Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 16 роддом. моя история. много букв

  1. ответ для Тата Большакова , на сообщение « спасибо!!! »
    #41
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Тата Большакова Посмотреть сообщение
    спасибо!!!
    Не за что.
    Как Вы вообще? Я думаю, слезы рекой и подавленность..
    На работу не стали выходить? Я прочитала Вашу историю и все думала потом: вот как найти в себе силы жить дальше? Что предпринять?
    Я , когда родила сына (пкс) поняла, что он-просто моя жизнь, мое сердце. Я первый год дышала в унисон с ним. И мужу призналась, что люблю сына гораздо больше себя и мужа, и что если с Павликом что-то произойдет (в смысле, умерет), я не буду и не хочу жить дальше..у Павлика были остановки дыхания первые 3 месяца, поэтому я об этом и думала часто...
    Но мои мысли вовсе не для Вашего размышления, я о себе.
    Вам, наверное, лучше постараться снова забеременеть и/или временно стать добровольцем в доме малютки..эта нежность и потребность заботиться о ребенке будет реализована. Конечно, никто не сможет заменить Вашего первенца..но такой задачи и нет.
    Потеря детей-это самая страшная боль...но другие дети помогают вынести ее.........

    у моей тетки умерла дочка, моя двоюрод.сестра, в возрасте 2.7 лет, от непрофессиональ.действий мед.работников скорой помощи. Мне тогда было 4 года, я мало что помню, знаю всю историю по рассказу мамы своей. Моя тетя снова забеременела через 2.5-3 года, родился сын Саша. У тетки еще был сын, старший, Дима. Мой ровесник. Дима погиб, когда Саше было 9 лет. Тоже по причине врачей: неверно подобранных лекарств при лечении серьезного сотрясения ГМ на фоне глубокой депрессии (ехал по обочинетна велосипеде в наушниках, его сбила машина, у брата сотрясение, перелом голени и разорваны связки бедра. Гребаному автомобилсту ничего....)....
    Тетя и дядя просто не вынесли повторного горя: тетя слегка не в себе, дядя запил, часто попадал в ДТП, сейчас его посадили за пьяную драку.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Не за что.
    Как Вы вообще? Я думаю, слезы рекой и подавленность..
    На работу не стали выходить? Я прочитала Вашу историю и все думала потом: вот как найти в себе силы жить дальше? Что предпринять?
    Я , когда родила сына (пкс) поняла, что он-просто моя жизнь, мое сердце. Я первый год дышала в унисон с ним. И мужу призналась, что люблю сына гораздо больше себя и мужа, и что если с Павликом что-то произойдет (в смысле, умерет), я не буду и не хочу жить дальше..у Павлика были остановки дыхания первые 3 месяца, поэтому я об этом и думала часто...
    Но мои мысли вовсе не для Вашего размышления, я о себе.
    Вам, наверное, лучше постараться снова забеременеть и/или временно стать добровольцем в доме малютки..эта нежность и потребность заботиться о ребенке будет реализована. Конечно, никто не сможет заменить Вашего первенца..но такой задачи и нет.
    Потеря детей-это самая страшная боль...но другие дети помогают вынести ее.........

    у моей тетки умерла дочка, моя двоюрод.сестра, в возрасте 2.7 лет, от непрофессиональ.действий мед.работников скорой помощи. Мне тогда было 4 года, я мало что помню, знаю всю историю по рассказу мамы своей. Моя тетя снова забеременела через 2.5-3 года, родился сын Саша. У тетки еще был сын, старший, Дима. Мой ровесник. Дима погиб, когда Саше было 9 лет. Тоже по причине врачей: неверно подобранных лекарств при лечении серьезного сотрясения ГМ на фоне глубокой депрессии (ехал по обочинетна велосипеде в наушниках, его сбила машина, у брата сотрясение, перелом голени и разорваны связки бедра. Гребаному автомобилсту ничего....)....
    Тетя и дядя просто не вынесли повторного горя: тетя слегка не в себе, дядя запил, часто попадал в ДТП, сейчас его посадили за пьяную драку.
    ужасная история. за что людям такое дается.
    я вышла на работу. первые дни, недели я думала,что сразу , как будет полгода (через это время сказали можно беременнеть) пойду в путь. но вот неделю назад было полгода. а я и не знаю. здоровье пошатнулось, вылазит одно за другим ... да и психологически мне не понять, готова ли я . я теперь боюсь родов. хотела бы родить сама, но понимаю, что не смогу решиться на это. а КС тоже не легко перенести. да и боюсь того, что когда ребеночек родится я буду только и думать о том, что а вот Васечке не дали шанса вдохнуть воздух в грудь... а состояние. бывают дни, когда хочу умереть. не дышать. очень часто слезы. засыпаю - слезы. пишу это - слезы на глазах) а ведь я сегодня накрасилась (что редко бывает), нельзя плакать

  3. #43

    Держитесь.И не сдавайтесь.Доведите дело до конца.Я сама чуть не потеряла ребёнка в этом распрекрасном 16 роддоме.Роды принимал пьяный врач,расхваленный донельзя во всех соцсетях.Лежали на Авангардной почти 2.5 месяца.Сейчас всё нормально,Но врачей панически боюсь с тех пор.Боюсь рожать второго.И по иронии судьбы мы сейчас переехали,живём рядом с другим роддом,где теперь работает всё тот же "доктор".
    Вам сил,мужества и надежды в лучшее.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    спасибо. буду бороться. надеюсь найти свидетелей.

  5. #45
    Старожил Аватар для mama Yarika
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 038

    Ужасная история! А я по совету подруги планировала в декабре рожать с Антиповой.. Не буду.
    Сил Вам все это пережить!!! Сделала репост ВК.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от mama Yarika Посмотреть сообщение
    Ужасная история! А я по совету подруги планировала в декабре рожать с Антиповой.. Не буду.
    Сил Вам все это пережить!!! Сделала репост ВК.
    спасибо. я слышала очень много положительных отзывов о Антиповой и о Хамзалатовой. но и знаю случаи, когда на платных родах с ними ребенок находился после в реанимации (не вовремя приняли решение о КС)
    и знаете, скрывать не буду, я буду рада если у них будет меньше рожениц. за такие ошибки врачей должны увольнять. но они не признают своей вины.

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288

    Like! : 1
    Наталья, хочу вас поддержать (был немного аналогичный опыт).
    По вине врача-идиотки из ЖК у меня на 28 нед стала отходить пробка (эта придурошная зачем-то там стала ковыряться). Она, после моих жалоб на выделения в течение недели после ее "осмотра", не смогла госпитализировать меня в больницу, где хороший перинатальный центр, и я вынуждена была госпиталциизироваться в в роддом обычной больницы, где мою чудо-беременность, которую ждали 5 лет, практически убили. Потом мои родственники через главного акушера-гинеколога Москвы добились перевода в нужное место, но вред уже был причинен настолько в огромном количестве, что максимум, чем смогли помочь малышке - кесарево и терапия.
    К сожалению по причине глубокой недоношенности она через сутки умерла.
    Так эта идиотка-врачиха из ЖК, пока я у нее продлевала больничный после выписки из роддома, пыталась меня убедить, что это все произошло из-за того, что встала на учет на 25 нед (до этого наблюдалась у платного врача). Даже не было сил ее заткнуть - я была на полном нуле....
    Сразу сообщила о данном факте на работу и всем знакомым, чтобы народ этот факт перетер друг между другом и не задавал мне вопросов. Это здорово помогло, когда через месяц вышла в институт и на работу.
    Прошло 7 лет, а боль так и не ушла.
    Сделала после этих событий 4 ЭКО, и пока все нерадостно...
    Здорово, если у вас есть возможность забеременеть самой, это сильно помогает в данной ситуации.
    Просто держитесь, обнимаю вас.

  8. ответ для juliamedicine , на сообщение « Наталья, хочу вас поддержать (был... »
    #48
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от juliamedicine Посмотреть сообщение
    Наталья, хочу вас поддержать (был немного аналогичный опыт).
    По вине врача-идиотки из ЖК у меня на 28 нед стала отходить пробка (эта придурошная зачем-то там стала ковыряться). Она, после моих жалоб на выделения в течение недели после ее "осмотра", не смогла госпитализировать меня в больницу, где хороший перинатальный центр, и я вынуждена была госпиталциизироваться в в роддом обычной больницы, где мою чудо-беременность, которую ждали 5 лет, практически убили. Потом мои родственники через главного акушера-гинеколога Москвы добились перевода в нужное место, но вред уже был причинен настолько в огромном количестве, что максимум, чем смогли помочь малышке - кесарево и терапия.
    К сожалению по причине глубокой недоношенности она через сутки умерла.
    Так эта идиотка-врачиха из ЖК, пока я у нее продлевала больничный после выписки из роддома, пыталась меня убедить, что это все произошло из-за того, что встала на учет на 25 нед (до этого наблюдалась у платного врача). Даже не было сил ее заткнуть - я была на полном нуле....
    Сразу сообщила о данном факте на работу и всем знакомым, чтобы народ этот факт перетер друг между другом и не задавал мне вопросов. Это здорово помогло, когда через месяц вышла в институт и на работу.
    Прошло 7 лет, а боль так и не ушла.
    Сделала после этих событий 4 ЭКО, и пока все нерадостно...
    Здорово, если у вас есть возможность забеременеть самой, это сильно помогает в данной ситуации.
    Просто держитесь, обнимаю вас.
    спасибо! надеюсь организм не подведет. и Вам от сердца желаю, чтоб все сложилось! а врачи да, любят поговорить, да еще и так, что сама крайняя... испытано и пройдено

  9. #49

    Буду держать за вас кулачки.Дай Бог ,что бы нашлись свидетели.В ВК есть такая группа Скелеты питерских роддомов.Там много описано ужасающих историй,есть по моему даже юрист(одна из мамочек).Когда я нес-ко лет назад рассказывала свою историю в группе посвященной всем рд СПб на меня накинулись "почитательницы таланта"врача пьяницы ,который чуть не загубил моего сына.Мол грешу я на святого человека.Как в дальнейшем я поняла,там полно родственников,друзей врачей из этого роддома, которые оды им и пишут.
    Мы всей семьёй болеем за вас.Мы с вами!!!!!

  10. #50
    Активный участник Аватар для Тата Большакова
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новоколомяжский пр
    Сообщений
    307

    посмотрю, что за группа. не слышала о такой. а сторонников врачей очень много. многие пишут, что : да Вы что..это врачи от бога.... сил спорить с ними нет.

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •