Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан.

  1. ответ для АннаЛ , на сообщение « ... Первая встреча, дорога... »
    #51

    Какая я же у вас милая,чудесная, обаятельная доченька

  2. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #52
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в какой фонд обратиться? На ножке, где есть ступня операцию надо делать, мы живем в маленьком городе на урале медицина у нас(нет ее, правильней будет сказать)
    Вы можете обратиться в проект "Близкие люди" - http://otkazniki.ru/special_choice.php.

    Проконсультироваться по операции рекомендую в институте им. Турнера - http://www.rosturner.ru/

  3. #53
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    Вы можете обратиться в проект "Близкие люди" - http://otkazniki.ru/special_choice.php.

    Проконсультироваться по операции рекомендую в институте им. Турнера - http://www.rosturner.ru/
    Спасибо!!! Документы , прописку оформлю и обращусь)))

  4. ответ для АннаЛ , на сообщение « Все забрали мы Валерию домой:support:.... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от АннаЛ Посмотреть сообщение
    Все забрали мы Валерию домой. Девочка классная, терпеливая, 7 с лишним часов в машине без единой слезы, только грустное, грустное лицо, когда тошнило)))
    Дома осваивается, вопросы сыплются а это це?, а это це? А тут це? А зесь це? Все шкафы проверила))) Спала хорошо, кушает хорошо.
    Домик где Лера жила очень, очень хороший, все такие приветливые, а опека в Дюртюлях-это вообще выше всех похвал, такие профессионалы!!! Такое человеческое общение, очень хорошие женщины там работают!!!
    Боюсь я конечно нелестных комментариев в мой адрес, типо тех, что надо было с финансами разобраться, дождаться лучших времен, а потом забирать дите. Я объясню, у мужа фабрика стоит, он на 2/3 (80р в день) дома третий месяц, последняя зарплата была за март. Выпускников у нас двое нынче, одна из 9го, старшая 11ый закончила, выпускные, поступление. Все тут сразу навалилось, мы проживем, все наладится, даже не сомневаюсь. Для нас ничего не надо, а вот для Леры я бы не отказалась от вещей и обуви. Выросли у кого девочки, мы не побрезгуем и за посылку оплатим. Леру отдали без вещей, только в чем доехать. Зато сухой паек целую коробку дали, все домой привезли)))
    Девочки подскажите в какой фонд обратиться? На ножке, где есть ступня операцию надо делать, мы живем в маленьком городе на урале медицина у нас(нет ее, правильней будет сказать) Ну если что, кидайте тапки, ловлю)))

    небогатая фаинансово семья , лучше чем никакая... девочке семья была необходима,вы дали, это самое важное.

    тзыв свой можете в тему отзывов перенести, чтобы его увидели те кто деток ещё только ищет.

    ортопедов детскихв Перми -нет нормальных, вы правы(( медицины в этом городе, если и есть -платно. но по врачам-ассам у нас пусто, в нужной области(

  5. ответ для Zarra , на сообщение « небогатая фаинансово семья , лучше чем... »
    #55
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    Киньте пожалуйста ссылку на тему отзывов, не могу найти.

  6. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #56

  7. ответ для kua , на сообщение « Я только со словами поддержки,у вас... »
    #57
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 056

    Цитата Сообщение от kua Посмотреть сообщение
    Я только со словами поддержки,у вас большое доброе сердце. Вы правы на 100 %, все пройдет , а наши дети навсегда с нами. И то что вы сделали для Лерочки это бесценно. По поводу операции- по моему Зарема (Клюква Северная) представляет на сайте фонд,который помогает устраивать деток на операции в Питере,в клиникам по Лерочкиным проблемам. ВЫ напишите пож-та Лерочкины размеры.только я думаю,когда еще посылки до вас дойдут, а ребетенка то нужно прямо сейчас одевать,может в личку номер карты напишите?
    Насчет карты поддерживаю, тоже постараюсь поучаствовать

  8. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #58

    И мне карту в личку, пожалуйста! Вещей маленьких таких у нас нет, а помочь хочется

  9. ответ для базелла , на сообщение « Валерия. Скоро 7 лет. Башкортостан. »
    #59
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Напишите в лс адрес и номер карты.

    Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
    Чтобы ни происходило, все хорошо!

  10. ответ для АннаЛ , на сообщение « Да в двухстах км от Перми))) »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    57

    ...........

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •