Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: А что вы дарили мальчику на двухлетие?

  1. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #51
    Частый гость Аватар для Le_ra
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    30

    Интерактивный телефончик, поющий песенки, большую машинку, мягкие пазлы и еще разную мелочь.

  2. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #52
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Мы и гости дарили ( по моему списку)- несколько наборов Лего Дупло, машинки магформерс, реалистичные фигурки животных Schleich, игру Застенчивый кролик, игровые наборы пластилина Плей Ду, большие бетономешалки, мягких зайку Ми и котика Басика, игры и творческие наборы Djeco. Еще фольгированные шары в виде машин, поездов, любимых животных.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  3. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #53
    Участник Аватар для vitako
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    137

    Нашему дарили самокат, лего дупло (как же без него), машину, на которой самому можно кататься, детские наушники (привели в восторг) и еще какие-то мелочи )

  4. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #54

    Ребенок просто помешан на машинах, поэтому трек с набором автомобилей.

  5. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #55
    Активный участник Аватар для marta2015
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    581

    Мы покупали в купикубики ру лего стол и еще новый набор лего дупло. Очень удобно на столе играть, хранить в нем. Увидела его случайно, не знала , что такие есть. Там поверхность для игр с лего, а внутри есть ящик для хранения.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •