Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Бюджетный ремонт квартир,комнат.

Бюджетный ремонт квартир,комнат.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Предлагаю Вам свои услуги по мелкому, а также комплексному ремонту в Вашей квартире или комнате. Опыт работы более 15 лет, русский, без вредных привычек. Выполню любые виды работ, кроме установки дверей, натяжных потолков и окон.Мобилен,поэтому район значения не имеет. Инструмент,безусловно, весь свой.Консультации, составление сметы -бесплатно. Аккуратен в работе и не только. Вот примерная стоимость услуг.
    Оклейка стен-от 120р.м.кв.
    Ламинат-180р.м.кв.
    Установка унитаза-1500р.
    Покраска потолка-от120р.м.кв.
    Укладка кафеля-от 700р.м.кв.
    Окончательную стоимость работ я озвучиваю Вам после осмотра на месте.
    Тел.для связи со мной:8-906-276-96-03 или 8-911-005-61-11 Олег. Буду рад сотрудничеству с Вами.
    Последний раз редактировалось OOFiC; 21.01.2017 в 16:54.

Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА

Большое СПАСИБО Олегу Николаевичу!
    Потёк кран в стене. Нужно было снять плитку, починить всё, положить плитку и т.д. Время у нас было не самое удачное, мы с младшим сыном болели... Мастер пришёл вовремя (в то время, когда нам было удобнее всего), всё было с собой. Быстро, качественно и очень аккуратно всё сделал. И недорого.
    Непременно обратимся снова!

Ветеран

Олег, спасибо Вам большое! Требовалось заменить батарею, с нарезкой резьбы и сложной разводкой (если я правильно выразилась) труб. Все очень аккуратно и качественно сделано. Хочу заметить - сантехник ТСЖ за это не взялся! А Олег Николаевич сделал все отлично!!! Еще раз огромное спасибо!

Активный участник

Олег, спасибо вам за ремонт нашей небольшой комнаты. Сделано все качественно, аккуратно, обои поклеины, чтобы найти стыки, надо очень очень потрудится. Еще раз , спасибо.

Небожитель Аватар для *8 МАРТА

Пригласила Олега заменить текущий и, как мне казалось, окончательно сломанный бойлер на новый.
    Однако оказалось, что старый бойлер еще вполне послужит, стоит только заменить прокладки и что-то в нем подкрутить ).
    Таким образом, новый бойлер будет сдан в магазин.
    Спасибо Олегу, что помог избежать урона семейному бюджету ).

Элита

Спасибо большое Олегу, что откликнулся на просьбу частично заделать дверной проем, исправить чужые огрехи и установить дверь-купе. Все четко, качественно и слаженно. Спасибо еще раз!

Старожил

Очень довольна работой Олега Николаевича.Пунктуальный,аккуратный.Работает грамотно и осторожно.Буду ещё обращаться.Рекомендую.

Элита Аватар для Юля

Хочу в очередной раз сказать Олегу спасибо! Помог нам с ремонтом санузла, полностью заменил все трубы и положил плитку - быстро, аккуратно и пунктуально, да еще дал массу ценных советов. Рекомендую всем, кто ищет мастера на все руки

Элита

Спасибо за работу, поменял 3 радиатора и трубы ,сделал перемычки,выслушал все пожелания. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Элита

В очередной раз обратилась к Олегу за помощью в небольшом ремонте и исправлению недоделок в квартире. Пунктуально, качественно, с предложением нескольких вариантов исполнения и выбор оптимального. Спасибо!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »