Тема: Как избавиться навсегда от звездочек на ногах? Фото есть...

  1. #1
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    Как избавиться навсегда от звездочек на ногах? Фото есть...

    Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Думаю про звездочки обсуждали много раз, я несколько лет назад делала лазерное удаление , тогда этой гадости было не так много, посветлели и вроде пропали, но через пару месяцев - сюрприз снова они повылезали и уже по всей поверхности ноги , со всех сторон 😡 снова удалять лазером не пошла , не знаю почему мне показалось буду удалять все время, хотя меня заверяли , что несколько лет точно ножки будут чистыми.... Каблуки не ношу, много двигаюсь , но у мамы тоже варикоз и звездочки она ничего с ними не делает, а вот мне чисто эстетически не приятно их видеть, хочу навсегда их убрать! Сейчас хожу в солярий чтоб не так выделялись , не повредит ли солярий коже? Не спровоцирует появление новых?? Есть пару венок , которые бы тоже с удовольствием убрала по той же причине не красиво выделяются, особенно когда ноги не загорелые. С чего мне лучше начать лечение? Сканирование делала несколько лет назад , или лучше по новому делать так как давно было? С удовольствием бы проконсультировалась , но подозреваю , что придется склерозирование делать. фото с телефона надеюсь достаточно видно. Возраст32 года, вес 60 кг, рост 164, гормональные препараты не принимаю. Заранее спасибо !

  2. #2

    Здравствуйте!
    Есть две новости.
    Начну с плохой: раз и навсегда избавиться от "сеточек" и "звездочек" невозможно. Вне зависимости от способа их устранения, они будут появляться вновь.
    Хорошая новость: такой косметический дефект к варикозной болезни отношения не имеет. Это просто "косметика".
    Ключевой момент в эффективном устранении капилляров - "выключить" вену, "питающую" данные капилляры. Лазер не всегда может с такой задачей справиться. Поэтому микросклеротерапия считается более эффективным методом. Но проводить ее лучше в холодный период (с осени до начала весны).
    Приходите на консультацию: очный осмотр и личная беседа с врачом всегда лучше фотографий с телефона



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •