Страница 81 из 111 « Первая  «  317177787980818283848591 Последняя »  » 

Тема: медицинские классы

  1. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #801
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Если пахать будет, то шансы на успех огромны! Повторюсь, что не встречала гениев, которым все дается "с гениальной легкостью". Все и копают траншеи к ВУЗам мечты ..., носом роют и докапываются до заветной двери. Главное, чтобы сил и здоровья хватило.

  2. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #802
    Мега-элита Аватар для Чунька
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    3 932

    Причем его сил и моего здоровья)))

  3. ответ для Algol , на сообщение « Если пахать будет, то шансы на успех... »
    #803
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Если пахать будет, то шансы на успех огромны! Повторюсь, что не встречала гениев, которым все дается "с гениальной легкостью". Все и копают траншеи к ВУЗам мечты ..., носом роют и докапываются до заветной двери. Главное, чтобы сил и здоровья хватило.
    Подскажите пожалуйста, смотрю в 239 школе есть два вида физики для с 5го класса. В чем принципиальная разница? То, что 2х годичный курс дает меньше знаинй, понятно. Может быть Вы еще что-то знаете на эту тему?
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  4. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #804
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Не знаю нюансов про секции физики в 239. Мой там не учится, ему уровня физики в школе более чем достаточно тк он в физмате.

  5. #805
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от oaroyan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, смотрю в 239 школе есть два вида физики для с 5го класса. В чем принципиальная разница? То, что 2х годичный курс дает меньше знаинй, понятно. Может быть Вы еще что-то знаете на эту тему?
    5-6 это профизика
    на лектории есть курс
    или можно купить книгу Мартемьяновой про физика
    все темы даны и разобраны
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. ответ для no remorse , на сообщение « 5-6 это профизика на лектории есть... »
    #806
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    5-6 это профизика
    на лектории есть курс
    или можно купить книгу Мартемьяновой про физика
    все темы даны и разобраны
    Что такое профизика? Что является лекторием? Не поняла Вашего ответа, я совсем не в теме.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  7. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #807
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Девочки, у меня еще вопрос, посмотрела я олимпиаду Ломоносова, задания прошлых лет для 5-8 класса. Я правильно понимаю, что для 5-8 классов предлагаются одинаковые задания? Меня это очень удивило, по-моему слишком большая разница между 5 и 8 классом.

  8. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #808
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Вот этого я не знаю. Мы начали в 8 писать. Вы уверены, что задания одинаковые? Вы именно олимпиаду Ломоносов МГУ смотрите? Не путаете с турниром Ломоносова?
    https://olymp.msu.ru/ Эта?

    Посмотрела. Нет, конечно. Уровень разный будет, судя по всему. Там примеры тем приведены и разбалловка. У меня именно такое понимание. Проблема в том, что БИОЛОГИИ в СПб МГУ пока не проводил. Нужно будет с малышкой в Москву ехать.
    Посмотрите еще Турнир Ломоносова. Он в СПб есть. Может и он с 5 класса.

  9. ответ для Algol , на сообщение « Вот этого я не знаю. Мы начали в 8... »
    #809
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Вот этого я не знаю. Мы начали в 8 писать. Вы уверены, что задания одинаковые? Вы именно олимпиаду Ломоносов МГУ смотрите? Не путаете с турниром Ломоносова?
    https://olymp.msu.ru/ Эта?

    Посмотрела. Нет, конечно. Уровень разный будет. Там примеры тем приведены и разбалловка. У меня именно такое понимание.
    да, смотрю на этом сайте. Захожу в задания прошлых лет по биологии, вижу "задание для 5-8 класса". В разбалловке не вижу разных критериев для 5 и 8 класса. Спасибо, сейчас посмотрю.

    Может быть про физику-профизику в 239 что-нибудь расскажите? Нет у меня понимания в чем разница.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  10. ответ для Luba_70 , на сообщение « медицинские классы »
    #810
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я зашла в 15-16 год. Поняла, что там именно вид приведен ("как это выглядит") и баллы. Если провалиться в предмет, то там есть адрес организаторов. Можно им задать данный вопрос. Они отвечают, я писала.

    Мой не ходил на про физику. Ничего сказать не могу. Если био профиль интересует, то я бы однозначно на математике сосредоточилась...да и по химии тоже, если нужно что-либо одно выбрать между математикой и физикой.

Страница 81 из 111 « Первая  «  317177787980818283848591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •