Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Посоветуйте, плиз, швабру, с которой не нужно наклоняться.

  1. #21
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    ясно, а мне еще брезгливее, чем руками выстирать, мы отдельно стираем нательную одежду и верхнюю, то есть грязные, вымазанные в песке,земле,траве ребенкины джинсы не положу вместе с трусами , а уж половую тряпку даже с джинсами побрезгую(((, вариант хорош 4 тряпки накопить и в машинку, у меня в комплекте, к сожалению , только одна(((
    Я не знаю, может у нас просто чисто в доме, пылесошу бывает по два раза в день. Ну и перед мытьём пола обязательно тщательно пылесосом прохожусь, поэтому тряпка-насадка вообще чуть чуть с темным налетом, её не брезгливо абсолютно в машинку кинуть. А трусы с джинсами я тоже вместе не стираю.
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Marsic , на сообщение « Я не знаю, может у нас просто чисто в... »
    #22
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может у нас просто чисто в доме, пылесошу бывает по два раза в день. Ну и перед мытьём пола обязательно тщательно пылесосом прохожусь, поэтому тряпка-насадка вообще чуть чуть с темным налетом, её не брезгливо абсолютно в машинку кинуть. А трусы с джинсами я тоже вместе не стираю.
    вот поэтому еще не пошла у меня паровая швабра, двойная уборка , двойная потеря времени выходит, перед ней надо пропылесосить полы, сколько швабр уже перепробовала - идеальнее той, о которой изначально написала- не нашла, она сразу два в одном - и веник, и швабра (допустим идеальна, когда дети накрошили печенья на кухне, еще и сок сверху случайно пролили). Паровой пользуюсь тоже, но генеральные уборки раз в месяц-два, в общем- то о покупке ее не жалею, очень хорошо выпаривает из углов грязь, но как ежедневный вариант - не пошла, слишком заморочно.

  3. ответ для Растем , на сообщение « вот поэтому еще не пошла у меня... »
    #23
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Я перед мытьём пола всегда пылесошу, независимо от того какой шваброй мыть.
    Есть у реки начало, нет конца..

  4. #24
    Активный участник Аватар для Наташенька1979
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    ржевка
    Сообщений
    333

    Посмотрите на сайтах профессиональной уборки офисов.. Но дорогие наверно будут

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •