Страница 1223 из 1246 « Первая 2237231123117312131219122012211222122312241225122612271233 Последняя »
  1. ответ для Bondarek , на сообщение « Мы берем сухофрукты часто. В субботу... »

Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Мы берем сухофрукты часто.
    В субботу привезли шикарную курагу Джамбо Турция, изюм Джамбо Чили, чернослив Ларч.
    Если нужен больший вес от 1 кг, беру в закупке только у Natann. Там всегда без нареканий.
    Я в закупке брала несколько раз сухофрукты. Но это ужас!)) В том смысле, что нестерпимое желание съесть все и сразу! Потому что понемногу смысла нет покупать, а много - это так обманчиво)
    Поэтому теперь покупаю в магазине строго под что-то - компот, выпечку. ))

2. ответ для Bondarek , на сообщение « Мы берем сухофрукты часто. В субботу... »
    Мега-элита Аватар для Сироп.Клуб

Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Так отож
    Молоко испортилось, мяса нет через раз, яблоки фукака....
    Уточните, пожалуйста, какое именно молоко испортилось и в чем это выражается?

После Нового года у нас действительно были перебои в поставках разных видов мяса - некоторые поставщики не привозили заказы в полных объемах. Но сейчас мы наладили ситуацию. Если же у вас все еще возникают проблемы с заказом каких-то позиций - напишите, пожалуйста, какие именно виды мяса Вас интересуют, и мы проверим более детально.

А в ситуации с яблоками мы еще разбираемся. Напишем Вам немного позднее.

3. ответ для Bondarek , на сообщение « Мы берем сухофрукты часто. В субботу... »

Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Мы берем сухофрукты часто.
    В субботу привезли шикарную курагу Джамбо Турция, изюм Джамбо Чили, чернослив Ларч.
    Если нужен больший вес от 1 кг, беру в закупке только у Natann. Там всегда без нареканий.
    Спасибо, что поделились впечатлениями!

День добрый! Опытные заказчики, расскажите, пожалуйста, какую лучше курочку брать и ее запчасти! Производители мне неизвестные, не хочется потом расстроиться.

И есть ли сейчас какие-нибудь "плюшки" для тех, кто первый раз заказывает? Типа кодового слова и т.д.

5. ответ для Сироп.Клуб , на сообщение « Уточните, пожалуйста, когда вы... »
    Наш человек Аватар для korrochka

Цитата Сообщение от Сироп.Клуб Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, когда вы заказывали сухофрукты?
    Заказ 7С190004517,01.02 доставка.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

6. ответ для Timona , на сообщение « День добрый! Опытные заказчики,... »
    со звезды Аватар для Ёёёлка

Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    День добрый! Опытные заказчики, расскажите, пожалуйста, какую лучше курочку брать и ее запчасти! Производители мне неизвестные, не хочется потом расстроиться.

И есть ли сейчас какие-нибудь "плюшки" для тех, кто первый раз заказывает? Типа кодового слова и т.д.
    Скидки для новых клиентов

Мы рады новым клиентам, поэтому дарим 10% скидку на первые три заказа онлайн в течение месяца.

7. ответ для Timona , на сообщение « День добрый! Опытные заказчики,... »

Здравствуйте! Действительно, мы дарим новым клиентам промокод, по которому в течение месяца после регистрации вы получаете скидку 10% на первые три заказа. Чтобы получить промокод, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и номер телефона.

8. ответ для korrochka , на сообщение « Заказ 7С190004517,01.02 доставка. ... »

Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Это давно было, просто не сразу стали их есть....
    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    да, я ж недавно писала...компот в ведро, мешок яблок сухих туда же...это невозможно есть (((
    если честно, мне до фонаря . что с ними делали (( факт в том, что компота нет, яблоки на выброс (( новые покупать побоюсь... как их там так быстро заменили на несоленые? и голосом Людмилы Прокофьевны - не верю …((
    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Заказ 7С190004517,01.02 доставка.
    Итак, мы разобрались в ситуации с яблоками. Коллеги из отдела качества их проверили, соленых яблок в продаже сейчас нет. Вам же мы заменим некачественные сухофрукты на новые - для этого нам нужны номера заказов и ваши ФИО. Пришлите, пожалуйста, недостающую информацию нам в личные сообщения.

с сухофруктами вообще все не просто.... помню ужасный чернослив, который вонял мазутом каким-то...и изюм... курага невкусная и каменная была... и вообще они страшненькие с налетом всяким (( только финики нормлаьные из того, что я брала (( не знаю...я себе сразу представляю таких ….рабочих Таджикистана, которые сушат это все... а представления у меня основываются на работниках дикси, семей и дворниках... ну что при таком раскладе можно насушить вкусного и чистого (((
    а сухофрукты так нужны, так нужны...
    Многие страны Азии являются лидерами по производству и экспорту сухофруктов и орехов. Таджикистан - одна из таких стран, и мы выбираем поставщиков, которые сушат фрукты натуральным образом, без химических добавок, которые ускоряют процесс. Мы следим за качеством наших товаров: иногда, как в случае с яблоками, случаются ошибки. Но мы всегда готовы их исправить.

10. ответ для Timona , на сообщение « День добрый! Опытные заказчики,... »
    Космонавт Аватар для Bondarek

Если верить заключениям Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/catalog/kury-broylery/, то в нашем регионе самая чистая Куриное царство. Хотя месяц назад была Петелинка.
    Нам Куриное царство меньше нравится.

Ну а со свежестью продукта, как повезет.

Страница 1223 из 1246 « Первая 2237231123117312131219122012211222122312241225122612271233 Последняя »