Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Вот самолет, мы готовимся в полет. Куча вопросов!

  1. #21
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Впервые в этот раз: в Пулково попросили дать ребёнку попить из бутылки с водой, а дяденька на контроле смотрел, как он пьёт.
    По теме, коляску всегда у трапа сдаём и либо у трапа, либо в здании забираем. Еду уже описАли, беру перекусы, так как дольше 3,5 часов никуда с ребёнком в принципе не летаем. Горшок никогда не брала, вожу в туалет в Аэропорту, потом сразу после прилёта, и если вдруг - то туалет самолёта нормально подходит. Летит в памперсе, но им не пользуется.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    По поводу он-лайн регистрации с инфантом-нельзя!
    Только на стойке регистрации!Вас посадят на место,где 2 кислородные маски,тк Вы с дитём

  3. ответ для verony , на сообщение « По поводу он-лайн регистрации с... »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    По поводу он-лайн регистрации с инфантом-нельзя!
    Только на стойке регистрации!Вас посадят на место,где 2 кислородные маски,тк Вы с дитём
    Ничего подобного. Муж регистрирует всю семью сам, не первый раз. И без места для младшего было, и сейчас уже с 2 лет, с местом.

  4. ответ для verony , на сообщение « По поводу он-лайн регистрации с... »
    #24
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    По поводу он-лайн регистрации с инфантом-нельзя!
    Только на стойке регистрации!Вас посадят на место,где 2 кислородные маски,тк Вы с дитём
    Не знаю, регилась с инфантом только онлайн, беру себе места всегда в хвосте, самые последние ряды.

  5. #25

    Девочки, подскажите, а можно ли провозить в ручной клади косметику? Так получилось, что чемодан наш уедет на несколько дней раньше нас, а я с ребенком полечу на самолете следом. Вот и думаю, тоник, умывалку и крема можно везти с собой (объем 200 мл и меньше)?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Каждая женщина хочет новое платье... но также она хочет... влезть в старое, а душа зараза требует конфет!

  6. ответ для verony , на сообщение « По поводу он-лайн регистрации с... »
    #26

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    Вас посадят на место,где 2 кислородные маски,тк Вы с дитём
    А где эти места? Оба раза как летела с ребенком, забывала спросить
    Дорога возникает под ногами идущего


  7. ответ для Olga_Panterka , на сообщение « Девочки, подскажите, а можно ли... »
    #27

    Цитата Сообщение от Olga_Panterka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а можно ли провозить в ручной клади косметику? Так получилось, что чемодан наш уедет на несколько дней раньше нас, а я с ребенком полечу на самолете следом. Вот и думаю, тоник, умывалку и крема можно везти с собой (объем 200 мл и меньше)?
    Можно в специальном закрывающемся пакете. В Европе его перед досмотром выдавали всем, кому было нужно, где его взять у нас, не знаю.
    Дорога возникает под ногами идущего


  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Только учтите, что тщательно накормленные дети могут чудно возвращать съеденное обратно, если их укачает во время турбулентности или на взлете-посадке. У детей нет проблем с укачиванием?
    Старшего иногда укачивает в машине, зимой. Младший пока не признавался но если честно этого момента тоже опасаюсь.

  9. ответ для verony , на сообщение « По поводу он-лайн регистрации с... »
    #29
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от verony Посмотреть сообщение
    По поводу он-лайн регистрации с инфантом-нельзя!
    Только на стойке регистрации!Вас посадят на место,где 2 кислородные маски,тк Вы с дитём
    Чего только не узнаешь на ЛВ
    Летала с инфантом 4 раза, последний раз неделю назад. Всегда регистрируюсь он-лайн. Просто он дает не все места в салоне. По крайней мере, Аэрофлот. Ижавиа и Ютэйр вообще пофиг было - регистрируйся куда душа желает
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    В 3,3 брали с собой горшок, писали в него, а потом уже выливали в туалет в самолете.
    Горшок с собой? а поподробнее? вы его в отдельном пакете или как? про самолет я как-то не беспокоюсь особо, а вот сидение в аэропорту и посещение общественных мест там меня смущает. У меня ребенок старший стоя еще не писает, а на весу отказывается, требует, чтобы его посадили на унитаз. Поэтому как решать эту проблему не преставляю

Страница 3 из 17 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •