Страница 2331 из 2331 « Первая  «  1331183122312281232123272328232923302331

Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23301
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Привет
    А я уже сюда и не заглядываю - всё больше в топике старшей дочери. 10 класс - начало школьной финишной прямой, подготовка к ЕГЭ
    Катиша пошла в сад, тоже ГКП. Пошла хорошо - нравится.
    Болтушка та ещё, любую тему поддержать может :046, ухогрейка
    Стишков много знаем, рассказываем. Чуковского тоже много на память помнит. Сказки разные неплохо идут.
    Песенки поёт и сама себе подтанцовки устраивает
    Что ещё то написать?.. Считаем до 10, но так уже не первый месяц. В уме может до 5 быстро какие-нибудь предметы пересчитать и сказать количество.
    Расширенный спектр цветов : розовый, оранжевый, сиреневый, коричневый, салатный. Да, в принципе, много чего знает, словарный запас давно за 1000 перевалил.
    С чужими людьми, вот только, пока не привыкнет' не освоится первое время немногословна.
    На горшок дома, на улицу подгузники. Но я по этому поводу не заморачиваюсь. К горшку её специально не приучали и не высаживали - всё сама. В саду высаживают на горшок.
    Коляску с собой беру всегда - там игрушки ,мелки, копалки и прочие прелести. Я не готова всё это добро таскать на себе.
    Что ещё. .. Ну, лепим, рисуем. Наверное, как и все детки. сейчас, правда, режим несколько изменился из-за сада плюс стараемся больше гулять, пока погода позволяет. А так творим по часу-полтора в день.

  2. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23302

    Девочки привет! Давно не заходила сюда) Мы 5 месяцев провели на даче, лето удалось! По два раза в день ездили на озеро купаться)
    С 1 октября пошли в сад, но не обычный, а оздоровительный. Андрей говорит очень плохо, на горшок на даче ходил без проблем, сейчас дома промахи начались, но я не парюсь. Он отлично знает что такое горшок, просто очень полюбил купаться в ванной, по этому косячит, это мои подозрения)))) Но спим всегда в памперсе. Книжки мы всё так же не любим, читать не дает, страницы перелистывает, но полюбил картинки в них рассматривать, а я рассказываю что там) но хоть так) С лепкой и рисованием никак, вот пазлы и наклейки уважает) А вообще он неусидчивый, он лучше побегает)) В саду сегодня уже сказали про его гиперактивность) Всё лето отгонял на беговеле, в город я его не взяла, тк опасно, Андрей на нем летит с неимоверной скоростью и слова "стой" не слышит(( Пусть уж лучше ножками бегает))) Видно, что соскучился по городской жизни, несётся с весёлым криком на площадки, обожает горки как и все ) и бегает за всеми детьми, очень смешно за ними всё повторяет, общается)) Вот кстати песочницы его тоже не интересуют совсем, побегать видимо интереснее) Я честно завидую тем мамочкам которые сидят себе тихонько на лавочке у песочниц, а я за Андреем по всей площадке по пятам ношусь как угорелая))

  3. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23303
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Ничесе понаписали!
    Приветы!!!
    Маш, а что означает оздоровительный и как он отличается от остальных?
    Мы до сих пор болеем страшно. Лейкоциты высокие до сих пор, так никто и не понимает в чем дело.
    В ГКП попали, за 2 месяца были 7 дней.
    А так все ок вобщем.

Страница 2331 из 2331 « Первая  «  1331183122312281232123272328232923302331


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •