Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором школы 5 класс: 636, 550, 373, 642

  1. ответ для Стекло , на сообщение « Я за 636 или 550. 642 тоже можно... »
    #11
    Частый гость Аватар для Stasy75
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Я за 636 или 550. 642 тоже можно рассмотреть. И на академические классы посмотреть. Но выбор пригодной для жизни девушки или элитной девушки в разы больше на Васильевском, чем у 636 школы. Аничков в любом случае рядом
    Что то торможу про выбор девушки... С Морской набережной (гимназия 642) в Аничков не наездишься.
    Кстати, АК 232 тоже рассматривали. Ходили на тестирование, нас на августа на пересдачу математики пригласили. Но моя что то не хочет уже в августе ничего сдавать...

  2. #12
    Частый гость Аватар для Stasy75
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
    Да, из средней сейчас знакомые ушли из 6 и 7 классов....какие-то безобразия...но я не вдавалась, поскольку там уже не учимся.... Поэтому у них и места есть, точнее они есть всегда, как правило в параллели 2 класса 20-25 человек.
    Да, печально. Это подтверждает мои опасения...
    Эх, а мне расположение школы понравилось, и район сам по себе Московский тоже хорош...
    Хотя пишут где то , что у них классы переполнены...

  3. ответ для Stasy75 , на сообщение « Что то торможу про выбор девушки... С... »
    #13
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от Stasy75 Посмотреть сообщение
    Что то торможу про выбор девушки... С Морской набережной (гимназия 642) в Аничков не наездишься.
    Кстати, АК 232 тоже рассматривали. Ходили на тестирование, нас на августа на пересдачу математики пригласили. Но моя что то не хочет уже в августе ничего сдавать...
    Для нашего города это очень близко. Идут два троллейбуса и автобус. 11 и 7 прямо по Кораблестроителям, 10 по Наличной. Если у вас квартира будет между Наличной и Кораблестроителями - то метро 700 метров. Это можно считать, что живешь прямо в метро

    А АК-642 вас взяли? Или взяли в АК-232? У меня собственный интерес

    Про выбор двушки, но на Примоской квартир больше, чем около 636 школы. Можно выбрать на любой вкус -качество и стоимость.
    636 золотой треугольник, все-таки.

  4. ответ для Stasy75 , на сообщение « Что то торможу про выбор девушки... С... »
    #14

    Цитата Сообщение от Stasy75 Посмотреть сообщение
    С Морской набережной (гимназия 642) в Аничков не наездишься.
    .
    Почему? Прямая ветка, 2 остановки метро, Аничков - рядом с метро.
    У нас 4-классник полгода сам ездил в Аничков с Удельной (расстояние до Удельной - примерно, как Вам до Приморской), в ЭБЦ, правда, дедушка до мая обучал, ездил с ним, но так там пересадка на Сенной сложная, в мае уже попробовал сам.

  5. ответ для Stasy75 , на сообщение « Помогите с выбором школы 5 класс: 636,... »
    #15
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    В 642 взяли в АК или просто в 642?

    Странный у вас набор, вы же собирались снимать на ВО, так как у вас работа рядом

  6. ответ для Stasy75 , на сообщение « Помогите с выбором школы 5 класс: 636,... »
    #16
    Частый гость Аватар для Stasy75
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    63

    Не, девочки, если бы нас взяли с АК 642, я бы не раздумывала, сразу бы ее предпочла
    А так.. еще думаю.

    Что касается метро до Аничкова, действительно всего 2 остановки от Приморской , близко (о метро то я и не подумала, у нас в городе его нет)...

    Набор, действительно, странный...а все потому, что сами не можем с районом проживания определиться...
    Вот и решили плясать уже от школы, которую выберем...

  7. ответ для Stasy75 , на сообщение « Помогите с выбором школы 5 класс: 636,... »
    #17
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    А вам то с дочкой по ощущениям какая больше понравилась, отношение администрации, атмосфера , вы же во все поступать ходили? Они в общем то по уровню примерно одинаковые, еще же зависит от того, какие учителя возьмут 5 класс...тут даже не спросишь у тех, кто уже учится.

  8. ответ для Stasy75 , на сообщение « Не, девочки, если бы нас взяли с АК... »
    #18

    Цитата Сообщение от Stasy75 Посмотреть сообщение
    Не, девочки, если бы нас взяли с АК 642, я бы не раздумывала, сразу бы ее предпочла
    А так.. еще думаю.
    А осенью еще не будет доп.набора? Ну, или в 6 класс?

  9. ответ для Stasy75 , на сообщение « Помогите с выбором школы 5 класс: 636,... »
    #19

    373 я бы хотела заметить,действительно из минусов: достаточно "громко-орущие" учителя. очень много задают, еще больше требуют.
    из плюсов: никаких поборов, хорошие результаты на егэ-огэ.
    и промежуточное рассуждение- очень жесткая дисциплина(ну очень очень)- правда по моему мнению, это скорее плюс, чем минус.
    по поводу текучки в классах- в прошлом году 10 было набрано 2 ибо никто не рвался на выход.

  10. ответ для Stasy75 , на сообщение « Помогите с выбором школы 5 класс: 636,... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    а в какой класс?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •