Страница 65 из 107 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. #641
    Старожил Аватар для Matilda01
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Очумелые ручки Посмотреть сообщение
    Тоже не знаем, что делать. У кого есть варианты решения проблемы?
    По оборудованию делали внешнюю эксп. в КИС(договорились), а вот работы и услуги - ничего не делали, будет отмена внешних экспертных - ждем)))

  2. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #642
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Новый сайт, где можно посмотреть информацию по органичениям по ОКПД2: https://razvitie.expert/okpd

    Приказ минэконом развития 155 отменен, вместо него приказ Министерства финансов № 126н от 04.06.2018, по которому товары, включенные в 126н и не включенные в него должны играться разными лотами.

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Новый сайт, где можно посмотреть... »
    #643
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    3 647

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Новый сайт, где можно посмотреть информацию по органичениям по ОКПД2: https://razvitie.expert/okpd
    Елена, спасибо большое за ссылку, очень большое подспорье. Раньше все "вручную" проверяла.
    С закупками хозов-канцев и т.п. весьма ценно.
    И к слову - теперь по хоз.товарам аукцион придется делить аж на три... (для инвалидов, ПП 791 - тряпки для пола, и просто аукцион). Про канцы боюсь думать, чую, придется отдельно скрепки закупать (для инвалидов преимущества).
    Слишком уж коротка жизнь, чтобы можно было утаивать в душе наиважнейшие слова. Такие, как «Я тебя люблю»©💕

  4. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #644
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Этот сайт тоже надо проверять. Разносила питание, нашла ошибки кажись по сметане что ли, указано, что должно быть ограничение, а на самом деле его нет. но все-таки уже легче с этим сайтом.
    я в итоге проигнорировала уголовников, должно быть по питанию еще выделено два с преимуществом им, один из которых сахар из одного лота, второй 5 позиций. сил нет играть такое количество(((

  5. ответ для selena555 , на сообщение « Новый сайт, где можно посмотреть... »
    #645
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 348

    Ссылка интересная, но почему-то не поняла, как пользоваться. Правда, я не закупщик, а поставщик. Вот, например, хочу найти по ключевому слову. Задала интересующие меня слова "балансировочный" и "шиномонтажный". Ничего толкового не нашла. Точнее, то, что нашла, не очень имеет отношение к этим словам.

  6. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #646
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    А что вы хотите посмотреть? Это у нас ограничения по разным постановлениям, плюс преференции инвалидам и уголовникам. А если вы работаете с определенной продукцией или услугами, то знаете их окпд2

  7. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #647
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    851

    Доброе утро! Коллеги!

    Подскажите как быть, закрываем год, хотим закрыть контракт на поставку.
    Поставка была в несколько этапов.
    По одному наименованию у нас пересортица, по другому недопоставка, в сумму укладываемся.

    Хочу заключить доп. соглашение, указать в спецификации измененное кол-во по наименованиям и возможно уменьшится сумма контракта рублей на 100.

    Какие возможны варианты решения такой ситуации?

  8. ответ для Anutkina , на сообщение « Доброе утро! Коллеги! Подскажите как... »
    #648

    Цитата Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Коллеги!

    Подскажите как быть, закрываем год, хотим закрыть контракт на поставку.
    Поставка была в несколько этапов.
    По одному наименованию у нас пересортица, по другому недопоставка, в сумму укладываемся.

    Хочу заключить доп. соглашение, указать в спецификации измененное кол-во по наименованиям и возможно уменьшится сумма контракта рублей на 100.

    Какие возможны варианты решения такой ситуации?
    Условие про 10 % есть в контракте??? У меня было, отдельное Дс на изменение условий договора, отдельное на расторжение. Главное, сроки соблюсти.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

  9. #649
    Ветеран
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    851

    Условие про 10%? в какой части это должно быть? У нас пересортица больше чем на 10 %.
    Контракт был заключен на основании проведения котировок. Наш юрист говорит что в котировочный контракт нельзя вносить никакие доп. соглашения. Но я ей не верю, она новенькая, собаку еще не съела)

  10. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #650

    Изменения гк, заключенного по котировкам, действительно не вносятся(((

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

Страница 65 из 107 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •