Тема: ПятиКЛАССные будни 2016 ;)

  1. #26691
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Скорее всего на родителей, которые плохо разбираются в своих правах и правах ребенка, просто надавили и они написали заявление сами. По закону нельзя за впр оставить на 2 год.

  2. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26692
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Как так то?
    Видимо все-таки у нас хорошие учителя были.
    Я писала - наша двоечница (два в уме, три ставим - со второго класса у нее только 3 по русскому было) - и то на 4 написала, чем, правда, очень удивила учительницу.
    Там простые совсем. Наши и не готовились почти - повторили порядок разборов и все.

    Если так плохо с русским - я бы на эту летнюю школу соглашалась. У нас после первого класса мальчика отправили - месяца два (он какой вошел 1 сентября - таким 25 мая и вышел по знаниям). Полезное это дело оказалось - он за лето догнал. Мама сама не могла этого дать (работает много, не умеет дома давать) - так мальчик очень даже прилично учится в результате. Ну не отличник, но и двоек нет.

    Вот историю и биологию - там пришлось к впр готовиться - у первой своя специфика, у биологии - в нашем учебнике много не было.
    По математике проценты и десятичные наши не проходили, но два человека их все равно решили . Благодаря тому, что проценты были у Петерсон, а до десятичных сами дотумкали.

  3. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26693
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Поздравляю всех, у кого прекрасные результаты по впр!

  4. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26694
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Наши проценты и десятичные тоже не проходили. Мой сказал, что он сделал. И сказал, что эти задания у нас в школе не оценивались! Это им директор сообщил.
    А двойки по русскому у кого-то в классе есть.

  5. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26695
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    спросила у ребенка про впр -как учитывается ..нигде эти оценки учитываться не будут ..идет как текущая отметка и те кто написал 2 ..тоже ничего не будет ..ни на что не влияет ни на четвертную ни тем более на годовую ..и переписывать никто 2 не будет даже

  6. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26696
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    в каждой школе свое решение учитывать или не учитывать

  7. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26697
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    я так понимаю что все эти летние школы из за впр не совсем законны все таки ..даже если впр идет как годовая кр ни о какой летней школе речи не может быть ..если годовую пишешь на 2 тебе дается ее переписать 1 раз ..ну и при хороших четвертных ни при каком раскладе 2 за год не выйдет..это самоуправство ..и можно наверно в роо уточнить как так

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Как так то? Видимо все-таки у нас... »
    #26698

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Как так то?
    Видимо все-таки у нас хорошие учителя были.
    Я писала - наша двоечница (два в уме, три ставим - со второго класса у нее только 3 по русскому было) - и то на 4 написала, чем, правда, очень удивила учительницу.
    Там простые совсем. Наши и не готовились почти - повторили порядок разборов и все.

    Если так плохо с русским - я бы на эту летнюю школу соглашалась. У нас после первого класса мальчика отправили - месяца два (он какой вошел 1 сентября - таким 25 мая и вышел по знаниям). Полезное это дело оказалось - он за лето догнал. Мама сама не могла этого дать (работает много, не умеет дома давать) - так мальчик очень даже прилично учится в результате. Ну не отличник, но и двоек нет.

    Вот историю и биологию - там пришлось к впр готовиться - у первой своя специфика, у биологии - в нашем учебнике много не было.
    По математике проценты и десятичные наши не проходили, но два человека их все равно решили . Благодаря тому, что проценты были у Петерсон, а до десятичных сами дотумкали.
    Рада за вас, что все хорошо написали, в нашем классе несколько двоек. Мы не готовились, нас не предупредили даже...

  9. #26699
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    Цитата Сообщение от Лада Владимировна Посмотреть сообщение
    Рада за вас, что все хорошо написали, в нашем классе несколько двоек. Мы не готовились, нас не предупредили даже...
    мы тут все еще осенью знали даты этих работ

  10. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26700
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 330

    И все таки надо вам все это у администрации уточнить и в роо как так

Страница 2670 из 3013 « Первая  «  16702170257026202660266626672668266926702671267226732674268027202770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •