Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Летний интенсив.

  1. ответ для Rikki , на сообщение « Девушки, если надо - скажите, что... »
    #21

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Девушки, если надо - скажите, что именно, и я вам организую . (Лично я - французский, математика, экскурсии на ваш возраст ). У меня в детском досуге висит тема "МАНГУСТЫ", вот можете туда записываться и писать, какие хотите экскурсии (хотя бы план - "выезд за город в хорошей компании", "песни под гитару у костра") - и будем кооперироваться. У меня свой есть 15-летний . И племянница 16-летняя тоже скучает...
    Например, возможно ли?
    - экскурсия для старшеклассников Петербург Достоевского
    - что то с упором на профориентацию, может на предприятие какое то

  2. #22
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    А юноша поработать не хочет? Отличная получилась бы развивайка для взрослой жизни.
    Это я кроме шуток, если что, у меня все знакомые "дети" лет с 16 летом на каникулах подрабатывали. Взрослели на глазах.
    мой работал, с 14...... нифига не повзрослел....21 вот-вот стукнет! а в 17 так понравилось работа, что институт бросил на втором курсе ..... пришлось в армию сходить, и....снова на первом курсе)) отношение к заработанному к сожалению то же!( хотя в армии вроде все осознал, ан - нет! )

  3. ответ для Rikki , на сообщение « Девушки, если надо - скажите, что... »
    #23

    Пока собираемся в ближайшие выходные сходить на гик-пикник на Елагин, будем рады компании и новым знакомствам
    https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...icnic-2016-spb

    Есть желание еще на остров Котлин на берег приехать в выходные с палаткаии, заодно форт Шанц посмотреть.
    Туристическое снаряжение есть, компании в Питере нет

    Еще в Выборге не были...

  4. ответ для Кофеманка , на сообщение « Летний интенсив. »
    #24

    Заниматься группой по предмету с репетитором как-то нет смысла без конкретной цели, а цели у всех разные
    Можно сообщество по планированию и рационализации учебной деятельности какое-то устроить, там-менеджмент подключить..
    Неплохо бы английский разговорный клуб с тематическими вечеринками, только не затертую уже Алису, а, например, Плоский Мир Терри Пратчетта..
    Хотя, можно и по-русски.
    Любили раньше настолки типа Эволюции и Имаджинариума, взрослые против детей. Может место сборищ предоставить в районе Комендантского.
    Еще мастер-классы интересуют от самодельных конфет до рисования песком.
    Можно организовтаь проект по съемкам фильма, придумать сценарий, роли.. некоторый опыт съемки и монтажа имеем и мы, и сын

  5. ответ для Кофеманка , на сообщение « Летний интенсив. »
    #25

    Если у кого подростки интересуются разработкой игр (не геймеры, программисты, дизайнеры, сценаристы) - тоже есть интерес и опыт..

  6. ответ для Кофеманка , на сообщение « Летний интенсив. »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Про разработку игр расскажите, пожалуйста.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •