Страница 2330 из 2331 « Первая  «  13301830223022802320232623272328232923302331 Последняя »  » 

Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. ответ для Мосяпа я , на сообщение « за 2800 брала? »
    #23291
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Мосяпа я Посмотреть сообщение
    за 2800 брала?
    2900 неделю назад был.\
    они с производства сняты, оказывается, больше не будет их. оч удивительно, тк конкуренция не плохая была б страйдерам и прочим , которые по цене самолета. поэтому и выгнали их с рынка, наверн.

  2. ответ для irratis , на сообщение « Мы ж отпраздновали двухлетие) Покажу... »
    #23292
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Мы ж отпраздновали двухлетие) Покажу Марию
    ох , сразу видно ,что мама девочку давно ждала-)) Как куколку нарядила-))) Здоровья вам отличного !!! расти и радоваться жизни!-))

  3. ответ для irratis , на сообщение « Меня еще и лес сильно радует, там до... »
    #23293
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Меня еще и лес сильно радует, там до черничника 100 метров, до первых белых грибов - 50))
    И от квартиры 6 км всего

    Я тоже думала над спорт площадкой, но у нас дома комплекс неплохой, решили лучше бассейн на даче сделаем в этом году. Ну не будет же два года подряд поганое лето )
    Качели у нас есть соседские детские, но домашние взрослые Маше больше нравятся ))
    домашние взрослые это на раннем старте которые или другиие???

  4. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23294
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    У нас поперёк широкого коридора труба закреплена ( муж сам сделал) и на ней веревочные качели, у них хороший вылет получается )
    А комплекс у нас такой https://goo.gl/images/CbVkL1

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #23295
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    У нас поперёк широкого коридора труба закреплена ( муж сам сделал) и на ней веревочные качели, у них хороший вылет получается )
    А комплекс у нас такой https://goo.gl/images/CbVkL1

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Это новый что уже? Маше не опасно такой?У вас же малышковый был раньше типа старта или старт ?путаю?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для Юля-2013 , на сообщение « Это новый что уже? Маше не опасно... »
    #23296
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от Юля-2013 Посмотреть сообщение
    Это новый что уже? Маше не опасно такой?У вас же малышковый был раньше типа старта или старт ?путаю?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Этот комплекс мы старшим покупали года 4 назад. Был ещё малышковый деревянный, но его уже больше чем полгода назад убрали - исчерпал себя .
    На этом надо приглядывать за Машей, ползает везде: сетка, лестницы, кольца. На турнике у нас груша боксерская висит, повадилась забираться на неё, садиться сверху и качаться. Сейчас уже научилась слезать а так зрелище не для слабонервных)

  7. ответ для irratis , на сообщение « Этот комплекс мы старшим покупали ... »
    #23297
    Старожил Аватар для Мейербери
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Парк 300-летия СПб
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Этот комплекс мы старшим покупали года 4 назад. Был ещё малышковый деревянный, но его уже больше чем полгода назад убрали - исчерпал себя .
    На этом надо приглядывать за Машей, ползает везде: сетка, лестницы, кольца. На турнике у нас груша боксерская висит, повадилась забираться на неё, садиться сверху и качаться. Сейчас уже научилась слезать а так зрелище не для слабонервных)
    Хороший комплекс. Только сегодня фото открылось у меня

    Я мужу намекаю на ремонт коридора, чтобы стену освободить под активности для Катиши.
    Она тоже на улице любит по лестницам-перекладинам полазать плюс папа приучил на турнике висеть.

  8. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23298
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Майчата, привет! расскажите как и что у вас?
    Моя девчонка трещит, только слушать успевай.
    Нам таки дали сад гкп, неделю назад направление пришло неожиданно, а я уже и не ждала, карту даж найти не могу, которую в мае подготовила к саду.

    Лето мы провели здесь, в СПб. Ездили на пляжики близ и в парки, ну и на озера пару раз выбирались, конечно.
    Как у вас дела, все в сад подготовились??

  9. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #23299
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Приветик! У нас все хорошо, в сад пока не собираемся, если только в следующем году. Говорит, но не все буквы и еще мы не дружим с горшком, очень редко садится, в основном говорит говорит неа, не пойду на горшочек. Некоторую одежду любит, и не дает снять даже когда жарко, найдет и ходит в одной симпатичной меховой курточке (пришлось спрятать даже).
    Дочка сегодня пошла в 6 кл, сын на 2 курс универа, а у меня выходной! Урря! Сейчас придет со школы , рванем на дачу Хочу, чтобы лето не кончалось.
    ps. еще кормлю сисей.
    pss все коляски продала

  10. ответ для Anuta , на сообщение « Приветик! У нас все хорошо, в сад пока... »
    #23300
    Элита Аватар для Юля-2013
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Приветик! У нас все хорошо, в сад пока не собираемся, если только в следующем году. Говорит, но не все буквы и еще мы не дружим с горшком, очень редко садится, в основном говорит говорит неа, не пойду на горшочек. Некоторую одежду любит, и не дает снять даже когда жарко, найдет и ходит в одной симпатичной меховой курточке (пришлось спрятать даже).
    Дочка сегодня пошла в 6 кл, сын на 2 курс универа, а у меня выходной! Урря! Сейчас придет со школы , рванем на дачу Хочу, чтобы лето не кончалось.
    ps. еще кормлю сисей.
    pss все коляски продала
    я весной сняла памперс и одеваю только на ночь. Усилием воли. Но ттт, оч быстро пошло все на удивление. Ношу с собой запаски, тк эмоциональный всплекс сопровождается мокрыми штатами как ни крути-))
    Аня, с 1 сентября! Никогда не думала, что буду хотеть много детей, а сейчас вот хочу-)))))))) чтоб и в школе и в саду и дома , как у тебя-))
    0
    я коляску оставила, вожу в ней игрушки-))))))) и продукты= у меня Ксюша вырастет, а я так и буду с коляской в магазин ходить-так удобно!!!-)) Иногда иду без дочки, а коляску подмывает взять-))

Страница 2330 из 2331 « Первая  «  13301830223022802320232623272328232923302331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •