Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат.

Активный участник Аватар для Гикка

Олег Николаевич, спасибо Вам большущее за Ваши руки золотые, выручили как никто и быстро выручили. И Качественно. И слив в туалете работает и краны в ванной как новые - все починили, Вы - от Бога мастер!. Спасибо еще раз.
    Рекомендую всем и на форуме, и друзьям, теперь я только к Вам буду обращаться и знакомых к Вам отправлять!

Хочу поблагодарить Олега за хорошую быструю и качественную работу , и ещё большое спасибо за хороший совет который он мне дал , он сделал у меня сантехнику разводку труб в туалете и устранил ошибку от предыдущего мастера в ванной . Будет работа ещё раз обращусь

Элита Аватар для Юля

Большое спасибо! У нас Олег делал замену труб в санузле, плитку на пол, замену смесителей в ванне и еще кое-какой мелкий ремонт. Все очень качественно. Бонусом всегда дает еще массу полезных советов. Рекомендую!
    Олег, примите от всего нашего семейства поздравления с Новым годом! Желаю в новом году счастья, множества заказов и благодарных клиентов

Присоединяемся ко всем благодарностям!
    Олег Николаевич пришел нам на помощь в разгар праздников. Перенес полотенцесушитель, установил теплый пол, установил инсталяцию и, как выше уже писали, дал целую кучу дельных советов на будущее. Спасибо! Будем обязательно обращаться еще.

Большое спасибо Олегу Николаевичу за проделанную работу,помог установить раковину в столешницу и смеситель , все подключить .Будем обязательно обращаться еще!

Мы рады, что обратились к Олегу для ремонта спальни. Получилось всё очень быстро, чуть больше недели, качественно, остались только хорошие впечатления от сотрудничества. Черновые материалы и необходимые мелочи Олег заказывал сам. Можем рекомендовать безусловно.

Старожил Аватар для Katyusha21

И от меня большое спасибо Олегу Николаевичу!
    В квартире потекла канализационная труба, которая лежала под стяжкой. Вызванный сантехник поднял частично старую стяжку и заменил трубы. Я начала искать мастера, который поможет мне восстановить пол в ванной и туалете. Проблема заключалась в том, что у нас старый фонд и не очень хорошие деревянные перекрытия. Нужен был ответственный мастер, который подойдет к делу с умом. Как всегда пошла искать на ЛВ, и не ошиблась с выбором
    Олег Николаевич приехал, оценил, что к чему, рассказал, что и как нужно сделать. Договорились на следующий день. Олег Николаевич сам все купил, привез и все восстановил: в ванной - стяжку и сверху залил чистовой пол, в туалете - стяжку и положил плитку. Быстро, качественно, аккуратно и недорого. Спасибо, спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Элита Аватар для Svetik77

Спасибо большое Олегу , подключил стиральную машину быстро качественно и не дорого.Договорились, что сделает стеллажи и стол ребенк.

Хранитель Аватар для swetakis

Спасибо Олегу за уложенный линолеум в коридоре! Быстро, аккуратно. Очень точно вырезано под дверной проем сложной конфигурации.

И - самое главное! Он первый откликнулся на призыв "Срочно!" и приехал через два часа. Мы только успели в магазин за недостающими материалами сбегать.

Спасибо Олегу Николаевичу за качественную сборку кухни. Нам привезли кухню от мебельной фабрики, ближайшая предлагаемая дата сборки получалась через 2 недели, решили обратиться к Олегу Николаевичу что бы не ждать.
    Приехал на следующий день, как договаривались, весь инструмент привез свой, собрал, красиво, качественно, недорого, оставил после себя чистоту. Рекомендуем 100%

Страница 3 из 9 « Первая 1234567 Последняя »