Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваши курсы иностранных языков!

  1. #11
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    А у кого-нибудь дети учат сразу два языка на разных курсах? Нет путаницы?

  2. #12
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    еще очень хвалят (не без результатов и кругозора) drb
    Дочка ходит на разговорные занятия раз в неделю - очень довольна - язык развязался. У нее немецкий - второй иностранный в школе.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  3. ответ для Blade Runner , на сообщение « А у кого-нибудь дети учат сразу два... »
    #13
    Ветеран
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    975

    У меня учат , путаницы нет .Заранее на корню запретила "Смешивать языки" , то есть сказать , например , Ихь хабе ту чилдрен ))) РАзрешаю сравнивать, сопостовлять слова, строение слова.. Возраст -7

  4. ответ для Blade Runner , на сообщение « А у кого-нибудь дети учат сразу два... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 145

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь дети учат сразу два языка на разных курсах? Нет путаницы?
    А какая разница на курсах, в школе или с репетиторами? Если ребёнок говорит, а не просто читает и тексты учит, то нет путаницы.

  5. #15
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Dandy-baby (несмотря на название, там и школьников учат) Английский. Моя ходила с двух лет до конца началки. Еще туда же на французский ходила и на испанский (сейчас испанского нет у них да и в школе второй французский). Нравилась домашняя веселая атмосфера, прикольные учителя, быстрое пополнение разговорной лексики. Путаницы не было никогда ни с одним из языков.
    4500 в месяц.
    Мы занимались у Парка Победы, есть еще школа на Английском проспекте в центре, там начинали.
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Посоветуйте, нужны курсы английского для 5-6 классов, желательно в районе Гражданского проспекта или Просвещения или между ними))). Нашла в Доме ученых, но далековато и расписание неудобное... Хочется чтобы не просто деньги брали а было интересно и качественно.
    Еще вот нашла Ассоциацию Языковых школ и школа Бенедикт... но что то по отзывами пока не понятно.

  7. #17
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 380

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, нужны курсы английского для 5-6 классов, желательно в районе Гражданского проспекта или Просвещения или между ними))). Нашла в Доме ученых, но далековато и расписание неудобное... Хочется чтобы не просто деньги брали а было интересно и качественно.
    Еще вот нашла Ассоциацию Языковых школ и школа Бенедикт... но что то по отзывами пока не понятно.
    Мы три года отходили в Анеспа Студию. Снова будем ходить. Довольны. У них несколько адресов. Посмотрите на их сайте.

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    у них вроде на Луначарского есть филиал, мы ходили на тестирование что то на меня школа не произвела впечатления... А Вы в какой филиал ходили? К кому из преподавателей? За 3 года ребенок каких успехов достиг?

  9. ответ для Regina_K , на сообщение « у них вроде на Луначарского есть... »
    #19
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 380

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    у них вроде на Луначарского есть филиал, мы ходили на тестирование что то на меня школа не произвела впечатления... А Вы в какой филиал ходили? К кому из преподавателей? За 3 года ребенок каких успехов достиг?
    Ходим на Луначарского. Преподаватель Элина Дмитриевна. Насчет успехов- как я могу оценить? Если б в англоязычной стране оказались, то можно было бы судить. У мня английский на уровне советской школыиз разряда "читаю и перевожу со словарем"
    Ребенок в английском сейчас шарит намного лучше меня.

  10. ответ для Blade Runner , на сообщение « А у кого-нибудь дети учат сразу два... »
    #20
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь дети учат сразу два языка на разных курсах? Нет путаницы?
    Тоже интересно, как лучше учить 2 языка? Можно ли заниматься в один день , или лучше в разные? Или лучше вообще год - один язык, год другой. У меня в школе было 2 языка, но в итоге хорошо учили мы один, второй был скорее просто для ознакомления.

Страница 2 из 46 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •