Страница 6 из 2331 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. ответ для nordstar , на сообщение « Дд! Сегодня кучу всего переделали:... »
    #51
    Участник Аватар для Reotto
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    Дд! Сегодня кучу всего переделали: нагулялись, в гости съездили, за занятия сходили и даже в мфц заскочила оформить сертификат.

    Дочитала наконец старый топ! Пока читала, мой выжрал 180 гр. Теперь вообще никакой, вручен папе
    Ксюша, спасибо за новый домик!!!

    Таня, Reotto, поздравляю с рождением малыша! Это ты бесплатно рожала? Хорошо, что все хорошо в итоге. Про шов, я вообще его не трогала, и счас стараюсь не докасаться. Там какая-то чувствительность другая.

    Катя, hello-j., чтоб операция прошла быстро и больше в болницу не возвращаться!! Побыстрей окунуться полностью в материнство!
    Спасибо за поздравление) рожала бесплатно, и это хотя бы радует. Схожая с моей ситуация была у девочки, которая рожала платно. Так что я хоть денег сэкономила)
    Меня зовут Таня, мой малыш Арсений родился 05.06.2016)

  2. ответ для Не3абудка , на сообщение « А ещё мой мальчик линяет :)) кожа... »
    #52
    Старожил Аватар для Ника Самофракийская
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Старая деревня... а хотелось бы где-нибудь на морях...
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    А ещё мой мальчик линяет кожа шелушится начала и прям хлопьями слезает...ни у кого такого не было?
    У нас шелушился. Прокипятила на паровой бане оливковое масло и мазала после ванной. Слышала, что это переношенные детки часто шелушаться
    Я - Марина

  3. ответ для nerosha , на сообщение « Ой мы начали вполне отчетливо... »
    #53
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от nerosha Посмотреть сообщение
    Ой мы начали вполне отчетливо агукать...так все это мило 😂
    это да -))

  4. ответ для Леди_Д' , на сообщение « А это исключение - праздник же . Мне... »
    #54
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    А это исключение - праздник же . Мне увы всеж надо за руль садится ибо на такси мне жалко лишнюю тысячу выбрасывать когда машина стоит . А я таааак не хочу ((((

    Про витамины ! Я пью омега 3-6-9, кальций ( который можно при гв) бифиформ и лицитин . Все врач одобрил . И ещё слежу за ежедневным употреблением оливково масла .
    тортик волшебный! с обложки журнала прям!
    а что за кальций при гв?

  5. #55
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    у меня шелушился, но не прям хлопьями
    потом само прошло
    у нас не шелушилось ничего.
    только кожа на которую вода из под крана попала.

  6. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #56
    Частый гость Аватар для kati_ano
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Гражданка, Сестрорецк
    Сообщений
    95

    Девочки приветствую всех!в нашем новом домике 😊🌺 Ксюша, тебе отдельное СПАСИБО!!! Новый домик чудесный 😉😊
    Мы пока в роддоме, завтра у нас выписка! Ох уж пере нервничала сегодня я 😳 понимаю, что нельзя...
    Просто молока ещё нет, ребёнок на смесях. Газики мучают её 😭 Девочки, вы уже поопытнее меня здесь! Кому то уже месяц 😉 Подскажите мне пожалуйста схему приёма Бифидум Баг в сочетании с каплями от колик?! Перед кормлением помню 0,5 мл Бифидума - всего 2 раза вдень?! Так? А когда капли давать?!
    Спасибо
    Я Катя

  7. ответ для nerosha , на сообщение « Ой мы начали вполне отчетливо... »
    #57

    Цитата Сообщение от nerosha Посмотреть сообщение
    Ой мы начали вполне отчетливо агукать...так все это мило 😂
    Поздравляю😍😍😍 сколько вам?! у нас пока отдельно только А и Гуууууу😂

  8. #58

    Цитата Сообщение от kati_ano Посмотреть сообщение
    Девочки приветствую всех!в нашем новом домике 😊🌺 Ксюша, тебе отдельное СПАСИБО!!! Новый домик чудесный 😉😊
    Мы пока в роддоме, завтра у нас выписка! Ох уж пере нервничала сегодня я 😳 понимаю, что нельзя...
    Просто молока ещё нет, ребёнок на смесях. Газики мучают её 😭 Девочки, вы уже поопытнее меня здесь! Кому то уже месяц 😉 Подскажите мне пожалуйста схему приёма Бифидум Баг в сочетании с каплями от колик?! Перед кормлением помню 0,5 мл Бифидума - всего 2 раза вдень?! Так? А когда капли давать?!
    Спасибо
    А смотря какие капельки те которые на основе семетикона ( саб симплекс, эспумизан) их надо либо в конце кормления , либо в середине. Если это экстракты всякие укропные типа бэби калма , то такие перед кормлением дают. В первом варианте сочетать можно без проблем, имхо.... В начале дала бифидум, а в конце кормления капельки. Ну а если бэби калм, то даж не знаю, я просто пропускала приём капель, когда давала бифидум баг.... Может и можно их совмещать, но ребёнок у меня не в восторге ни от одного ни от другого😃

    Девочки, что за волшебные печеньки вы тут хвалите?!)) я опять все пропустила в вк рецепт искать?

  9. #59
    Частый гость Аватар для kati_ano
    Регистрация
    06.01.2016
    Адрес
    Гражданка, Сестрорецк
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от spring sunshine Посмотреть сообщение
    А смотря какие капельки те которые на основе семетикона ( саб симплекс, эспумизан) их надо либо в конце кормления , либо в середине. Если это экстракты всякие укропные типа бэби калма , то такие перед кормлением дают. В первом варианте сочетать можно без проблем, имхо.... В начале дала бифидум, а в конце кормления капельки. Ну а если бэби калм, то даж не знаю, я просто пропускала приём капель, когда давала бифидум баг.... Может и можно их совмещать, но ребёнок у меня не в восторге ни от одного ни от другого😃
    Капли Куплатон финские, получатся нам по первой схеме?! Бифидум Баг в начала, а в конце кормления капельки ?! Сколько вы даёт капель и как?! С ложки?! В инструкции к каплям Куплатон сказано давать перед каждым кормлением по 4 капли ! Как всё это совместить с бифидумом?!
    Бифидум Баг дают курсом?! Сколько дней надо пропить?!

    P/s: Ирина, ты вернулась с дачи?! Ждём координаты педиатра 😉 спасибо 🌺
    Я Катя

  10. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #60
    Частый гость Аватар для knopa_olya
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    72

    Всем доброй ночи в новом чудесном домике! Ксюша, спасибо за него

    Я тут с вопросом - кто-нибудь заказывал своим малышам младенческую фотосессию? Поделитесь пожалуйста контактами! Мои, собранные с Миланой, 3г назад, к сожалению устарели(

Страница 6 из 2331 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •