Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Похвалите ваши курсы иностранных языков!

  1. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « У нас 250 рублей в час в группе,... »
    #41
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    У нас 250 рублей в час в группе, ребенку 11 лет., У меня, у взрослой, 125 рублей в час, у 16 летнего 135р. 600 рублей это просто перебор!!!
    Ну я писала за 1 час а Вы считаете - академический час. Если по часам считать - у Вас детские курсы - 312 р за час. Но нужно же учитывать расположение? Купчино для меня это другой конец города, и возить ребенка туда - это те же деньги и выйдут... Тем более - я нашла курсы 5 чел в группе. а у вас например - 10-12 (судя по сайту). Понятно что ходить будут не все...
    Просто ищу то на Севере города, возможно тут цены дороже... я не знаю(((

  2. #42
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    928

    На госкурсах на Гашека ну не то что уж дешево:12т за 30часов (2,5месяца):это 400р за час.Но мы тоже туда пойдем.В том году 2класс ходили к репетитору:скучновато и нет компании.хотим на курсы,а там обещают малочисленные группы

  3. #43

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Подскажите - куда записались и по цене сориентируйте что показалось Вам дорогим? Мне вот тоже казалось что группа должна быть дешевле, но в целом по идее так и есть (что я нашла): 400р час в группе, 600 и выше - с репетитором...
    Искала курсы по отзывам, раз в неделю занятие 800 руб, в группе до 10 человек, преподы носители языка, отзывы хорошие. А репетитор рядом с домом 700
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  4. #44
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Искала курсы по отзывам, раз в неделю занятие 800 руб, в группе до 10 человек, преподы носители языка, отзывы хорошие. А репетитор рядом с домом 700
    А что за курсы поделитесь? и где территориально?

  5. ответ для KotaLisa , на сообщение « А что за курсы поделитесь? и где... »
    #45

    Цитата Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
    А что за курсы поделитесь? и где территориально?
    вот
    Ближайшее отделение на Новочеркасской
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  6. ответ для Бекаска , на сообщение « вот ("https://vk.com/thespeakergroup")... »
    #46
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 810

    Спасибо большое! А вы туда уже ходили? или первый раз?

  7. ответ для zasmin , на сообщение « На госкурсах на Гашека ну не то что уж... »
    #47
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от zasmin Посмотреть сообщение
    На госкурсах на Гашека ну не то что уж дешево:12т за 30часов (2,5месяца):это 400р за час.Но мы тоже туда пойдем.В том году 2класс ходили к репетитору:скучновато и нет компании.хотим на курсы,а там обещают малочисленные группы
    вашему сколько лет? у меня 11 лет, там 16000 за 4 месяца, то бишь 250. Я чего-то думала 150, не так посчитала както. Маленькие детки обычно дороже. У подруги малышке 7 лет, она платит с сентября по май 52000.

  8. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « вашему сколько лет? у меня 11 лет, там... »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    вашему сколько лет? у меня 11 лет, там 16000 за 4 месяца, то бишь 250. Я чего-то думала 150, не так посчитала както. Маленькие детки обычно дороже. У подруги малышке 7 лет, она платит с сентября по май 52000.
    52 000 это вообще "обнять и плакать". Меня жаба задушит да и возможностей таких нет(( Капец какой то с этими курсами.
    Пошли бы на Гашека но они вообще не в нашей стороне((((

  9. #49
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    928

    Моей 9 - пока предполагаю что будем в группе 7-9 (еще не тестились) -так выходит 12000 р за 30 часов- это 400р час.

  10. ответ для Regina_K , на сообщение « 52 000 это вообще "обнять и плакать".... »
    #50
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    52 000 это вообще "обнять и плакать". Меня жаба задушит да и возможностей таких нет(( Капец какой то с этими курсами.
    Пошли бы на Гашека но они вообще не в нашей стороне((((
    Нууууу, знакомая может себе позволить. Там какие-то супер пупер крутые курсы с обещанием что ребенок чуть ли не в Гарвард попадет. Но,если признаться...кхе...кхе.... что-то толку маловато за такую цену.

Страница 5 из 46 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •