Страница 7 из 61 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Инструмент и инвентарь для ухода за растениями - отзывы и впечатления

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #61

    Торнадо я маме заказала, потом чуть подумав и себе) этот Торнадо ей подруга расхвалила, но она все про ручку ей толковала, что мол длина там важна, но так и не смогла объяснит чем она важна и какую надо, я поэтому просто культиватор заказала.
    А кто нибудь опрыскиватель туман пробовал? Хорошая вещь? У меня ручной на 1,5 или 2 литра, точно не помню, обычный, но его надо использовать строго горизонтально, иначе перестаёт прыскать. В Тумане написано, что он и с низу прыскает, это то меня и заинтересовало. Есть опыт использования?
    Про совок садовый спасибо! Над ним думала, теперь не возьму.

  2. ответ для motylek8 , на сообщение « Добрый вечер. посоветуйте ... »
    #62
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. посоветуйте пожалуйста газонокосилку электрическую . бюджетную .Спасибо
    Главное — с корзиной для сбора травы берите. И прикиньте сможете ли удлинитель электрический таскать за ней.

  3. ответ для motylek8 , на сообщение « Добрый вечер. посоветуйте ... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Статице
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от motylek8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. посоветуйте пожалуйста газонокосилку электрическую . бюджетную .Спасибо
    Посмотрите в Кастораме. Самая простая около 3 т.р. Сейчас. Косит нормально, через три сезона сломался нож. Замену нашли не сразу. Бывают откручиваются колеса, если ездить назад.

  4. #64
    Элита Аватар для Qwertya
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от ЯЛюбовь Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто пользует инструмент из закупки ЭМАгро Люсеньки? Мой участок появился этим летом 2016 и то в августе, ранний мой стаж на даче у бабушки в далекие 1970-1980 годы. Просветите! Я открыта для любой информации! Кстати fishers лопата серии эрго( если не наврала в названии) помогла мне перелопатить осенью кучу земли, всмысле на тачку и с тачки на грядку, супер вещь! Не думала что лопаты могут быть такими красивыми , удобными и в то же время оставаться Лопатами, очень довольна.
    Я из того ассортимента покупала мотыгу (рекомендую настойчиво если земля тяжёлая и не разработанная), плоскорезы, сечку (сорняки на мульчу рубить), бороздовичок.
    Всё активно используется кроме, пожалуй, бороздовичка - с его задачами плоскорез справляется который обычно ближе лежит.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
    Я из того ассортимента покупала мотыгу (рекомендую настойчиво если земля тяжёлая и не разработанная), плоскорезы, сечку (сорняки на мульчу рубить), бороздовичок.
    Всё активно используется кроме, пожалуй, бороздовичка - с его задачами плоскорез справляется который обычно ближе лежит.
    Спасибо! Мотыгу и сечку посмотрю обязательно!!!

  6. ответ для ЯЛюбовь , на сообщение « Спасибо! Мотыгу и сечку посмотрю... »
    #66
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от ЯЛюбовь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мотыгу и сечку посмотрю обязательно!!!
    Мотыга не прижилась. Но это лично у меня и может быть пока. А сечку я очень хотела и довольна.

  7. ответ для OlivkaR , на сообщение « Мотыга не прижилась. Но это лично у... »
    #67
    Элита Аватар для olgager
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Мотыга не прижилась. Но это лично у меня и может быть пока. А сечку я очень хотела и довольна.
    А где эту сечку искать? В АГРО-ЭМ не нашла, ли плохо искала.

  8. ответ для olgager , на сообщение « А где эту сечку искать? В АГРО-ЭМ не... »
    #68
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от olgager Посмотреть сообщение
    А где эту сечку искать? В АГРО-ЭМ не нашла, ли плохо искала.
    В КПЗ. В клубе природного земледелия. Люсенька ждет прайсы.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « В КПЗ. В клубе природного земледелия.... »
    #69
    Элита Аватар для olgager
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    В КПЗ. В клубе природного земледелия. Люсенька ждет прайсы.
    Спасибо

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « В КПЗ. В клубе природного земледелия.... »
    #70

    Цитата Сообщение от olgager Посмотреть сообщение
    А где эту сечку искать? В АГРО-ЭМ не нашла, ли плохо искала.
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    В КПЗ. В клубе природного земледелия. Люсенька ждет прайсы.
    Спасибо!

Страница 7 из 61 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •