Страница 7 из 2331 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. #61
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Ура, с новым домиком нас! Ксюша, спасибо за проделанный труд!

    Цитата Сообщение от kati_ano Посмотреть сообщение
    Капли Куплатон финские, получатся нам по первой схеме?! Бифидум Баг в начала, а в конце кормления капельки ?! Сколько вы даёт капель и как?! С ложки?! В инструкции к каплям Куплатон сказано давать перед каждым кормлением по 4 капли ! Как всё это совместить с бифидумом?!
    Бифидум Баг дают курсом?! Сколько дней надо пропить?!

    P/s: Ирина, ты вернулась с дачи?! Ждём координаты педиатра 😉 спасибо 🌺
    Куплатон надо давать перед кормлением 4 капли разведенные в жидкости, я в неполной чайной ложечке развожу в кипяченой водичке и даю, можно из шприца, потихоньку за щечку, как и бифидум. Бифидум мне на курс 5 банок дали. Не обязательно куплатон прям в каждое кормление давать, но если надо совместить, то сначала давай куплатон, потом бифидум, а далее уже еда и не забывай малышку на животик выкладывать перед кормлениями и после столбиком носить пока воздух не выйдет. Вообще колики начинаются попозже, а то, что так с газами, еще может смесь не подходить.

    с тапка
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  2. ответ для Diamanta , на сообщение « Ура, с новым домиком нас! Ксюша,... »
    #62
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 633

    Цитата Сообщение от knopa_olya Посмотреть сообщение
    Я тут с вопросом - кто-нибудь заказывал своим малышам младенческую фотосессию? Поделитесь пожалуйста контактами! Мои, собранные с Миланой, 3г назад, к сожалению устарели(
    Я буквально вчера снимала своего пупса у девочки, своя мини студия и мильён реквизита - красота ну просто нереальная!!!!! Скину контакты в лс тебе, если спросит скажи от Яны и Ефима, она поймет
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Reotto , на сообщение « Спасибо за поздравление) рожала... »
    #63
    Активный участник Аватар для Dm_oks
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Свердловская наб.
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от nerosha Посмотреть сообщение
    MYBOOK главное не больше 8 разворотов и в сумме к оплате только цена доставки должна остаться
    Спасибо!!!

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    А я там пишу)))

    Ксюша!!!! Спасибо ща новый домик!!!! Ты просто умница!!!!

    Оксан, хорошо что у вас все хорошо!!!! Теперь надо учиться правильно прикладывать и справляться с запорами....

    По поводу молока, я заметила, что если я не ем овсянку в любом виде: каша или печеньки (спасибо Тане за рецепт), то молока меньше.
    Нам еще мотилиум прописали, все же есть некоторое нежелание желудка работать и проталкивать еду дальше.
    Спасибо за поддержку!


    Цитата Сообщение от nerosha Посмотреть сообщение
    Ой мы начали вполне отчетливо агукать...так все это мило
    Поздравляю!! Так здорово)

    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    Ксююююша умничка
    Вот мой вчерашний пирог на месяц сына - угощайся
    Вернулись с маникюра педикюра - боги )))) какой же кайф ! Муж доволен ) теперь на очереди шугаринг !!!!!
    Пирог чудесный!
    Вы с мужем молодцы, слаженно сработали)))

    Цитата Сообщение от Reotto Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление) рожала бесплатно, и это хотя бы радует. Схожая с моей ситуация была у девочки, которая рожала платно. Так что я хоть денег сэкономила)
    Поздравляю с рождением!!!

  4. #64

    Цитата Сообщение от kati_ano Посмотреть сообщение
    Девочки приветствую всех!в нашем новом домике 😊🌺 Ксюша, тебе отдельное СПАСИБО!!! Новый домик чудесный 😉😊
    Мы пока в роддоме, завтра у нас выписка! Ох уж пере нервничала сегодня я 😳 понимаю, что нельзя...
    Просто молока ещё нет, ребёнок на смесях. Газики мучают её 😭 Девочки, вы уже поопытнее меня здесь! Кому то уже месяц 😉 Подскажите мне пожалуйста схему приёма Бифидум Баг в сочетании с каплями от колик?! Перед кормлением помню 0,5 мл Бифидума - всего 2 раза вдень?! Так? А когда капли давать?!
    Спасибо
    Ой я не парюсь сабсимплекс вообще между кормлениями даю в качестве вкусняшки...на соску капаю в надежде что соска понравится....но хитрая ж..па моя соску облизывает и плюет

  5. #65

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я буквально вчера снимала своего пупса у девочки, своя мини студия и мильён реквизита - красота ну просто нереальная!!!!! Скину контакты в лс тебе, если спросит скажи от Яны и Ефима, она поймет
    Ой ян и мне надо

  6. #66
    Элита Аватар для Леди_Д'
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 154

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я буквально вчера снимала своего пупса у девочки, своя мини студия и мильён реквизита - красота ну просто нереальная!!!!! Скину контакты в лс тебе, если спросит скажи от Яны и Ефима, она поймет
    Яна и мне и мне !!!!! Пожалуйста !)

  7. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #67
    Элита Аватар для Creamy caramel
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
    Сообщений
    2 397

    Ду!!
    У нас завтра фотосет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Света

  8. #68
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я буквально вчера снимала своего пупса у девочки, своя мини студия и мильён реквизита - красота ну просто нереальная!!!!! Скину контакты в лс тебе, если спросит скажи от Яны и Ефима, она поймет
    И мне , плиз

  9. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #69
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Яна, напиши в группе вк, пожалуйста ) мы может тоже надумаем

    Отправлено с Tapatalk

  10. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #70
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 246

    Ду! Мы вчера пытались сами своего пофоткать....))Так он если не спит и не ест, то не в настроении!
    Сейчас старшего в сад везти, он еще спит. тихий час в летний период в саду аж в 12!!! начинается,не уложить его им будет.

    Яна, с выпиской! Выложи контакт в группу! И потом фоточками похвастайся! Вообще новорожденных оптимально дней до 10-14 фоткать, пока все время спят
    Настя февралинка выкладывала оч красивые фото, фотограф как раз на съемке новорожденных специализируется.

Страница 7 из 2331 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •