Страница 34 из 39 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 

Тема: Доченька моя. Дорога домой.

  1. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #331
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    А если сделать запрос на пояснения, какие именно ОСОБЕННЫЕ условия надо создать именно девочке. И на основании чего сделан вывод об ухудшении условий для остальных членов семьи (они психолога там привлекли или какие-то расчеты финансовые делали...) что-то да должны ответить!

  2. ответ для mucik , на сообщение « Пишут что для девочек нужны ОСОБЫЕ... »
    #332
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от мама для сына Посмотреть сообщение
    помещение в нашу семью ещё детей повлечёт ухудшения условий жизни членам моей семьи.
    Странная аргументация... А что, по их мнению, есть случаи, когда берут детей и условия жизни остальных улучшаются? Квартира сама вырастает или деньги размножаются??
    Понятно, что любой новый ребёнок (даже родной) количество благ "на душу населения" уменьшает. Тогда всем, уже имеющим детей, нужно запрещать брать приёмных.

  3. #333
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Странная аргументация... А что, по их мнению, есть случаи, когда берут детей и условия жизни остальных улучшаются? Квартира сама вырастает или деньги размножаются??
    Понятно, что любой новый ребёнок (даже родной) количество благ "на душу населения" уменьшает. Тогда всем, уже имеющим детей, нужно запрещать брать приёмных.
    Мало того, они задним числом поставили нашу семью на учёт по тяжёлой жизненной ситуации . К слову, каждая семья по нашим законам уже семья в тжс К семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, согласно Федеральным законам «Об основах социального обслуживания населения в Российской федерации» №195-ФЗ от 10.12.1995г. и «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации» №124-ФЗ от 24.07.1998г., относятся следующие семьи:

    1. опекунские семьи с детьми-сиротами или с детьми, оставшимися без попечения родителей;

    2. семьи с детьми - инвалидами, с детьми с физическими недостатками, семьи с тяжело больными людьми;
    т.е. я по определению в ТЖС, впрочем, как все опекунские семьи и - там еще указывается, что многодетные семьи с 3 мя и более детьми)))

  4. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #334
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Теперь хочу во вторник идти в прокуратуру и полицию.Чтобы поставить на учёт по тжс нужно моё заявление, которое я естественно не писала .А на учёте я стою аж с ноября 2015 года!!Хочу доказать 1.что документы подтасованы( так как я то ничего не писала 2. что работники социальной службы превысили свои должностные полномочия;
    Вот так и живём "весело",вместо того чтобы детей воспитывать, так приходиться доказывать что ты не верблюд.Так же хочу в пятый раз подать пакет документов уже с конкретными данными Регины( с теми что в ФБД), ТОГДА УЖЕ В СУДЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЗАДЕТЫ ИНТЕРЕСЫ УЖЕ КОНКРЕТНОГО РЕБЁНКА.

  5. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #335
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Какая вы молодец! Часто вспоминаю вас!

  6. #336
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец! Часто вспоминаю вас!
    Да пока ничего не получается, но капля камень точит. И спасибо вам , ваша поддержка очень нужна.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #337
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Постоянно вас внутренне поддерживаю и желаю вам двигаться только вперед к цели, и побороть всех засранцев на вашем пути!
    Ваша девочка знает, что за нее борются, а это так важно!

  8. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #338
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Какая вы молодец , что продолжаете бороться ! У меня бы уже руки опустились . Хотя , кто знает ...

  9. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #339
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    598

    Всем добрый день. Новости неутешительные. На руках пятое отрицательное заключение и уже конкретно на Регину.Вмешался детский дом Регины , ходатайствовали за меня, но наша опека опять отказали. Подробностей не знаю так как на руках его ещё нет, получу только завтра. Вот что ещё ???Хочется бросить всё и сбежать куда-нибудь в тайгу, подальше от наших самодуров.Правда.

  10. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #340
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    1 132

    Ну а в прокуратуре что? Ничего не добились? Ужасные какие—то люди, ведь вы ребенка так долго знаете, она бы столько лет могла жить в радости... А над вашей опекой есть вышестоящие органы, что они отвечают?

Страница 34 из 39 « Первая  «  24303132333435363738 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •