Страница 32 из 39 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 

Тема: Доченька моя. Дорога домой.

  1. ответ для mucik , на сообщение « Я не гордая, но и не из тех... »
    #311
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Я не гордая, но и не из тех людей,которых бьют по одной щеке,а они другую подставляют . Общего языка у нас с опекой не будет никогда , пока там работают те, кто работает. Меня поймут те приёмные мамы, у которых проблемные опеки, а такие к сожалению есть.
    Очень все категорично!

    Я заметила, вы не принимаете советов. Те, что сочувствующие, они конечно нужны нам, для поднятия боевого духа. Но вы просто в штыки принимаете нормальные человеческие советы. Не надо щеку подставлять? Просто по-человечьи придите, не с войной, не с гордыней. С вашими визитами многочисленными в ним, вы уже друзьями с ними могли бы стать.)))

  2. #312
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    просмотрите тему, я где то в середине писала этот вариант, закидали тапками коллективно.

    я уже все варианты автору предлагала и консенсус найти с опекой, и как то на ситуацию по другому взглянуть, и Божье благословение попросить..................но что то действительно не идет, вы правильно написали
    Да видела где-то там)
    Я тоже считаю. Надо конечно не всех закидывать обвинениями, но и в себе разбираться. И это не хочу автора обидеть, просто проблему надо решать также и с позиции "что я сделал не так".
    Все вокруг не правы - так не бывает. И суды были, и прокуратура была, и многочисленные обследования квартиры, обжалования.... что-то не так, но что именно!

  3. #313
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста! Это вдохновляет других родителей. Замечательные истории должны знать люди.))
    Хорошо , как-нибудь соберусь с мыслями и напишу

  4. ответ для vorozhbyasik , на сообщение « Да видела где-то там) Я тоже считаю.... »
    #314
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от vorozhbyasik Посмотреть сообщение
    Да видела где-то там)
    Я тоже считаю. Надо конечно не всех закидывать обвинениями, но и в себе разбираться. И это не хочу автора обидеть, просто проблему надо решать также и с позиции "что я сделал не так".
    Все вокруг не правы - так не бывает. И суды были, и прокуратура была, и многочисленные обследования квартиры, обжалования.... что-то не так, но что именно!

    Вы правы и суды были и прокуратура,но по другому поводу. Тогда я отстаивала права моих детей на нормальную жизнь . На хорошую одежду и игрушки, на полноценное питание, а не на питание на 80 руб. в день (шёл 2015 год),на то чтобы дети жили не по расчёту из потребительской корзины, а жили так как большинство их сверстников. Прокуратура тогда не была моим помощником , но суды я выиграла, за что и расплачиваюсь теперь.Я никогда не писала что все вокруг не правы , всегда пыталась найти что я делаю не так и исправить ситуацию . Когда первый раз мне сказали что в комнате девочек должны быть обои не с машинками, а с цветочками, и стоять вся мебель и игрушки для тех возрастов, какие я заявила в заключении, мы переклеили и обои, купили игрушки, поставили мебель . Потом не так было другое, опять исправили , теперь не так третье , потом будет четвёртое.... И пятое и десятое я буду исправлять ( если конечно это будет в наших силах. Паузу я взяла, и делаю документы на пристрой. Но теперь уже приходиться защищать честь нашей семьи .Да , я такая , не люблю когда лгут ,в этом вся моя беда .Только причём здесь Регина ?

  5. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #315
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Ездила сегодня в комиссию ТДНК ( территориальная комиссия о делам несовершеннолетних).Они помогут написать мне исковые заявления в суд на заключение и на акты ЖБУ.А так же сдала документы на узаконивание пристроя,дело получится не быстрое, как раз только к апрелю и введём Я решила что я не отступлюсь.

  6. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #316
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    автор как у вас дела? разрешилось, успокоилось?

  7. #317
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    автор как у вас дела? разрешилось, успокоилось?
    Нет. Всё по-прежнему. Ничего нового. Делаем документы на пристрой , потихоньку собираю новый пакет документов,и как только всё будет готово,опять на штурм.

  8. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #318

    Читаю и плакать хочется, ну что за люди бессердечные такие. Думала, это у меня в опеке со странностями, но нет, бывает много хуже
    ,

  9. #319
    Участник
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    116

    Добрый день, давно нет от вас вестей. Как ваши дела? Что-нибудь меняется?
    Наташа

  10. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #320
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Добрый день . К сожалению ничего не меняется.Делаем документы на пристрой( это оказывается не быстро ),как только документы будут готовы, сразу в опеку за заключением.На дом документы есть( право собственности), но вот пристрой не успели оформить, но уже там живём,хотя по версии опеки , детям там жить опасно( раз нет документов).Как могут влиять документы на безопасность детей, я не знаю.построено всё по правилам( муж строитель).

Страница 32 из 39 « Первая  «  22282930313233343536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •