Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат.

Активный участник Аватар для lili

Ещё раз спасибо Олег Николаевич ! Все работает , давление держит , ура 😁! 2 дня вашей работы в колодце и результат отличный!

Старожил Аватар для NastasiaP

И нас Олег подвел. Увидела рекламу на ЛВ, обратилась к нему. Нужен был ремонт с нуля в новой двушке. Кормил обещаниями. Встречались с ним, с его штукатурщиками, так как сам он делает не все виды работ. Договорились о дате начала ремонта. Супруг звонил ему, Олег сказал да и все. Тишина. уже 2 месяца прошло, ремонт нам доделывают другие мастера. Потеряли кучу времени и нервов. Не советую этого мастера. Жаль, что все читают только первую страницу топа.

Участник

Всем здравствуйте! А я хочу похвалить и поблагодарить Олега за проделанную работу! Мне необходимо было сделать целый комплекс работ, а именно: перенести электрическую проводку на другую стену, со штроблением стены, перенести силовую розетку, вывести новые розетки,сделать выводы для мойки и посудомойки, уложить фартук из плитки. Другой мастер, которого пригласила для оценки работ, только за электрику запросил стоимость, которую предложил Олег за все, плюс ,придумал другой способ переноса проводки, с наименьшим повреждением поверхностей(опять же, в отличии от первого мастера)и не пришлось переклеивать обои в этом месте. Работа выполнена в четко оговоренные сроки,быстро и качественно, плиточки лежат ровно и аккуратно, розетки работают и даже наведен порядок после выполнения всего (что меня очень порадовало) ,так как принимая работы от других мастеров, еще приходится полдня убираться и выносить мусор. Так же по моей просьбе Олег сам закупил и привез нужные материалы, так как мне не на чем было их везти. Так что искренне рекомендую обращаться за ремонтными работами именно к Олегу!

Старожил

Я тоже только с положительными отзывами.Уже счет потеряла сколько раз Олег у нас работал.Сегодня вот долил стяжку.Причем у меня уже стены подготовлены под обои ,а тут я решила высоту пола изменить.Очень боялась,что испачкаются чистые стены.Олег залил всё очень аккуратно.Про закупку материалов я уже молчу.ВСЕГДА,если что надо докупить, до работы купит и сам привезет.

Спасибо Олегу за качественно выполненную работу.! Отличный мастер! Все очень оперативно и профессионально.

Наш человек Аватар для Туутикки

Обращалась к Олегу с просьбой подключить раковину и стиралку на кухне. Условия у меня особо жёсткие, узкие дверцы и очень неудобные подходы. Сделал все быстро и аккуратно, и главное фронт работ не напугал Осталась очень довольна, рекомендую мастера.

Космонавт Аватар для friedlein

Мне нужно было снять старый унитаз и установить новый. Олег все сделал на отлично, в срок и недорого. Спасибо большое)

Участник Аватар для skazochka81.25

Хочу выразить благодарность Олегу за ремонт комнаты. Нужно было выровнить стены, поклеить обои, уложить линолеум и повесить карниз. Олег выполнил все качественно, аккуратно и быстро (за 3дня). Большое спасибо!Предстоит сделать ремонт еще в двух комнатах, так что обязательно буду обращаться еще)

Наш человек Аватар для Тина
    Приморский район.Шуваловский пр там где лес))

И мы хотим сказать спасибо, еще раз Олегу, за работу,выполненную в краткие сроки, просто спонтанно, не подвел, и даже дистанционно, я была на даче, все купил сам и привез и заменил батарею, и впредь пока другого мастера не ищем и всем родственникам Олега контакты уже дали.сами пользуемся уже не первый раз.

Элита Аватар для ruj

Благодарю Олега за работу по установке у нас счетчиков, все очень понравилось, отношение, цена, качество, рекомендую!!!

Страница 6 из 9 « Первая 23456789 Последняя »