Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Доченька моя. Дорога домой.

  1. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #31
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Посмотрела сейчас перечень документов,в пункте 13)Согласие всех членов семьи кандидата,достигших 10-летнего возраста(заключение психолога по каждому члену семьи отражать в рекомендации).Это по закону так,или опять новшества нашего ООП?Согласие,знаю что есть в перечне документов по ФЗ,а вот про психолога читаю впервые.

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    Посмотрела сейчас перечень документов,в пункте 13)Согласие всех членов семьи кандидата,достигших 10-летнего возраста(заключение психолога по каждому члену семьи отражать в рекомендации).Это по закону так,или опять новшества нашего ООП?Согласие,знаю что есть в перечне документов по ФЗ,а вот про психолога читаю впервые.
    Мы сейчас собрали все доки на заключение, ничего такого в списке не было; из похожего только согласие совершеннолетних членов семьи. Да и в законе ведь прописан перечень необходимых документов, там вообще можно принести только копию паспорта и мед. заключение, а остальное они могут/должны добыть сами по межведомственному взаимодействию.

  3. ответ для АГДейка , на сообщение « Мы сейчас собрали все доки на... »
    #33
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от АГДейка Посмотреть сообщение
    Мы сейчас собрали все доки на заключение, ничего такого в списке не было; из похожего только согласие совершеннолетних членов семьи. Да и в законе ведь прописан перечень необходимых документов, там вообще можно принести только копию паспорта и мед. заключение, а остальное они могут/должны добыть сами по межведомственному взаимодействию.
    Так и я об этом,а у нас аж 14 пунктов,и все бумажки в таком количестве,на сколько деток оформляем заключение.

  4. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #34
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Съездила я к своей девочке.Она ,ну ни сколько не изменилась,только выросла,такая же красавица,только веснушек стало больше.Я очень боялась что я ей не понравлюсь,ведь столько лет прошло,но нет,мы с ней обнимались и целовались.Конечно она меня уже не помнит,ведь ей было почти 3 годика,но где-то в подсознании воспоминания есть.Очень не хотелось расставаться,но что делать,я думаю что это не на долго.Всю обратную дорогу,я где-то в облаках витала,всё мечтала какие обои я поклею в её комнате,какой потолок будет.Дома все спрашивали про неё,какая она стала,а я от волнения и сфотографировать её забыла,про фотоаппарат только во время обратной дороги вспомнила.Свозила всех своих детей в опеку,они там написали согласие на 2-3 деток.Ездила за копией финансово- лицевого счёта,но из одной компании меня отфутболивали в другую.Нет нас нигде.В конце концов посоветовали обратиться в свою администрацию,так как у нас частный дом и он в нашей собственности.Завтра пойду к ним за этой копией.И все документы будут готовы,останется дождаться мужа и поехать с ним в опеку,сказали что согласие он должен написать только там и только при них.Звонила в детский дом к Регине,разговаривала с соц.педагогом.Она мне сказала что я Регине очень понравилась и что она ждёт не дождётся когда я её заберу.Все уши уже им прожужжала.Очень хочеться забрать её уже по-быстрее.Столько лет прошло,а всё как вчера было.

  5. ответ для mucik , на сообщение « Съездила я к своей девочке.Она ,ну ни... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    С Богом..чтобы уже всё и до конца решилось...

  6. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #36
    Участник Аватар для Kristinna
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Из-за леса, из-за гор
    Сообщений
    184

    В шоке от опеки. Вот так всегда нормальным семьям вставляют палки в колеса и не дают спокойно жить. У нас на работе одну девочку уволили, когда она позвонила анонимно о плохом обращении с ребенком одной сотрудницы. Так горе мамаше ничего не стало, а ее уволили.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #37

    Как гадко.. когда люди пользуется такими гадкими методами на одной из самых человечных работ...

  8. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #38
    Активный участник Аватар для alena-bo
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    577

    Ох, как я Вас понимаю! История чем-то, совсем капельку схожа с моей...
    Долгая упорная борьба дает свои результаты! Всё будет хорошо! Удачи Вам огромнейшей!!!

  9. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #39
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Мне почему то кажется что в этот раз вы заберете девочку!
    Но как жаль что ей пришлось жить в ДД... Это просто лишено смысла! Кому это нужно было?!

  10. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #40

    Просто хочу пожелать Вам удачи, ибо нет слов приличных для комментария ситуации.

Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •