Тема: Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!!

  1. ответ для Ndanya , на сообщение « У нас по ночам треш. Выпутывается из... »
    #15991

    Цитата Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
    У нас по ночам треш. Выпутывается из пеленки, а если руки на свободе, то все.... сна нет. Либо постоянно качать. Муж сегодня должен забрать пеленку на молнии, надеюсь там все крепко будет и руки будет не достать.
    У нас со сном тоже иногда тяжко. Лежит и руками, ногами машет. Уже думала не купить ли мне тоже пеленку на липучке. Ты где купила на молнии?

  2. #15992

    Цитата Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
    Купаемся в 21 примерно иногда позже, в 22 кушаем и чаще засыпает я перекладываю в кроватку не просыпается. Когда не засыпает около груди, то кладу в кроватку и выключаю свет оставляя ночник, и стараюсь не шуметь и ухожу на недолго, или ложусь в кровать и в телефоне копаюсь. Если не уснула то могу на ручках подкачать, но это редкость. В основном держу в кроватке до последнего, и она засыпает сама. Соску иногда даю когда шебершиться. Или одеялом накрою.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы вот на ночь тоже примерно также укладывается. После купания сразу кормленияюмор её. Чаще всего она у груди и засыпает, а если нет, то перекладываю в кроватку и сосу даю. Чаще всего успокаивается и сама засыпает.

  3. #15993

    Цитата Сообщение от Солнечный Ёж Посмотреть сообщение
    Про встречу. Я хотела ближе к декабрю. Потому как у нас в начале декабря последним 6 исполняется, да и я хочу немного попозже что бы детки подросли.
    Девочки, а можно с вами на встречу? Беременную пропустила, а сейчас с детками очень хочу. Надеюсь примите в свою компанию.

  4. ответ для Creamy caramel , на сообщение « Я с вами в танке)))) Ира детки твои... »
    #15994
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Цитата Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
    Я с вами в танке))))

    Ира детки твои прелесть, Парни прям красавцы. Серьезные такие.

    Маша, Андрюша, такой симпатяга, щеки наливные)))

    Мама ники, сделайте каско, у нас так у друга угнали вышел машины нет, блага каско было, так хоть возместили ущерб, да конечно денег потерял но так хоть не осталс совсем без ничего, ну или как вариант на парковку платную ставить хотя тоже не гарант.
    Аня с прилётом тебя, Захар такой милый, и бабушка аж светиться)))

    А мы скатались посмотрели участки, берём землю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Расскажите на чем остановились?

  5. ответ для Люция , на сообщение « Девочки, а можно с вами на встречу?... »
    #15995

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    Мой у груди. Или в комбезе:балкон, коляска, машина. Я не качала не разу. Мама его умудрялась и на руках усыпить. Вот кроватку попробую примастить к своей кровати. Пока ре в шоке и непонятках от не
    у меня старщий засыпал только на груди. В этот раз я категорически так не хочу, т.к. после отлучения была большая проблема уложить его, он просто не знал как еще успокоится как кроме с сиськой

    Цитата Сообщение от Мосяпа я Посмотреть сообщение
    Раньше у сиськи засыпал, сейчас пеленую крепко, соску в рот и укачиваю на руках, когда начинает засыпать кладу в кроватку и там укачиваю если орёт (обычно орёт), бывает кладу и он сам засыпает. Конечно когда у сиськи засыпал было проще, меня не очень радует перспектива постоянно укачивать на руках.
    какая у вас пеленка?

    Цитата Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
    Купаемся в 21 примерно иногда позже, в 22 кушаем и чаще засыпает я перекладываю в кроватку не просыпается. Когда не засыпает около груди, то кладу в кроватку и выключаю свет оставляя ночник, и стараюсь не шуметь и ухожу на недолго, или ложусь в кровать и в телефоне копаюсь. Если не уснула то могу на ручках подкачать, но это редкость. В основном держу в кроватке до последнего, и она засыпает сама. Соску иногда даю когда шебершиться. Или одеялом накрою.

    вот я мечтаю, чтоб сама засыпала в кроватке

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
    Мою, кормлю, воздух выпускаем, в пеленку заворачиваю, соску в зубы и смотреть на ночник, пока не уснет. Пеленка недавно появилась, до этого без нее легко засыпала, сейчас нет(
    Бывает несколько раз надо подойти вставить ссоку, погладить по головке.


    У нас тоже так, только бухгалтерию ведет муж, уже больше 10 лет ведет. Сначала даже продукты по группам отдельно записывал, потому перастал. Очень полезно я считаю, но к этому всему конечно стабильную зп очень хорошо иметь, чтоб планировать расходы вперед
    а у вас что за пеленка?

    Цитата Сообщение от Люция Посмотреть сообщение
    У нас со сном тоже иногда тяжко. Лежит и руками, ногами машет. Уже думала не купить ли мне тоже пеленку на липучке. Ты где купила на молнии?
    в Вотоня. 400 с чем-то рэ. Завтра затестим и отпишусь как если не забуду

    Я - Настя

  6. ответ для Anuta , на сообщение « Расскажите на чем остановились? »
    #15996
    Элита Аватар для Creamy caramel
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
    Сообщений
    2 397

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Расскажите на чем остановились?
    Мы много не смотрели, так ограниченны в направлении. Смотрели по Мурманской трассе. Выбрали "Березовка" там где озеро лазурное, участок 10.33 угловой)). Дорого, так как за коммуникации сразу берут за все. Нам там понравилось. Ну как нам кажеться что перспективы появления там коммуникаций более реальные чем в других местах. До границ посёлка подведены.Минус что ехать на разворот надо через развязку посёлок Морозова. Это доп 8 км. Плюс по лесу ещё км 3-4. Но это лучшее что мы нашли для нас. Рассматривали ещё кокосы но там мне не понравилось.
    Это направление нам удобно, так как сами живём на выезде на Мурманку, и если ехать дальше по Мурманке на 57 км дача у свекрови и свекра.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Света

  7. #15997
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
    а у вас что за пеленка?
    У меня большая муслиновая пеленка, если крепко завязать то до утра не размотается, но ей главное уснуть поэтому не сильно пеленаю, а Маша даже как будто удовольствие получает от этого

  8. ответ для Люция , на сообщение « Девочки, а можно с вами на встречу?... »
    #15998
    Элита Аватар для Леди_Д'
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 154

    Цитата Сообщение от Люция Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно с вами на встречу? Беременную пропустила, а сейчас с детками очень хочу. Надеюсь примите в свою компанию.
    Конечно можно !

  9. ответ для Санчеs , на сообщение « ну ничего себе! у нас днем так... »
    #15999
    Наш человек Аватар для irratis
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Твер.обл
    Сообщений
    5 010

    Цитата Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
    Ира детки твои прелесть, Парни прям красавцы. Серьезные такие.
    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    очень симпатичные вы все!

  10. ответ для Аксиния:) , на сообщение « Счастливые мамы МАЙЧАТ-2016!! »
    #16000
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Ксюша, с Днём рождения! Тебе Анна привет передавала. Спрашивала как ваш животик.

Страница 1600 из 2331 « Первая  «  60011001500155015901596159715981599160016011602160316041610165017002100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •