Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Автосервис для девушки или где поймут всё без слов :-)

  1. #51
    Участник Аватар для Kalula
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    239

    Посоветуйте пожалуйста автосервис. Не работает МКПП у вольво v40 99 года!Вот вообще не двигается ни одна передача. Желательно север города,машину нужно будет везти на эвакуаторе!

  2. #52

    Цитата Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста автосервис. Не работает МКПП у вольво v40 99 года!Вот вообще не двигается ни одна передача. Желательно север города,машину нужно будет везти на эвакуаторе!
    На Ватутина 17 К реально классные специалисты. Сбивает с толку название "Дизелев",по факту чинят не только дизели. Иван,если там работает, просто бог по коробкам передач!)) Очень помог мне с моей вольвочкой,обошлась малой кровью

  3. #53

    Цитата Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста автосервис. Не работает МКПП у вольво v40 99 года!Вот вообще не двигается ни одна передача. Желательно север города,машину нужно будет везти на эвакуаторе!
    На Ватутина 17 К реально классные специалисты. Сбивает с толку название "Дизелев",по факту чинят не только дизели. Иван,если там работает, просто бог по коробкам передач!)) Очень помог мне с моей вольвочкой,обошлась малой кровью

  4. ответ для ЗАЛИНА , на сообщение « На Ватутина 17 К реально классные... »
    #54
    Активный участник Аватар для Рыбочка68
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    483

    Потекла рулевая рейка, может кто сталкивался. Посоветуйте пожалуйста где можно починить, за адекватные деньги и качественно. Машина Volvo s40 2003 г.в. Заранее спасибо большое)

  5. #55

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, сервис, где занимаются вариаторами. Пока что ( надеюсь) нужен не ремонт, только обслуживание. Поменять фильтры, масло. Ниссан Кашкай.

  6. #56

    Коллеги, у кого-нибудь есть опыт ремонта в сервисе К14 на Проф.
    Качалова?

  7. #57
    Активный участник Аватар для milazhka
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    514

    Посоветуйте пожалуйста СТО для Тойоты в Приморском районе, нужна о пройти плановое ТО, диагностику

  8. #58

    Здравствуйте, тоже ищу сервис для Ниссан кашкая- хочу сделать плановый ТО. Буду благодарна за совет.

  9. #59
    Хранитель Аватар для Охаnа
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    14 122

    вот сюда на Говора никто не ездил?
    http://orbita-toyota.ru/remont/
    отзывы не могу найти...

  10. ответ для Охаnа , на сообщение « вот сюда на Говора никто не ездил?... »
    #60

    Цитата Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
    вот сюда на Говора никто не ездил?
    http://orbita-toyota.ru/remont/
    отзывы не могу найти...
    вот например https://www.google.ru/maps/place/Orb...707493!9m1!1b1
    Но почему-то у всех сервисов такие ужасные отзывы встречаются среди прочих...
    А цены посмотрела - норм (на сайте), если сравнить с другими неофициалами по тойоте

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •