Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нужен дешевый планшет: может кто пользовался-нужны отзывы

  1. ответ для somalina , на сообщение « Спасибо за совет, посмотрела, они без... »
    #11
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, посмотрела, они без симки идут (то что нашла в продаже). А мне бы надо симку, туда куда они поедут Wifi скорее всего не будет.
    Ну тогда последний совет.
    Посмотреть в дисконтах не новый планшет с гарантией. Юлмарт, ситилинк , Днс ...может что там и найдете получше.

  2. ответ для olia91 , на сообщение « Ну тогда последний совет. Посмотреть... »
    #12
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    Ну тогда последний совет.
    Посмотреть в дисконтах не новый планшет с гарантией. Юлмарт, ситилинк , Днс ...может что там и найдете получше.
    Мне вчера муж такую же идею подал ))), я что-то боюсь, что раз сломался-то снова полетит быстро.
    Посмотрю все же эти варианты, вдруг что интересное действительно найдется))
    Спасибо.

  3. ответ для somalina , на сообщение « Мне вчера муж такую же идею подал ))),... »
    #13
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    Мне вчера муж такую же идею подал ))), я что-то боюсь, что раз сломался-то снова полетит быстро.
    Посмотрю все же эти варианты, вдруг что интересное действительно найдется))
    Спасибо.
    Я несколько лет назад выбирала себе планшет в юлмарте.
    Покупала себе намеренно с приличной гарантией ( не 3 дня , а хотябы 3 месяца)
    В итоге 1 планшет сдала из дешевых потому что им невозможно было пользоваться ( тормозил, зависал ), второй потому что у него появилось пятно на экране через какое-то время , а третий просто жил своей жизнью и зачем-то постоянно менял яркость. Марки были Хендаи, Престижио и что-то еще третье подобное. Все три в то время я сдала вообще без проблем именно потому что они были БУ. Написано царапины, значит я не парилась если я поставлю еще ( но конечно аккуратно пользуюсь). Некоторые сдавала в 2 недели, а тот что с пятном ( оно появилось не сразу) через несколько месяцев. Некоторые покупала и сразу сдавала - их не считаю. Экраны были отстой или изначально не работали.
    В итоге купила Гугл нексус и не жалею. Просто рабочая лошадка. уже года 3 у меня.
    Так что теперь гарантийки не боюсь))

  4. ответ для somalina , на сообщение « А какой у вас планшет? »
    #14
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    А какой у вас планшет?
    ritmix rmd-722
    стекло уже все в царапинах, оригинальный чехол потертый ужасно
    но работает)) мультики показывает, в птички можно играть
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  5. ответ для Мельда , на сообщение « ritmix rmd-722 стекло уже все в... »
    #15
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    Я несколько лет назад выбирала себе планшет в юлмарте.
    Покупала себе намеренно с приличной гарантией ( не 3 дня , а хотябы 3 месяца)
    В итоге 1 планшет сдала из дешевых потому что им невозможно было пользоваться ( тормозил, зависал ), второй потому что у него появилось пятно на экране через какое-то время , а третий просто жил своей жизнью и зачем-то постоянно менял яркость. Марки были Хендаи, Престижио и что-то еще третье подобное. Все три в то время я сдала вообще без проблем именно потому что они были БУ. Написано царапины, значит я не парилась если я поставлю еще ( но конечно аккуратно пользуюсь). Некоторые сдавала в 2 недели, а тот что с пятном ( оно появилось не сразу) через несколько месяцев. Некоторые покупала и сразу сдавала - их не считаю. Экраны были отстой или изначально не работали.
    В итоге купила Гугл нексус и не жалею. Просто рабочая лошадка. уже года 3 у меня.
    Так что теперь гарантийки не боюсь))
    Значит если брать то срочно сейчас-чтобы до отъезда потестить. Спасибо за отзыв, как раз волновал вопрос как их принимают в юлмарте обратно.

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    ritmix rmd-722
    стекло уже все в царапинах, оригинальный чехол потертый ужасно
    но работает)) мультики показывает, в птички можно играть
    Спасибо, посмотрю Ритмиксы

  6. #16

    Цитата Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
    от каких именно хотелок надо избавится? Мне кажется я не многого хочу. Чисто визуально в магазинах эти все функции заявлены и возможно-неужели не работают?
    4pda.ru и там на форуме тема по любой приглянувшейся модельке или поручите покупку мужу. За 2500 в РФ будет начальный шлак, т.е. ужасный экран, дубовый тач, фиговый аккумулятор, глючная прошивка из коробки и т.д. Сразу в наборе.
    Играли в магазине на витринном планшете в птичек, потестили там скайп и запустили фулл хд видео с ютьюба? Или чисто визуально "за 2500 планшет такой же прямоугольный как и за 10000, поэтому возьмем подешевле?"

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •