Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Перелом позвоночника...поддержка,советы,общение!

  1. ответ для blak klepa , на сообщение « Перелом... »
    #61

    Без гипса коша станет более подвижна, их, бедолаг, от попоны то ступорит, а тут такой панцырь
    Уверена, пойдет на поправку! Переживаем вместе с вами!

  2. ответ для trillium , на сообщение « Вы молодцы! Желаю полного... »
    #62

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Вы молодцы! Желаю полного восстановления кисоньке!

    А Вы лично молодец вдвойне, что тему завели, с конструктивом, с описанием борьбы за питомца...Это так страшно, когда твой питомец ломает себе что-то. Помню, когда мой кот сломал себе позвоночник, и как мне в клиниках советовали его усыпить, я просто жила на успокоительных. И спасибо добрым незнакомым людям с ЛВ, которые позвонили, успокоили, дали советы, контакты, просто поддержали.
    Спасибо!!!Хорошо,что есть интернет

  3. #63

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Так Кошь встает на задние ноги??? уже?? Ну ВААЩЕ!!!! Мои поздравления!!! Все будет хорошо!!!

    Мой Кот именно так (как на вашем фото) ползал на попе долго.... но спина была скрюченная только...
    За 2 недели в гипсе зажил перелом позвоночника?? А он вообще был?

    (В моем случае - когда я услышала "усыпляйте...." - в "прекрасной" клинике Альтермед... - я решила - если тазовые функции будут работать - то еще "потяну"... даже, если лапки не заработают.... Я в первые пару дней не верила, что мой кот сможет ходить сам.... Уже придумывала "коляску" для него... ) У меня до сих пор (год прошел) - задняя часть кота "не совсем такая".. Он еще и падает неправильно - не на лапы, а на попу свою многострадальную... Вот сегодня пытался запрыгнуть на шкаф - недопрыгнул - упал на попу... хромал какое-то время - и понял, что пока на шкаф лучше с кресла прыгать.... (оттуда он "долетает"..

    Пы. Сы. (Вот мы попали то с кошками....... Я то всегда думала - что уж у меня то всегда будет здоровое животное, я же все для него делаю..... (вот и делаю до сих пор...) Немного утешает - что я не одна такая...)
    Она сама не встаёт(ещё!),но когда я ловлю момент(во время еды)и её ставлю-держится,с "панцырем" не держалась,а теперь начала!

    Наша тоже ползает скрюченно.

    Вчера был ровно месяц,как случился перелом,для молодой кисы достаточно для гипса.Взрослые в районе 6 недель носят.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Ekaterина Посмотреть сообщение
    Без гипса коша станет более подвижна, их, бедолаг, от попоны то ступорит, а тут такой панцырь
    Уверена, пойдет на поправку! Переживаем вместе с вами!
    Благодарю!Да,она так вчера носилась и суетилась,что я стала подумывать,а не одеть ли нам гипс обратно,а то страшно за неё,кажется такой беззащитной и хрупкой

  5. ответ для blak klepa , на сообщение « Благодарю:flower:!Да,она так вчера... »
    #65
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 147

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Зы.Траумель нам разрешили
    ну и отлично
    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Благодарю!Да,она так вчера носилась и суетилась,что я стала подумывать,а не одеть ли нам гипс обратно,а то страшно за неё,кажется такой беззащитной и хрупкой
    а вам врачи не советовали временно ограничить движения?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. ответ для blak klepa , на сообщение « Перелом... »
    #66
    Миф Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    30 389

    Очень желаю поскорее поправиться!

  7. ответ для blak klepa , на сообщение « Перелом... »
    #67

    Ограничения не наложили,только,чтобы в опасные места не попадала. И во время плавания,т.к.она очень барахтается и,чтобы удобно держать её было.

  8. ответ для Мур , на сообщение « Очень желаю поскорее поправиться! »
    #68

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Очень желаю поскорее поправиться!
    Стараемся)

  9. #69
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
    Ограничения не наложили,только,чтобы в опасные места не попадала. И во время плавания,т.к.она очень барахтается и,чтобы удобно держать её было.
    может, вместо гипса удобней спасательный жилетик использовать? йорко-чихового размера?

    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  10. ответ для blak klepa , на сообщение « Перелом... »
    #70

    Удобненько,надо посмотреть, а заодно труселя,т.к.с туалетом засада,придётся изобретать памперсы.Мне говорили,что писать сама не сможет,а она дунт только так! И с помоей помощью,и сама . Сама,где придётся, я уже с тряпкой слилась во единое целое))))

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •