Страница 49 из 80 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 

Тема: Купчино, наша родная 292-я

  1. ответ для uliсh , на сообщение « Не вопрос. Главное мне не забыть »
    #481
    Ветеран Аватар для Масяндра
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Главное мне не забыть
    Узнайте,пожалуйста,цифра впечатлила. Походу там конфликт с администрацией школы...

  2. #482
    *статус на замене* Аватар для Гитарик
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Пловдивская 3 к1, Купчино, 15 минут от метро
    Сообщений
    5 046

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    У меня соседи внизу подо мной закончили 5й класс. 19 человек уходит из класса. 19.
    Интересно, когда это известно стало....
    Была в школе 25-го на Последнем звонке, 26-го заходила. Все спокойно работают, никто в ужасе по школе не бегает, ожидая комиссию из РОНО. Ведь 19 человек- это минус класс, т.е. нагрузку менять нужно и пр. А в школе, похоже, ничего об этом не знают.
    Предполагаю, что 19 даже из трёх 9-х может не уйти, не то что из одного 5-го.
    Хотя, чисто теоретически, все возможно.

    Вот придет Барсенок и расскажет от первого лица, не из В или Г эти люди.
    Потому что точно не из А и Б.

  3. #483
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
    Интересно, когда это известно стало....
    Была в школе 25-го на Последнем звонке, 26-го заходила. Все спокойно работают, никто в ужасе по школе не бегает, ожидая комиссию из РОНО. Ведь 19 человек- это минус класс, т.е. нагрузку менять нужно и пр. А в школе, похоже, ничего об этом не знают.
    Предполагаю, что 19 даже из трёх 9-х может не уйти, не то что из одного 5-го.
    Хотя, чисто теоретически, все возможно.

    Вот придет Барсенок и расскажет от первого лица, не из В или Г эти люди.
    Потому что точно не из А и Б.
    Вот мне кажется что это оооооочень много

  4. #484
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
    Интересно, когда это известно стало....
    Была в школе 25-го на Последнем звонке, 26-го заходила. Все спокойно работают, никто в ужасе по школе не бегает, ожидая комиссию из РОНО. Ведь 19 человек- это минус класс, т.е. нагрузку менять нужно и пр. А в школе, похоже, ничего об этом не знают.
    Предполагаю, что 19 даже из трёх 9-х может не уйти, не то что из одного 5-го.
    Хотя, чисто теоретически, все возможно.

    Вот придет Барсенок и расскажет от первого лица, не из В или Г эти люди.
    Потому что точно не из А и Б.

    Значит, слухи не просто слухи про деление на более сильные и слабые классы...

  5. ответ для Гитарик , на сообщение « Купчино, наша родная 292-я »
    #485
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Да, конечно, не просто. Всегда делили, а в прошлом году откуда-то взялась другая информация. Хотя те кто закончил началку, знали о сильных и слабых классах, нам директор на собрании в начале 4 класса это говорила.

  6. #486

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    Да, конечно, не просто. Всегда делили, а в прошлом году откуда-то взялась другая информация. Хотя те кто закончил началку, знали о сильных и слабых классах, нам директор на собрании в начале 4 класса это говорила.
    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    я не знаю приходящих детей,но тех детей,которых знаю-все по-честному!Откровенно слабых в нашем классе нет.
    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Хоть мы уже год проучились, но такое же ощущение и осталось.

    За этот год, я поняла, что нет понятия сильных и слабых 5-ых классов. Программа у всех ОДНА, на все 4 параллели - дают и требуют одно и то же! Не знаю как в А классе, но в Б есть те у кого в году есть двойки, и кто откровенно не тянет программу. А также есть те, кто поступил с небольшим баллом и был распределен в Б класс. Более чем уверена, что через год ученики, которые не тянут программу уйдут сами и тогда снова всех перетасуют.
    Но опять же, загадкой лично для меня остается то, что в этом году набирали в 6-ой класс. И это при том, что вроде как классы укомплектованы. .. ?!?!
    все три отзыва от родителей Б класса.........................????????........... ...........

  7. ответ для Гитарик , на сообщение « Купчино, наша родная 292-я »
    #487
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    В Б есть двоечник по математике, но не по способностям, а по лени. Поступил он с хорошим баллом. Lagunka - поступившие, а мы с ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ -учились в началке в одном классе, может поэтому и разное знаем))) Дети, которые написали вступительную на невысокий балл из наших и поступили в Б, всю началку учились без троек, слабыми их не назвать.
    Классы не перетасовывают, а обычно один расформировывают. Так в предыдущей параллели Г класс теперь стал А, потому что А расформировали.

  8. #488

    Цитата Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
    Интересно, когда это известно стало....
    Была в школе 25-го на Последнем звонке, 26-го заходила. Все спокойно работают, никто в ужасе по школе не бегает, ожидая комиссию из РОНО. Ведь 19 человек- это минус класс, т.е. нагрузку менять нужно и пр. А в школе, похоже, ничего об этом не знают.
    Предполагаю, что 19 даже из трёх 9-х может не уйти, не то что из одного 5-го.
    Хотя, чисто теоретически, все возможно.

    Вот придет Барсенок и расскажет от первого лица, не из В или Г эти люди.
    Потому что точно не из А и Б.
    ОК, я пришла)
    Про наш класс такой информации нет. мы ездили с классом на окончание года погулять, я спросила у нашей кл. руководительницы, сколько человек по списку в нашем классе и есть ли места (спросила, не зная ничего о том, что люди уходят, просто знакомая хотела ребенка переводить из физмат другого района и просила узнать). Учительница ответила, что в классе 27 человек и есть два места. Но не 19.
    Но что-то промелькнуло в разговоре про В класс, что она рада, что ей дали нас, а не В, потому что там полный кошмар.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. #489

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    В Б есть двоечник по математике, но не по способностям, а по лени. Поступил он с хорошим баллом. Lagunka - поступившие, а мы с ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ -учились в началке в одном классе, может поэтому и разное знаем))) Дети, которые написали вступительную на невысокий балл из наших и поступили в Б, всю началку учились без троек, слабыми их не назвать.
    Классы не перетасовывают, а обычно один расформировывают. Так в предыдущей параллели Г класс теперь стал А, потому что А расформировали.
    Может просто поступившие не стесняются описать ситуацию правдиво? и похоже речь идет не об одном мальчике!как преподносите вы....

    Вот вы и подтверждаете, что распределение шло не чисто по результатам вступительной, а своим были поблажки в этом распределении......
    Как и говорили при обсуждении недомолвок и противоречий поступления в прошлом году, со временем все прояснится......

  10. ответ для Гитарик , на сообщение « Купчино, наша родная 292-я »
    #490
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Я пишу правдиво, только то, в чем уверена.
    У нас в классе с двойкой только один.
    А вам не кажется, что в любой школе своим поблажки дают всегда. Итоговых баллов с учетом портфолио я не знаю, и даже как по баллам написали работу другие классы не знаю, общий рейтинг не видела. Но наш класс в началке считался сильным, может это сказалось на результатах поступления.

Страница 49 из 80 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •