Тема: ПятиКЛАССные будни 2016 ;)

  1. #29821
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У меня дети вме лето с родственниками.. Никакой усталости..
    У кого никакой усталости? У детей, у родственников или у Вас?

  2. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29822
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Ни у кого.. Бабушки скучают по внукам весь год.. Внуки по ним.. Все в счастье

  3. #29823
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
    я вот тоже совершенно городской человек, обожаю город, улицы, гулять под фонарями, люблю шум машин по утрам...
    не люблю насекомых разных и отсутствие воды и туалета
    + много. И я типично городской житель, я в городе не устаю, за городом особого восторга не испытываю (да, красоту природы вижу и ею наслаждаюсь, но желательно полдня максимум) Когда возвращаюсь в город, испытываю реально чувство эйфории. Это про меня классическая фразочка: "поднесите меня к выхлопной трубе, я задыхаюсь"
    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Вика, а одноразовую посуду взять не вариант? Это спасёт от большого количества посуды, только кастрюли.
    Меня на даче спасает самый простой и недорогой водогрей. Если на пару дней, то я готовлю заготовки в городе и беру с собой. Для салатов, например, для "цезаря" или "оливье". Жарю дома мясо, беру в контейнерах (контейнеры везу обратно домой грязными бывает, бывает , в одноразовые раскладываю).
    +1. У меня мама ездит на дачу "набегами" (дня на 3 поедет, потом дня три дома и т.д.), приготовит себе дома и берет с собой эту еду на дачу. И водогрей спасает, это да.

    ЗЫ: Одноразовая посуда - хорошая идея и практичное решение, купить в каком-нибудь мелкооптовом магазинчике кучу всего за копейки и отпадет необходимость в мытье посуды.

  4. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29824
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Фикс прайс

  5. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29825

    Про посуду я уже тоже подумала, возьмём, наверное. НУ и наготовим, что можем. Другое дело, что на 4 человек взять с собой готовой еды, учитывая, что мы без машины, т.е. с кучей пересадок и от автобуса в гору минут 40 пешком...

  6. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29826
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    Ночера!

    Света, поздравлю с окончанием старшенького вашего и вас


    Вика, вас даже ЗДЕСЬ читать интересно (в плане описания ощущений, в частности) - рада буду и более масштабные работы ваши почитать
    Что касается дачи и вашего НЕжелания - искренне сочувствую!
    Может посмОтрите - сколько такси стоит? Есть же разные конторы...или в разделе " ищу работу" предложите вас (семьёй) отвезти...
    Подумайте над этим

  7. ответ для Мяффка , на сообщение « Ночера! Света, поздравлю с... »
    #29827

    Надя, спасибо)
    Такси мы смотрели, дорого выходит(. Разве что от Зеленогорска до места, если в автобус не впихнёмся, и то, там 1500 получается.
    А здесь искать - у меня муж консерватор жуткий, ни за что не согласится. Да и по-любому, поздно уже, ехать-то завтра(
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  8. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29828
    Mamihlapinatapai Аватар для meamour
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    я везде...
    Сообщений
    19 277

    Доброе утро!
    Нашла интересный разбор: Как в учебниках истории разных стран отражены события летне-осенней кампании 1941 года и в чём версии авторов отличаются друг от друга?
    тексты некоторый учебников звучат также нелепо, как и наш ОМ Плешакова-Вахрушева
    но многое становится понятно... у каждого своя история
    http://indicator.livejournal.com/433...6_weekly&media
    ... и этот кто-то не я. А ты ведь знаешь, как я отношусь к людям, которые не я.... (с)

    - Мне скучно!
    - И именно по этому ты расстрелял стену?
    - Она сама нарвалась!
    (с)

    Настоящему буддисту никогда нигде ничто.

  9. ответ для Барсёнок , на сообщение « Про посуду я уже тоже подумала,... »
    #29829
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Другое дело, что на 4 человек взять с собой готовой еды, учитывая, что мы без машины, т.е. с кучей пересадок и от автобуса в гору минут 40 пешком...
    Звучит прямо как " на северный полюс на сломанных лыжах" Если не секрет, где это ваше "райское место"?

  10. ответ для Барсёнок , на сообщение « Надя, спасибо) Такси мы смотрели,... »
    #29830
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    День добрый!
    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Такси мы смотрели, дорого выходит(. Разве что от Зеленогорска до места, если в автобус не впихнёмся, и то, там 1500 получается.
    А здесь искать - у меня муж консерватор жуткий, ни за что не согласится. Да и по-любому, поздно уже, ехать-то завтра(
    Почему поздно? На ЛВ вполне за день можно найти машину за разумные деньги.

Страница 2983 из 3013 « Первая  «  198324832883293329732979298029812982298329842985298629872993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •