Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: СМ-Клиника-развод на деньги или комплексный подход в лечении?

  1. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #31
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Хорошо, что про СМ-клинику тут прочитала. Видела какое у них здание большое и красивое в Купчино. Думала, если что туда сходить. Теперь ни ногой

  2. ответ для hecke , на сообщение « Вообще мне так же не везло в клинике в... »
    #32
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Я была в 157 МСЧ у гастроэнтеролога.....мне очень не понравилось....врач торопилась (конец рабочего дня был), толком анализы не посмотрела, меня щупала абы как с ногтями, впивающимися мне в живот....ужасно!!!!
    А вот с ЛОРом в 157 МСЧ мне повезло, врач Иванов очень хороший врач!)

  3. ответ для hecke , на сообщение « Хорошо, что про СМ-клинику тут... »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Отзывы в основном про клинику на Ударников...про Купчино не видела..мы наблюдаемся в Купчино у педиатра и у ЛОРа, все ок пока! Довольны.

  4. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #34

    от СМ-клиники мы не в восторге остались

  5. ответ для Puzko , на сообщение « Отзывы в основном про клинику на... »
    #35
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Puzko Посмотреть сообщение
    Отзывы в основном про клинику на Ударников...про Купчино не видела..мы наблюдаемся в Купчино у педиатра и у ЛОРа, все ок пока! Довольны.
    Мой отзыв как раз про клинику в Купчино, думаю подход на развод в этих клиниках комплексный, в не зависимости от нахождения филиала.

  6. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #36

    Цитата Сообщение от Bstr Посмотреть сообщение
    Девушки, кто сталкивался с врачами из СМ-Клиники, у вас не было ощущения, что вас разводят на деньги?
    Подруга сегодня был у гастроэнтеролога в это клинике. Пришла с конкретным диагнозом, подтвержденным колоноскопией. По телефону сказали, что прием стоит от 1250 руб. В итоге подруга заплатила около 15 тыс. руб. Входит в эту цену прием, какой-то дыхательный тест на хелико-бактер и кучу анализов. Врач пощупала живот, но то место, где живот болит даже не посмотрела.Результаты колоноскопии тоже посмотрела одним глазом, хотя диагноз там написан четкий и совпадает с болевыми ощущениями. Анализы надо сдавать только в их клинике. И врач сказала, что это только первый этап, дальше после анализов будет видно что еще сдавать. Подруга немного в шоке. Она раньше ходила в Скандинавию и таких денег там и то не платила.
    В разговоре врач сказала, что надо еще сходить к неврологу. Когда подруга сказала, что не стоит, то врач грубо сказала, что у нее стаж 30 лет и она знает лучше, что надо.
    Вот теперь подруга и не знает, что делать. Сколько денег еще готовить и не на ветер ли эти деньги.
    Может у кого есть толковый гастроэнтеролог, киньте, плиз, координаты в личку. Очень надо.
    не про клинику.
    дыхательный тест и кучу анализов делали Бесплатно в КДЦ 2.
    именно дыхательный тест показал проблему, все остальные анализы были в норме. пролечили, ребенок как новенький

  7. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    Комплексный развод на деньги. По дмс у меня одни направления, а за наличные их удвоилось. Видимо, от вида оплаты лечение и диагноз зависят

  8. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #38

    Как случилось, что посетила это "заведение" на ударников. За прием педиатра заплатила 3500 и то только потому, что после озвученной в кабинете суммы в 8 тыс, начала громко и нецензурно орать! При том, что кроме осмотра и консультации врач НИЧЕГО не делал. Пытались впаять оплату за то, что врач каким-то специфическим образом прослушал легкие. Ага, стетоскопом! Больше туда ни ногой и никому не посоветую!

  9. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #39
    Элита Аватар для Миссис Хрю
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Народная ул., 5-2
    Сообщений
    1 856

    8 тыс. за консультацию? Реально такие ценники? Мама дорогая. Это что ж творится. Я в шоке. Хотела к платному кардиологу сходить, а теперь лучше в поликлинике посижу в очереди.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Вы знаете, я хожу в СМ-клинику к педиатру и ЛОРу, консультация врача стоит 1250р первичная, 1700р с результатами. Если придете в первый раз с проблемой туда, то да, денежный итог после консультации может быть высок (назначат обследование), а чисто 8 тыр за консультацию-я не сталкивалась...

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •