Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Инструмент и инвентарь для ухода за растениями - отзывы и впечатления

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #101
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 684

    Сейчас на Озоне акция - при покупке косилки Бош электрический триммер Бош за 1 рубль. Я купила , тем более, что косилка и так на 2 тысячи дешевле, чем везде.

  2. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #102
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 727

    Настя, каждый раз, когда вижу Ваши бирочки-указатели неизменный восторг)))
    Насколько хватает терпения на все это))
    У меня пока резала уголки уже оно закончилось))) А тут еще и придумать, чтобы стыковать разные цвета

  3. ответ для redgrape , на сообщение « Сейчас на Озоне акция - при покупке... »
    #103
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Сейчас на Озоне акция - при покупке косилки Бош электрический триммер Бош за 1 рубль. Я купила , тем более, что косилка и так на 2 тысячи дешевле, чем везде.
    Эта акция в К-Рауте была и во Все инструменты. Тоже купила себе наборчик. Мне понравилась косилка, гораздо быстрее теперь получается косить, чем триммером.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  4. ответ для Springmarina , на сообщение « Эта акция в К-Рауте была и во Все... »
    #104
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 684

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    Эта акция в К-Рауте была и во Все инструменты. Тоже купила себе наборчик. Мне понравилась косилка, гораздо быстрее теперь получается косить, чем триммером.
    А мы что-то нож с нее снять не можем, чтобы заточить...

  5. ответ для redgrape , на сообщение « А мы что-то нож с нее снять не можем,... »
    #105
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    А мы что-то нож с нее снять не можем, чтобы заточить...
    У вас arm34? Многие жалуются, что не снять. Я отзывы читала. У нас пока не затупился. Но надо попробовать снять, пока еще новая.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  6. ответ для Springmarina , на сообщение « У вас arm34? Многие жалуются, что не... »
    #106
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 684

    Цитата Сообщение от Springmarina Посмотреть сообщение
    У вас arm34? Многие жалуются, что не снять. Я отзывы читала. У нас пока не затупился. Но надо попробовать снять, пока еще новая.
    Да arm34. У нас не затупился, а тупой и был)) Это вторая косилка, муж у же со знанием дела к заточке подходит, а вот не снять((

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Инструмент и инвентарь для ухода за... »
    #107
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Обладатели Торнадо, подскажите пожалуйста, он подойдёт для тяжёлых суглинистых почв? Заманчиво очень, но не могу себе представить, чтобы нашу целину взял.
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  8. #108

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Обладатели Торнадо, подскажите пожалуйста, он подойдёт для тяжёлых суглинистых почв? Заманчиво очень, но не могу себе представить, чтобы нашу целину взял.
    берет. Не без усилий с моей стороны, конечно, но им легче рыхлить даже плотный затоптанный суглинок, чем лопатой.

  9. #109
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Ита Куденховен Посмотреть сообщение
    берет. Не без усилий с моей стороны, конечно, но им легче рыхлить даже плотный затоптанный суглинок, чем лопатой.
    Спасибо! Заказала с педалью, 1500 р. получилось! В предвкушении!
    Теперь охочусь на картофелекопатель для родителей
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  10. #110

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заказала с педалью, 1500 р. получилось! В предвкушении!
    Теперь охочусь на картофелекопатель для родителей
    с педалью как я не знаю. у меня обычный.

Страница 11 из 69 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •