Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите.

  1. ответ для Агапи , на сообщение « Нет, не знакомый точно, просто очень... »
    #91
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Нет, не знакомый точно, просто очень много наших местных детей по всему побережью так работает, мой ребенок , к счастью , не хотел особо поэтому я и не интересовалась. Некоторые в санаториях работают официантами (но там просто раздача завтрака, обеда , ужина, чаевых нет, дети, конечно стремятся в рестораны)
    Это странно. Дети могут работать 4 часа. Если это конечно официальная работа. То есть если дети приходят на раздачу завтрака, то работают они только до 12 (если приходят к 8)
    Насколько можно сделать 16ти летнему медкнижку, позволяющему работать в общепите тоже не уверенна. но зарекаться не буду.

    Странно. что работают в санаториях. Если я могу допустить, что какой-нибудь шалман может платить из черной кассы, то каким образом эти проблемы решает санаторий не представляю. А главное не понимаю, зачем санаторию так подставляться


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для BACUGAN77 , на сообщение « Для 16-летних. Нужны идеи, подскажите. »
    #92
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Света, санкнижку точно можно сделать. Тот же Макдак, КФС, теремок берут подростков, официально оформляют.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

  3. #93
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Света, санкнижку точно можно сделать. Тот же Макдак, КФС, теремок берут подростков, официально оформляют.
    Ну, да. Точно. Плюс вожатыми же тоже работают.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Это странно. Дети могут работать 4... »
    #94
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Это странно. Дети могут работать 4 часа. Если это конечно официальная работа. То есть если дети приходят на раздачу завтрака, то работают они только до 12 (если приходят к 8)
    Насколько можно сделать 16ти летнему медкнижку, позволяющему работать в общепите тоже не уверенна. но зарекаться не буду.

    Странно. что работают в санаториях. Если я могу допустить, что какой-нибудь шалман может платить из черной кассы, то каким образом эти проблемы решает санаторий не представляю. А главное не понимаю, зачем санаторию так подставляться
    Ну левые деньги в санаториях ,пансионатах , отелях есть ,я и сама работала во взрослом пансионате с лечением массажистом, инструктором лфк - платили пациенты в карман, официальная зарплата - слезы, копеечная, на нее никто не пойдет (взрослые санатории и пансионаты у нас частные лавочки, ооо). Но оформление конечно, было официальное, сан книжка и пр. Как дети оформлены - не знаю, спрошу - напишу интересно, хочу выяснить. Но наверняка, в таких известных ресторанах и крупных пансионатах ,отелях без оформления и сан книжки работать невозможно.
    П.С. да, спросила, работают без трудовых (только сан книжка и типо анкеты что-то). На раздаче еды работают тоже без трудовой (приходят в столовую на завтрак, обед и ужин, в перерывах уходят).

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •