Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Автосервис для девушки или где поймут всё без слов :-)

  1. #1

    Автосервис для девушки или где поймут всё без слов :-)

    Форумчане-автолюбители и автопрофи, помогите девушке есть машина (ниссан альмера классик), помощников нет. хочу найти автосервис или ремонтника, чтоб обращаться по всем вопросам с машиной. желательно Московский, Фрунзенский р-н. Разбираюсь в машине на уровне любителя-потребителя, что с машиной объяснить могу только на пальцах и своими словами Готова платить за ремонт, но без разводов

    Сейчас возникла проблема: кондей холодил не сильно, потом при включении появился шум, будто на сухую молотит, больше не включала. Но как включится одновременно при включенном режиме печки на обдув стекла, при езде начинается звон. это может быть связано? В сервис поеду, сейчас просто интересно))) ну и чтоб уже знать к чему готовиться. тк был случай в моей жизни, когда при гуле от подшипников, мне предложили поменять КПП

  2. #2
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Я тут совершенно случайно заехала в ленту на бухарестской, там на парковке стоит микроавтобус, который занимается кондеями. Проверка и консультация 300₽. Дядька грамотный. У меня на ниссане было то, что и вас по описанию. Продиагностировал, поковырялся, заправил, дал гарантию 1700₽. Гарантия месяц. Неделю все работает отлично. З
    Когда был Ниссан альмера ремонтировалась на рощинской 32, меня там понимали, лишнего не ремонтировали.

  3. #3
    Элита Аватар для Zuhra
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    м. Пролетарская
    Сообщений
    1 523

    Спрошу здесь. Посоветуйте пожалуйста, автосервис в районе метро Елизаровской, Ломоносовской, Прполетарской или Рыбацкого. Где тетеньку не разведут и новые болячки машине не сделают))

  4. #4
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Здравствуйте, может и мне кто подскажет сервис честный , на юге города, опель Зафира.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    Дам ещё совет, не ищите сервис, ищите руки! Я вот по разным вопросам к разным мастерам езжу и разброс у них по всему городу.

  6. #6
    Старожил Аватар для Valentinych
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    1 443

    Цитата Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может и мне кто подскажет сервис честный , на юге города, опель Зафира.
    Ну это тогда "Формула Опель".
    <У родителей, как у любых источников питания, есть плюсы и минусы>

  7. #7

    Литтлван - сила Спасибо всем!!!!!!! Не ожидала, что столько будет помощников в личку и здесь)
    кондей сделали, звон вроде пропал, но еще поезжу, поприслушиваюсь.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
    Я тут совершенно случайно заехала в ленту на бухарестской, там на парковке стоит микроавтобус, который занимается кондеями. Проверка и консультация 300₽. Дядька грамотный. У меня на ниссане было то, что и вас по описанию. Продиагностировал, поковырялся, заправил, дал гарантию 1700₽. Гарантия месяц. Неделю все работает отлично. З
    Когда был Ниссан альмера ремонтировалась на рощинской 32, меня там понимали, лишнего не ремонтировали.
    Не помните, как именно назывался сервис, там их много

  9. #9
    Наш человек Аватар для Арсенина мама
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 932

    На Рощинской? Козырев и ко

  10. ответ для Valentinych , на сообщение « Ну это тогда "Формула Опель". »
    #10
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    22 553

    Цитата Сообщение от Valentinych Посмотреть сообщение
    Ну это тогда "Формула Опель".
    Спасибо, возьму на заметку.Может кто кинется и контактами мастеров в гаражах.Мне главное, чтобы толковые.
    Позитивная фея недвижимости Метры в деньги. Деньги в метры.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •