Страница 52 из 52 « Первая 2424849505152
    Частый гость Аватар для Светик69

Цитата Сообщение от Legion_15 Посмотреть сообщение
    Без регистрации права собственности с земельным участком нельзя совершить практически никаких действий. Его нельзя продать, обменять,подарить, завещать, заложить и прочее. Исходя из этого, актуальным становится вопрос: «Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок без проведения межевания?» В соответствии со ст. 20 Закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним одним из оснований для отказа в государственной регистрации прав является отсутствие в государственном кадастре недвижимости сведений о координатах характерных точек границ земельного участка. Также в регистрации права может быть отказано в случае, если одна из границ земельного участка пересекает одну из границ
    другого земельного участка. Таким образом, межевание, которое как раз и необходимо для уточнения границ участка, установки координат его характерных точек и постановки на кадастровый учет, является обязательным для государственной регистрации права на земельный участок.
    Так право собственности как раз есть. Есть свидетельство от 2007 года и кадастровый номер.

-
    ЛЮБЫЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ.

3. ответ для Legion_15 , на сообщение « МЕЖЕВАНИЕ и ВСЕ ВИДЫ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ... »

-
    ЛЮБЫЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ.

4. ответ для Legion_15 , на сообщение « МЕЖЕВАНИЕ и ВСЕ ВИДЫ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ... »
    Хранитель Аватар для Rudaria

Мдя..смешно

Счастье- это внутри (с)

5. ответ для Legion_15 , на сообщение « МЕЖЕВАНИЕ и ВСЕ ВИДЫ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ... »

Уважаемая,я не знаю чем вызван ваш троллинг,но занимайтесь этим в других темах.Иначе вы будете забанены за оскорбление.

6. ответ для Legion_15 , на сообщение « Уважаемая,я не знаю чем вызван ваш... »
    Хранитель Аватар для Rudaria

Цитата Сообщение от Legion_15 Посмотреть сообщение
    Уважаемая,я не знаю чем вызван ваш троллинг,но занимайтесь этим в других темах.Иначе вы будете забанены за оскорбление.
    Уважаемый, конкретизируйте оскорбление.
    Иначе ВЫ будете забанены за необоснованное обвинение.

Я задала вам кучу вопросов, на которые вы не посчитали нужным ответить, удалив потом все сообщения.
    Хотя зачем оставлять вопросы, на которые вы не можете внятно ответить? Действительно, зачем.

Такие "сложные" вопросы , что надо "чистить" тему? Или эти вопросы на уровне оскорбления??? С каких пор?
    А теперь вы мне типа угрожаете.

Давайте будем игнорить друг друга? Вам, правда, сложней...Вы ж не сможете отказывать всем клиентам из Белоострова, думая, что это я....
    Всего доброго.

Счастье- это внутри (с)

7. ответ для Legion_15 , на сообщение « МЕЖЕВАНИЕ и ВСЕ ВИДЫ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ... »

За 17 лет работы мы измерили примерно 8 000 участков,а может и больше.Помогли людям поставить земельные участки на учет.Меня каждый день заказчики спрашивают "что и как" - за эти 17 лет я научился отвечать на их вопросы.Просто некоторым не дано слышать.

Страница 52 из 52 « Первая 2424849505152