop.club.

Если вы сделаете заказ сегодня до 21:30, мы доставим его завтра.
    Если вы сделаете заказ после 21:30, то мы доставим его через день.

У нас есть три интервала доставки:
    С 14:00 до 17:00
    С 17:00 до 19:00
    С 19:00 до 21:00

Оплата наличными курьеру или картой при получении заказа

Наши сертификаты:

Наш человек Аватар для Latira

Добрый день!
    У меня вопрос, а чем вы отличаетесь от ближайшего к дому магазина (помимо королевских креветок)?

3. ответ для Latira , на сообщение « Добрый день! У меня вопрос, а чем вы... »

Добрый день!
    Спасибо за Ваш вопрос. Мы действительно отличаемся от обычных магазинов.
    Во-первых, мы очень строго отслеживаем свежесть продуктов, которые мы продаём. Дело в том, что мы работаем напрямую с производителем и получаем все охлаждённые товары сразу же после производства. Например, свежее охлаждённое мясо приезжает в Санкт-Петербург из Белогорода ночью, а уже утром следующего дня, мы привозим его нашим покупателям.
    Во-вторых, мы никогда не нарушаем заводскую упаковку. Только так можно сохранить свежесть, вкусовые качества и безопасность для вашего здоровья.
    В третьих, как вы справедливо заметили, в нашем магазине есть редкие товары. Например, черные тигровые креветки или рыба морской заморозки. Такие продукты действительно очень трудно найти в розничных магазинах. Но самое главное — он не только редкие, но и очень вкусные.
    В четвертых, мы следим за тем, чтобы сохранять для наших покупателей приятные цены. Поскольку мы являемся интернет-магазином, нам проще это делать, чем магазину рядом с домом.
    В пятых, и это, наверное, самое важное. Мы работаем с поставщиками, которые больше 10 лет поставляют рыбу и мясо в крупные сетевые гипермаркеты и рестораны Санкт-Петербурга. За это время были профессионально отобраны самые качественные и вкусные продукты — такие, которые мы покупаем себе сами. Именно поэтому в нашем ассортименте не очень много разных брендов, ведь мы уже отобрали, на наш взгляд, самых лучших.
    Но это всё, по большому счёту, не очень важно. Попробуйте сами, каким на вкус должно быть настоящее свежее мясо или выловленная в море рыба. После того, как вы попробуете сами, у вас не возникнет других вопросов. Тем более, если вы сделаете заказ в нашем интернет-магазине до 7 июня, мы обязательно подарим вам упаковку свежей свиной шеи, которая прекрасно подходит для запекания или приготовления шашлыка.
    Отличных Вам покупок и приятного аппетита!

Наш человек Аватар для Latira

А доставка бесплатна, даже если заказ на 100 рублей (грубо говоря)? Правильно я поняла?
    Извините за расспросы , у меня в семье одни мясоеды, я бы попробовала сделать заказ с доставкой на дом
    И еще корыстный вопрос. У вас написано,что за первый заказ свиная шея в подарок. Я просто должна сказать кодовое слово "ЛВ"?

5. ответ для Latira , на сообщение « А доставка бесплатна, даже если заказ... »

Да, всё верно! При любой сумме заказа (даже если заказ на 100 рублей) доставка для Вас будет бесплатной! А до 7 июня к первому заказу мы подарим по упаковке свиной шеи. Для того, чтобы получить подарок, Вам потребуется просто сказать "litlleone" оператору. Кстати, по этому промо-коду в любом случае у вас будет 3% скидка на всё! Оставьте заявку сегодня до 20:00 и уже завтра Вы получите первый заказ вместе с подарком! 😊

Участник Аватар для iriska979

Добрый вечер! У вас вся продукция из Белгорода, вы на прямую с заводом работаете или через посредника? Спасибо заранее за ответ.

Элита Аватар для greeneyed

Рискнула и сделала заказ в этом интернет-магазине.на следующий день действительно все привезли в указанное мной время. Честно говоря, очень скептически вначале отнеслась и не была уверена в качестве, ведь ничего заранее не посмотреть и не выбрать, очень непривычно.
    Что могу сказать.. В магазин теперь наверно больше за мясом не пойду НИКОГДА, буду заказывать здесь.
    Заказывала треску морской заморозки, свежую куриную печень, индейку голень и ветчину из индейки... Качество великолепное, все свежайшее, хорошо упаковано. Про подарок скажу отдельно- свиная шея приехала в вакуумной упаковке, шикарного качества, с магазинным не сравнить.

Честно, редко оставляю отзывы, но тут не смогла удержаться. Браво интернет-магазину.
    Жаль что карточки только пока не принимаете.

8. ответ для iriska979 , на сообщение « Добрый вечер! У вас вся продукция из... »

Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос. Белгородская компания "Агробелогорье" наш основной поставщик охлаждённой свинины. Они производят действительно очень качественное мясо. Но в целом мы работаем не только с ними. Например, у компании "Утолина" мы закупаем прекрасное мясо утки — оно приезжает из солнечного Ростова-на-Дону. Или например, компания "Синявинская" находится рядом с нами в Ленинградской области — поставщик отличной курицы. Со всеми изготовителями мы работаем напрямую. Это позволяет нам привозить нашим клиентам самое свежее мясо — обычно, если поставка происходит ночью, на следующий день мы уже привозим эти продукты к Вам домой.

9. ответ для greeneyed , на сообщение « Рискнула и сделала заказ в этом... »

Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Здорово, что теперь и Вас мы сможем всегда радовать вкусными и свежими продуктами. Мы стараемся сделать наш сервис еще более удобным для Вас, поэтому в ближайшие пару месяцев у нас появится возможность принимать оплату по картам

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Подскажите, а мяско у вас размороженное или свежее? И шея, которая в подарок, она какая? Я к тому, что если оно уже разморожено, то больше я морозить не буду, а если нет, то могу кинуть в морозилку.

Страница 1 из 491 123451151101 Последняя »