Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: СМ-Клиника-развод на деньги или комплексный подход в лечении?

  1. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #41
    Старожил Аватар для ИринкаSiS
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 242

    С сыном ходили в Лору в СМ-клиник. Тоже нагородили!!! кучу анализов на 12 тыс!, снимки не существующего гайморита (нам было 4 года на момент снимка). Ужас! А так страшат! Домой пришла и поняла, что просто облапошили...Единственный плюс-анализы очень качественного сделаны (педиатр моя когда посмотрела, сказала что у них лаборатория сильная). Но я туда не пойду точно!

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    нА уДАРНИКОВ БЫЛИ?

  3. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #43
    Ветеран Аватар для Olcka
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Фрунзенский район, пр. Славы
    Сообщений
    850

    Тоже хочу написать свой негативный отзыв, была с ребенком у уролога в Купчино, больше туда не ногой, на анализы конечно нас не развели, но поведение врача возмутило до глубины души!!! Поняла что для меня эта клиника в черном списке!!!

  4. #44

    Цитата Сообщение от ИринкаSiS Посмотреть сообщение
    С сыном ходили в Лору в СМ-клиник. Тоже нагородили!!! кучу анализов на 12 тыс!, снимки не существующего гайморита (нам было 4 года на момент снимка). Ужас! А так страшат!

    У нас было тоже самое, один в один. На Ударников. Ничего, что лор предположила не подтвердилось, реально разводилово.

  5. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Подниму!
    Жаль, не прочла раньше)
    Как и у многих - срочно нужно было показать лору ребёнка и клиника открылась рядом с домом
    Приём лора стоил 1350 первичный, 1200 повторный, это с лечением. Вроде и ничего, но анализов много! В основном по делу конечно. Но очень навязчиво записывают к остальным специалистам и нашли у нас сразу несколько инфекций. Вот и не знаю, верить ли им, сомневаюсь что у малыша может быть их столько сразу. Назначили более подробный анализ на сумму 15 т. р., сбежали роняя тапки

  6. #46

    Жаль, раньше не увидела данную тему. Водила сына к урологу на М.Захарова. По телефону сказали 1250 прием, анализ мочи 300. В итоге содрали 2500, как оказалось, врач за манипуляцию (пару раз нажал пальцем, отодвинул кожу от плоти, секундное дело) тоже взяли деньги. Хотя я предварительно все уточняла, не будет ли доп. оплаты за осмотр и назначение лечения. Врач также не уведомил, что у него доп услуги оплачиваются отдельно. Но это не самое печальное, через неделю мы с неотложкой попали в больницу на Авангардную.Проблема таки не была решена до конца.

  7. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Ходила к Лору на ударников.
    Не в восторге. Было ощущение навязывания анализов

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  8. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #48
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Как хорошо, что подняли эту тему! После похода в СМ-Клинику к какому-то «супер» Лору (как меня заверили по телефону) я хотела написать отзыв в Интернте, конкретно с указанием ФИО этого Лора. Но потом остыла, сейчас уже не помню как звать светило. А бумажку с диагнозом и лечением (и то и то полный бред) - разорвала и выбросила сразу! Он там такое расписал, сразу с указанием цен - 10 (!!!!!!!!!) кукушек! Кто знает что есть кукушки, тот поймёт! Я еле 2 таких процедуры вытерпела, а он ребёнку 10! Ещё там что-то, не помню уже, чуть ли не хирургическое вмешательство! В кассе оказалось, что оплатить надо не только приём, но и то, что врач пшикнул какие-то капли «чтобы посмотреть», даже не предупредив, что это платно.
    По-хорошему надо с этой лавочкой разбираться, но все бегут, не запариваются на всякие жалобы.

  9. #49
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Lucky_lucky Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что подняли эту тему! После похода в СМ-Клинику к какому-то «супер» Лору (как меня заверили по телефону) я хотела написать отзыв в Интернте, конкретно с указанием ФИО этого Лора. Но потом остыла, сейчас уже не помню как звать светило. А бумажку с диагнозом и лечением (и то и то полный бред) - разорвала и выбросила сразу! Он там такое расписал, сразу с указанием цен - 10 (!!!!!!!!!) кукушек! Кто знает что есть кукушки, тот поймёт! Я еле 2 таких процедуры вытерпела, а он ребёнку 10! Ещё там что-то, не помню уже, чуть ли не хирургическое вмешательство! В кассе оказалось, что оплатить надо не только приём, но и то, что врач пшикнул какие-то капли «чтобы посмотреть», даже не предупредив, что это платно.
    По-хорошему надо с этой лавочкой разбираться, но все бегут, не запариваются на всякие жалобы.
    Безотносительно конкретного врача: кукушка - это шикарная вещь. Курс кукушек не раз спасал меня от прокола при гайморите, помогал при этмоидите. Потом приноровилась их делать себе сама с аспиратором Бейби-вак. К сожалению, с искривленной перегородкой гаймориты - мой вечный спутник Делаю пару кукушек в поликлиннике, а потом дома, 2-3 раза в день. И уже трижды вылечивала гайморит, хотя врач настоятельно рекомендовала прокол.

    И дочке кукушки делали неоднократно. Мне казалось, и соплей-то вроде нет, а на кукушке СТОЛЬКО выкачали.

    На кукушке, конечно, проревишься, но результат того стоит. Но мы теперь подсели на Бейби-вак (спасибо нашему ЛОРу), до необходимости профессиональных кукушек не доводим. Просто, когда у ребенка очень густые сопли, как у моей, их отсморкать не реально, они текут и текут по носоглотке. И варианта 2: или литрами пить всякие флуимуцилы / ацц / эреспалы и прочую химию для их разжижения, или все промыть на кукушке. Мне последний вариант травится куда больше. Хорошо все промывает +
    то местное воздействие.

  10. ответ для Bstr , на сообщение « СМ-Клиника-развод на деньги или... »
    #50
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    А включить всякие секундные процедуры в прайс - это каждая вторая клиника эти,. увы, грешит В педиатрическом центре в РД 2 дочке толком ничего не назначили, но зато выставили счет и за двухминутое перемещение по Проетцу (даже не за полноценную кукушку), и за продувание ушей. Выставить счет за закапывание в нос им в голову не пришло, правда

    Наша постоянна ЛОР такую ерунду никогда в прайс не включает.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •