Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Депутаты запретили детям ходить на кладбища, стрип-клубы, чердаки и подвалы

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Депутаты запретили детям ходить на кладбища, стрип-клубы, чердаки и подвалы

    На последнем заседании летней сессии петербургского парламента депутаты задумались о нравственности детей и приняли в первом чтении поправку к местному закону об административных нарушениях. Теперь родители несовершеннолетних могут подвергнуться штрафу на сумму от 1 до 3 тысяч рублей, если их дети будут замечены на кладбищах, в котельных и подвалах, на чердаках и крышах, в гаражах и водокачках http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2142

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Депутаты запретили детям ходить на... »
    #2
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Ой, хорошо как! Такую проблему, да что там Проблемищу!!! закрыли. Теперь совсем иначе заживем.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Депутаты запретили детям ходить на... »
    #3
    Наш человек Аватар для Туся
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    8 533

    Ну круто, что скажешь... У меня сын как раз собирался на кладбище к бабушке с дедушкой один, так душа у него просит. Оказывается, это безнравственно. Спасибо депутатам, просветили.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Депутаты запретили детям ходить на... »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    На последнем заседании летней сессии петербургского парламента депутаты задумались о нравственности детей и приняли в первом чтении поправку к местному закону об административных нарушениях. Теперь родители несовершеннолетних могут подвергнуться штрафу на сумму от 1 до 3 тысяч рублей, если их дети будут замечены на кладбищах, в котельных и подвалах, на чердаках и крышах, в гаражах и водокачках http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2142
    Зыко! Предлагаю штрафовать депутатов если они будут замечены в борделе, с коксом в ночных клубах, в мужеложестве. Интересно, что страшнее: ребенок на кладбище или бухой депутат с девицей с низкой социальной ответственностью? Кстати, деньги от штрафов депутатов предлагаю пустить на строительство новых детских бассейнов, скалодромов, треков, где дети могут заниматься бесплатно. А то после выдачи ЗП этим долбанным депутатам денег на детей практически не остается.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #5
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Зыко! Предлагаю штрафовать депутатов если они будут замечены в борделе, с коксом в ночных клубах, в мужеложестве. Интересно, что страшнее: ребенок на кладбище или бухой депутат с девицей с низкой социальной ответственностью? ...
    Нет, это они на задании, работают с электоратом.
    А парень в гараже, собирающий мопед, - аморальный маргинал и его от скользского пути спасают наши мракоборцы

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Депутаты запретили детям ходить на... »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    А я считаю, что давно пора принять закон в редакции: "родители несовершеннолетних могут подвергнуться штрафу, если их дети будут замечены" - и все, никаких проблем, дети станут милыми и незаметными. Да и взрослых можно тоже штрафовать, если они будут замечены. Вот лафа-то начнется!

  7. ответ для olly_sun , на сообщение « Нет, это они на задании, работают с... »
    #7
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Нет, это они на задании, работают с электоратом.
    А парень в гараже, собирающий мопед, - аморальный маргинал и его от скользского пути спасают наши мракоборцы
    Да, собирать мопед или копаться в старой машине парню безнрпаственно.
    Господи, какие уроды! Как же вы туда, во власть, попадаете, идиотов куски? ***вопросы риторический, понятное дело как***


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Депутаты запретили детям ходить на... »
    #8
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 559

    А мне интересно какие водокачки имеются ввиду? Где их вообще нашли?
    "Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"...

  9. #9
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Кстати, деньги от штрафов депутатов предлагаю пустить на строительство новых детских бассейнов, скалодромов, треков, где дети могут заниматься бесплатно.
    А так же на организацию новых кладбищ и возрождение водокачек

  10. ответ для zewaka , на сообщение « А я считаю, что давно пора принять... »
    #10
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    А я считаю, что давно пора принять закон в редакции: "родители несовершеннолетних могут подвергнуться штрафу, если их дети будут замечены" - и все, никаких проблем, дети станут милыми и незаметными. Да и взрослых можно тоже штрафовать, если они будут замечены. Вот лафа-то начнется!
    ВОт точно!
    Не зря психологи говорят, что когда делаете детям замечание, то никогда не говорите "вот если увижу тебя еще раз за этими играми/ с этими ребятами/ за этим занятием..." Если хотите добиться изменения поведения, то надо говорить о самом поведении, а не о том, что вы видите его. Потому что иначе ребенок будет меня не поведение и постарается сделать так, чтобы вы не видели того, что вас не устраивает.
    Так и депутаты: "вот увидим ребенка на водокачке - будет родителям айяайяай!"
    Ну так не смотрите туда дети будут стараться делать это незаметно...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •