Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв от Многопрофильной клиники «РАМИ». Приём врача-гинеколога

  1. ответ для Лялека , на сообщение « Ссылка на заявку уже не... »
    #21

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Ссылка на заявку уже не открывается
    Простите все работает Заявку отправила)))
    Заявку получила. Спасибо.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Заявку получила. Спасибо. »
    #22
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Заявку получила. Спасибо.

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  3. #23
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Уважаемые форумчане!

    Мы готовы объявить участников тест-драйва. На приём к врачу-гинекологу идут:
    Лялека
    katerissska
    Guver
    Микке
    Амёба


    Наши администраторы завтра свяжутся с вами и запишут на приём.
    Ждём вас в нашей клинике!

  4. #24
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 105

    Добрый вечер
    (а отзыв уже можно писать и это только здесь делать, никуда еще отправлять специально не надо? и протокол куда девать заполненный? если что, я примерный стиль взяла от участников тест-драйва Адмиралтейских верфей)

    Была сегодня, 28 июня. Врач - акушер-гинеколог Максимова Татьяна Петровна

    Записали меня по телефону, звонили сами, я никуда не отзванивалась, ничего не узнавала. Может быть надо было со своей стороны посмотреть информацию про врачей и постараться попасть к тому, кто мне показался бы лучшим - не знаю, я просто сказала какое время и день недели мне удобно - меня записали (но устраивает ли меня данный врач - уточнили). Попросили принести паспорт, результаты предыдущих исследований (если имеются). За день перед приемом позвонили, напомнили. В этом отношении все отлично.
    Клиника расположена достаточно удобно для меня - т.к. живу я на Старой Деревне, а работаю на пл.Конституции, то метро Чернышевская меня вполне устраивает. От метро недалеко. Вывеска издалека не видна, я успела запаниковать немного - привыкла, что мед.центры можно разглядеть метров за 100, а не только подойдя вплотную, думала, что адрес напутала. Также, где там люди паркуются, когда на машине - не знаю, может на соседних улицах.
    При входе бак с чистыми бахилами и бак с грязными. Немного неудобно это, я привыкла бахилы доставать из специальных ячеистых хранилищ, а не лезть куда-то в бак, у которого еще крышку надо открывать Сегодня был дождь, а зонтик при входе деть некуда вроде как, хотя я потом видела - люди просто на столик кладут, но мне столика жалко. В общем, снимать куртку и одевать бахилы с зонтом в руках неудобно.
    Места в зоне приемной/ожидания откровенно немного, но это наверное характерная черта для центра. Место ожидания оформлено красиво, в светло-бежевых тонах (сотрудники тоже все оформлены в аналогичных тонах, администрация в светлых, врачи - в тонах потемнее). Удобные кресла. Здесь же аптека и, как я поняла, косметические средства продают (от салона красоты???). Стены увешаны портретами врачей с указанием ФИО. В зоне два журнальных столика - но я не заметила журналов, только рекламная продукция клиники.
    Верхняя одежда сдается в гардероб - по факту просто шкаф, но вешалки-плечики с номерками. Один остается на вешалке, второй отдается пациенту. Сегодня почему-то оказалось двое плечиков с номером 13, поэтому на выходе мне пытались вручить чужое пальто. Зонтик у меня забрали таки и поставили в спец.подставку.
    Туалет, как мне показалось, гораздо просторнее коридора. И с "золотым" ретро-краном на раковине. И с зеркалом во всю стену Ну, может мне показалось.
    Все - и зона ожидания, и гардероб и туалет - очень чистые. При том, что уборщицы я вообще не заметила. Народа постоянно 2-3 человека было (из пациентов) на ожидании. Меня оформили достаточно быстро (завели карточку, договор сделали), но приема врача минут 5 после назначенного времени подождать пришлось.
    Дорогу к кабинету без посторонней помощи, на мой взгляд, не найти (во всяком случае, в первый раз). Но меня доктор встретила внизу и к кабинету провела.
    Кабинет чистый, аккуратный. Все достаточно стандартно. Не как на картинке в первом посте УЗИ нет, это в соседнем кабинете. Ширмы перед креслом тоже нет.
    Сам осмотр начался со "сбора анамнеза". Я специально собрала в отдельную папку всё, что мне казалось основным по моим проблемам (из того, что было дома), мне даже показалось, что не так уж и много. Врач сначала пыталась выведать у меня все в устной форме, но я путалась в показаниях, в итоге она взяла у меня папку и в основном по ней смотрела, у меня уточняла только моменты, в папке не отраженные. Сказала, что "диагноз на диагнозе" до родов (мне казалось, что я в общем ничем и не страдала, так, ерунда какая-то, просто последствия даже от ерунды). В принципе, поясняла, что к чему, мысли свои высказывала по поводу всего. Разобрала всё "по косточкам". Чтобы не говорили про бесполезность только осмотра гинеколога, без УЗИ, анализов и прочего, все же даже он оказался достаточно информативным. Правда, у меня были вопросы, относящиеся в том числе именно к внешнему осмотру (в предыдущий раз все же видимо, попутал мне доктор какие-то складки с папилломами), ну и, как оказалось, подозрения на спаечный процесс тоже можно и на основании осмотра/пальпации обнаружить
    На УЗИ я настраивалась в принципе до приема, так что на него с радостью согласилась (еще бы, 30% скидка), заодно сделала УЗИ молочных желез (были показания, но ничего страшного). УЗИ делала Рагузина Любовь Николаевна, показалась мне компетентной, смотрит внимательно.
    Итого по самим обследованиям и рекомендациям: дали много новой информации, но, т.к. мне каждый новый гинеколог говорит что-то новое (и иногда странное), то всё наверное буду проходить по второму разу, к именно этим врачам и клинике претензий нет. Из рекомендаций - в принципе даже с новыми данными ничего страшного с лечением на сотни тысяч и более, с кучей анализов (которые у меня стандартно в порядке) не назначили, вполне адекватно, мне показалось.
    Прием с УЗИ вместе длился 1,5 часа. Итого на выходе у меня остались результаты УЗИ и на листе 1/2 А4 заключение врача с диагнозом и рекомендациями.
    Дали на ресепшене "чеки" (как это назвали) на скидки в их стоматологию и скидку на маникюр/педикюр у определенного врача. Мне, в принципе, надо к стоматологу, но, посмотрев на цены, думаю, что даже со скидкой воздержусь (но еще подумаю).
    В общем и целом, клиника оставила приятное впечатление. И уж не знаю, может это потому что акция ради отзыва, а может и все время так, но это первый прием гинеколога, на котором у меня действительно подробно рассмотрели все мои предыдущие исследования и все подробно расспросили про жалобы и "историю болезни". Обычно все ограничивается достаточно кратким опросом, УЗИ и кучей пояснений от врача по 10 раз одного и того же.
    п.с. про то, что я участница акции сама я не упоминала, так что большой плюс, что и врач и администраторы были в курсе (правда, врач думала, что УЗИ тоже бесплатно)






    Последний раз редактировалось FRESH LOOK; 30.06.2016 в 01:30.

  5. #25
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Амёба, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы действительно продуктивно сходили.
    По поводу бахил и подставки для зонтика – учтем пожелания.
    Будем ждать Вас снова!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  6. #26
    Участник Аватар для katerissska
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    208

    Добрый день!
    хочу поделиться отзывом о посещении вашего МЦ: Большое спасибо, что пригласили меня на данный тест-драйв.
    Выбрала врача Шнурову Тамару Васильевну, тк мне понравилось ее портфолио на сайте вашего МЦ и нашла положительные отзывы о ее работе на просторах интернета.
    К сожалению, я опаздала на прием по причине нескольких пробок по пути, врач меня приняла и оказала максимум внимания! Не пожалела о сделанном выборе в пользу данного врача: очень внимательное отношение к пациенту и задаваемые вопросы были по делу! Врач аккуратная, при осмотре предупредила о возможных болевых ощущениях, обозначила и снизила их с помощью мед средств! ;-) Ах, да, молочные железы были осмотрены! Это меня очень порадовало!!!! Врач очень внимательная и опытная! Было предложено сдать анализы и провести узи для уверенности в моем здоровье. От них отказалась по причине финансовой ситуации в семье. Что касаемо кабинета: небольшой, уютный, правда, что-то капало сверху на подстеленную пеленку за спиной врача. Такому доктору можно предоставить кабинет без изьянов, хотя это не главное в деле! По окончании приема Тамара Васильевна меня проводила, предложив посетив сан узел: супер отношение!!!! На респепшине я обратилась к сотрудницам сделать для меня ксерокопии поставленного диагноза. Они обратились к мужчине (имени не запомнила, видимо это их руководитель): "Можно ли им исполнить мою просьбу?" он мега тактично ко мне обратился с вопросом цели данного документа для меня? Услышав ответ, поручил девушкам предоставить мне запрашиваемые ксерокопии. Я их получила на руки, осталась очень довольна обслуживанием! Визит в ваш МЦ положил начало моему хорошему дню! Сложилось ощущение, что в вашем центре работают квалифицированные сотрудники!


    Протокол оценки здесь у меня не закрепился здесь - отправила по эл почте

  7. #27
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    katerissska, здравствуйте.
    Спасибо за Ваш отзыв. Мы полностью согласны, что в нашем деле главное - врачи!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  8. #28
    Частый гость Аватар для Клиника РАМИ
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13
    Сообщений
    57

    Амёба, добрый день.
    Ваш отзыв прочитала Максимова Татьяна Петровна. Ей очень приятно было узнать о Ваших впечатлениях о визите в клинику.
    Мы , что стали первыми, кто провел настолько детализированный приём в Вашей практике общения с гинекологами. И, естественно, это не в рамках рекламной акции – это стиль работы клиник "РАМИ". Консультативные приёмы у врачей всегда основательны, детализированы и длятся не менее часа.
    Ещё раз спасибо!
    -------------------------
    С уважением,
    специалисты Клиники РАМИ

  9. #29

    Добрый день. К сожалению не получили ваш протокол оценки клиники. Не могли бы вы прислать его еще раз на по этому адресу fllv@littleone.ru . Спасибо.

  10. #30

    Доброе утро! В Клинике Рами я была в среду у врача Борисенко Ирины Ивановны.
    Примерно за неделю о приёма мне позвонила сотрудница клиники и предложила принять участие в тест-драйве , мы согласовали с ней удобное время и выбрали дату приёма. За день до приёма мне снова позвонили и подтвердили запись. В регистратуре меня встретили доброжелательной улыбкой, оформили договор, внесли паспортные данные в базу, это заняло минут пять. Холл для ожидания небольшой, но очень уютный: хороший ремонт, стильная мебель, всё чистое и новое. После оформления документов администратор пригласила подняться вместе с ней на второй этаж в кабинет врача. По дороге я зашла в туалет, который у них называется "санитарная комната") В комнате было чисто и свежо. Уборщице можно поставить "отлично"!
    Далее меня проводили в кабинет, где уже ожидала Ирина Ивановна. Я пришла на 15 минут раньше назначенного времени, думала придётся ждать, но ждать не пришлось - приняли сразу. Врач расспросила о жалобах, перенесённых болезнях (не только по гинекологии), задавала очень много различных вопросов касательно моего здоровья и самочувствия. Ознакомилась с предоставленными мной результатами прошлых анализов и осмотров. Потом ещё множество вопросов по предоставленной информации. Врач пришла к выводу, что мне нужно сдать анализы: мазок и цитологию, ознакомила с ценами,я согласилась, так как знаю, что это действительно необходимо. Понравилось, что гинеколог не навязывает кучу разных анализов, только самое важное! Также понравилось, что цену сообщают заранее а не после приёма на кассе, как это бывает в некоторых заведениях. Далее врач попросили снять верх и провела осмотр и пальпацию молочных желёз. После был осмотр на гинекологическом кресле. Это как раз то, чего я боюсь при посещении гинеколога... Но, к моей радости, никаких болевых ощущений не было: врач действовала бережно, аккуратно и тактично, осмотр длился достаточно долго,был взят материал для вышеупомянутых анализов, произведена йодная проба. После осмотра Ирина Ивановна посоветовала сделать кольпоскопию (у меня давняя эрозия), но это не сейчас, а на 7 день цикла. Гинеколог дала мне много советов и ценных рекомендаций, выписала витамины.Весь приём длился около часа. Ирина Ивановна произвела впечатление очень внимательного, компетентного и опытного специалиста! Я благодарна ей за такую продуктивную консультацию! После приёма меня проводили обратно в регистратуру, я оплатила анализы и записалась на повторный приём. У меня сложилось приятное впечатление о враче и о самой клинике! Я с удовольствием продолжила бы там обследование, но цены, к сожалению, гораздо выше средних по городу...Это единственный минус, который я вижу у Клиники Рами!

    P.S. протокол вышлю на электронную почту в понедельник или вторник, я про него помню. На домашнем компьютере ворд не открывается)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •