Страница 3 из 3013 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ПятиКЛАССные будни 2016 ;)

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 203

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    мне до сих пор кажется, что 4 класс - это уже средняя школа

    всех с новосельем

    наших переименовали из 5 А в 5 Б
    а почему ?
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для capitel , на сообщение « истошно хочется путешествовать! »
    #22
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
    истошно хочется путешествовать!
    Это точно.

  3. #23
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Мы уже на море. Ребенок за 5 лет отдыха на одном и том же месте прилично "оброс" друзьями (и русскими, и испанскими), так что как вошли мы в свои апарты, как вещи разобрали, так и ускакал сынуля тусить на улицу. Так что водичку морскую будем уже завтра пробовать. Думаю, что холодная. Но да ничего, нагреется постепенно, дите тут будет до начала августа. Пока "ноги помочим" да по любимым местам покатаемся. Завтра с утра в Жирону рванем, в Монсеррат тоже обязательно, ну а в Барселону, как обычно, многократно наведаемся, очень любим этот город. Может, в этот раз и до Валенсии доберемся, хоть и не близко, больше 400 км.
    как же классно

    эхх,, мечты мечты


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  4. ответ для lilari , на сообщение « Всем здравствуйте! Вряд ли меня кто-то... »
    #24

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Вряд ли меня кто-то здесь помнит, я несколько выпала из школьной жизни из-за рождения младшей дочери, но в последнее время почитываю из кустов поэтому тоже подпишусь
    Поздравляю с малышкой 😍!

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « а почему ? »
    #25
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    а почему ?
    а к нам присоединили другую школу от 5 класса и старше
    и в силу нашей специфики (наличие классов ОВЗ и вливание классов из другой школы), чтобы не было путаницы, вновь прибывшие классы получили литеру А, а те, что были нашими изначально - Б, В и так далее
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  6. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #26
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    всех с новосельем

  7. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #27
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Девочки, все.... я первая буду в новом топе с жалобами. Даже не спрашиваю можно или нет......Все!!!! Настал предел , нервы начали сдавать......
    Держите кулаки, держите ...особенно в понедельник!!! Иначе приду и слезы лить тут начну.
    Заворачивают моего старшего с дипломом. Нервы у него сдают, я держалась до сегодняшнего дня....
    Как я уже писала , его руководитель попала в больницу примерно месяц назад, диплом был почти готов проблем не было, дали нового научного руководителя . Она поменяла очень многим темы (ну не совсем чтоб поменяла, а чуть изменила), всех зарубает , все не так, все не эдак (мой говорит-- ладно я , учился не всегда прилежно, а девочки отличницы у нас слезами в коридорах обливаются).
    Постоянно все ей не подходит, доходит до маразма --- говорит зачем диаграммы, сделай схемы,.. сделал все в схемах...., говоит не надо -- надо диаграммы. Он ей ---- Вы же просили схемы??? Она говорит ---- нет не просила.
    Вчера ходила к ней наш зам декана, просила не валить так детей, зачем? (И так перед госами отчислили 23 чел, в общей сложности с разных групп). Стало еще хуже, она обозлилась, сказала что мол Я - НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!! Не буду подписывать к защите!
    Я уже не знаю, ехать к ней в понедельник? Сын говорит, если с деканата просили не помогло, ты уже ничем не поможешь.
    Денег не берет.

    Это вам не ВПР , я вам скажу.
    Все , извините, что жалуюсь тут. Наболело.

  8. #28
    Наш человек Аватар для мамаNata
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    6 039

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    а к нам присоединили другую школу от 5 класса и старше
    и в силу нашей специфики (наличие классов ОВЗ и вливание классов из другой школы), чтобы не было путаницы, вновь прибывшие классы получили литеру А, а те, что были нашими изначально - Б, В и так далее
    У нас будет 5А, 5 Б и новые 5М и 5Х
    М - математический ( из 4А, 4Б и 4В) , Х - хоккейный, так все новые дети, будут жить на пансионе, не местные (у нас тут Ледовая арена)

  9. ответ для meamour , на сообщение « ПятиКЛАССные будни 2016 ;) »
    #29
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    а попросить поменять научрука? ну это же тоже чп с точки зрения универа!

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 203

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    есть два диагноза данной даме ..но за них тут забанят )))) ну не может же она весь курс не допустить?
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 3 из 3013 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •