Страница 6 из 1844 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ˜”*°•..•°*”˜В СПб всё как всегда ღღღ ИюЛятам☀2014 нашим 2☆˜”*°•..•°*”˜

  1. ответ для ёлочка , на сообщение « Спасибо! Мы на месте. Здесь +32 ... »
    #51

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы на месте. Здесь +32

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Эля вы где?
    У нас сегодня 33☀
    я Марина 💫

  2. ответ для Kozetta , на сообщение « Горшечные дела и у нас продвигаются,... »
    #52
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
    Горшечные дела и у нас продвигаются, Илюша ходит на взрослый унитаз, с накладкой для маленькой попы. Ну как ходит... Если вовремя не посадить, будет авария, но раньше и этого не было.

    А еще я вся в попытках его отселить (до родов меньше двух мес) в детскую. Пока очень трудно, мне. Всю ночь бегаю к нему - ношу водичку попить, под утро все равно к себе забираю... Не знаю что дальше, чувствую, может сдамся и обратно к себе заберу, буду с двоими в одной комнате - Илюха в кроватке, мелкая со мной....
    Молодцы с горшком.
    Варю со школой!!!
    Удачи с отселением. не сдвайся 💪

  3. ответ для svetlanuk , на сообщение « Да я не расстроилась ни капельки.... »
    #53
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом доме :-) Маришка, спасибо :-)

    Девочки, поздравьте нас, мы наконец Варьку в школу определили :-)))))) небыстро и переживательго, но школа хорошая, с англ уклоном, учительница к которой мы пойдем очень понравилась и мне и Антохе, чего еще для счастья надо )) будет у нас черная форма, Антон уже озадачился сшить индивидуально в ателье (я бы не парилась, купила ту, которая подойдет в магазе), вобщем у меня гора с плеч и камень с сердца :-)))) уже сконтактилась с род комитетом - крутоо то как :-))))))

    А сама Варька в лагере у нас, уже неделю. Всего на 10 дней уехала. Очень опыт интересный,хоть и сложно ей, но такая умничка она, самая мелкая там, но ничего, адаптировалась :-)

    А антоха в Москве... Работа работа работа... Грустно без него, вчера уехал, до ДР детей (15 и 16 июля). Меня зовет - может метнусь на машине :-)))) или на сапсане
    Ура, поздравляю! Это в ту школу, где вы договор аренды квартиры делали чтоб попасть? Или я перепутала? Через комиссию попали, да?
    Цитата Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
    Горшечные дела и у нас продвигаются, Илюша ходит на взрослый унитаз, с накладкой для маленькой попы. Ну как ходит... Если вовремя не посадить, будет авария, но раньше и этого не было.

    А еще я вся в попытках его отселить (до родов меньше двух мес) в детскую. Пока очень трудно, мне. Всю ночь бегаю к нему - ношу водичку попить, под утро все равно к себе забираю... Не знаю что дальше, чувствую, может сдамся и обратно к себе заберу, буду с двоими в одной комнате - Илюха в кроватке, мелкая со мной....
    Вот у меня та же проблема, Оля в принципе спит в кроватке, но под утро часов в 6 беру ее к нам... я очень надеюсь, что когда купим ей подростковую кроватку, ей понравится там спать в детской.... либо мужу спать станет негде, т к. малыша я чувствую тоже частенько перекладывать буду забывать. Или забивать)
    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Да я не расстроилась ни капельки.
    Конечно, хорошо.

    Я зарегистрирована на ржд. У них нельзя внести сначала данные, а потом выбрать. Только в процессе. Не реально в этом году так купить. Я же пробовала. Стартуют продажи и сразу мест почти нет. Пока вносишь вообще одни боковухи у туалета остаются. Очень популярное нынче направление. Заграницу никто не едет. Раньше покупала без проблем.
    Хм, мне кажется, те на кого я уже покупала билеты, у меня автоматом подгружались, я просто выбирала фио и все.
    Но может чего изменилось...
    Тогда конечно лучше наверняка в кассе взять.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  4. #54
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    Ура, поздравляю! Это в ту школу, где вы договор аренды квартиры делали чтоб попасть? Или я перепутала? Через комиссию попали, да?

    Вот у меня та же проблема, Оля в принципе спит в кроватке, но под утро часов в 6 беру ее к нам... я очень надеюсь, что когда купим ей подростковую кроватку, ей понравится там спать в детской.... либо мужу спать станет негде, т к. малыша я чувствую тоже частенько перекладывать буду забывать. Или забивать)

    Хм, мне кажется, те на кого я уже покупала билеты, у меня автоматом подгружались, я просто выбирала фио и все.
    Но может чего изменилось...
    Тогда конечно лучше наверняка в кассе взять.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Так всегда так было. я уже несколько лет подряд на ржд покупаю. Может, конечно, есть секретная кнопка, про которую я не знвю. Но я искала, гле там чего сохранить и не нашла таких мест. Очень это не удобно.

  5. ответ для svetlanuk , на сообщение « Так всегда так было. я уже несколько... »
    #55
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Так всегда так было. я уже несколько лет подряд на ржд покупаю. Может, конечно, есть секретная кнопка, про которую я не знвю. Но я искала, гле там чего сохранить и не нашла таких мест. Очень это не удобно.
    Слушай, а может это на сайт, а браузер сохраняет данные, которые вводил недавно! Возможно что так.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  6. #56
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    Слушай, а может это на сайт, а браузер сохраняет данные, которые вводил недавно! Возможно что так.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Вот у меня на других сайтах подставляет мои данные и тел. А тут нет. Хз

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Karablik
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Забыла рассказать. Нам отказали в карте. Мы не малоимущие. Малоимущие 15060р на чел. А у нас 15220. Хотя я считала, нам не хватало на четверых 200р. А тут больше получается. Хз. Как они считают.
    Ну и ладно
    Света,а в справке доход указан был до вычетов?
    Мужу справку дали там грязный доход,тогда мы в пролёте то же 😬

  8. #58
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    Здорово что вы не малоимущие! Посмотри на это с той стороны, что у кого-то ведь реально не хватает...
    Все будет хорошо!

    Удачной покупки билетов, может попробуешь через инет в самом начале продаж? Там надо зарегистрироваться и вбить данные пассажиров, чтоб потом только их выбрать и все, может получится.

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Чего здорово-то? Вот мы малоимущие и это здорово))) так хоть можно что-то поиметь с государства!
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  9. ответ для svetlanuk , на сообщение « Я вообще не представляю, как таким... »
    #59
    Участник Аватар для Натали18.03
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю, как таким маленьким лечить.
    Либо через дикий ор ( что вообще не вариант), либо под мед сном. После 3-х модно с седакцией

    Я Наталья, ко мне на "ты"

  10. Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Чего здорово-то? Вот мы малоимущие и это здорово))) так хоть можно что-то поиметь с государства!
    Вы то на бумажке, а многие реально... лучше по бумажке не пройти, чем реально тысяч на 5 на человека жить. Не вышло и Бог с ним, что уж расстраиваться...

    Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

Страница 6 из 1844 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •