Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ КРАСОТЫ)))

  1. #1

    Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ КРАСОТЫ)))

    Девочки, очень все ждём Ваших хвастиков


    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  2. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ... »
    #2
    Элита Аватар для irina56
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 945

    Получила свою блузку 007 размер XXXl (ношу размер 56-58),села очень хорошо.Ткань очень необычная,красивая,к телу приятная,мягкая.Не знаю насколько гигроскопичная,как будет носиться,это определим только опытным путем.Дочь заказала 3 блузы,она в отпуске,приедет,напишет свои ощущения.Но все блузы действительно необычайно красивы,у каждой своя изюминка,ткань тянется и вместе с тем садится по фигуре.Жду 2-го выкупа.

  3. ответ для irina56 , на сообщение « Получила свою блузку 007 размер XXXl... »
    #3

    Цитата Сообщение от irina56 Посмотреть сообщение
    Получила свою блузку 007 размер XXXl (ношу размер 56-58),села очень хорошо.Ткань очень необычная,красивая,к телу приятная,мягкая.Не знаю насколько гигроскопичная,как будет носиться,это определим только опытным путем.Дочь заказала 3 блузы,она в отпуске,приедет,напишет свои ощущения.Но все блузы действительно необычайно красивы,у каждой своя изюминка,ткань тянется и вместе с тем садится по фигуре.Жду 2-го выкупа.
    Спасибо!
    Ткань на блузках в основном жатая, из-за этого по фигуре и садится
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  4. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Брала блузку на пробу , 0052. Вот такую

    На фотке она белая, по факту светло-бежевая. На плечах вышивка золотой ниткой с пайетками. Материал приятный к телу, состав вискоза 80%, эластан 10%, полиэстер 10%. Очень неплохо тянется, хорошо садится по фигуре.
    У меня ОГ 104, ОБ 110, металась между размерами L и XL, взяла поменьше, L, ориентировалась на размерную сетку на сайте (размер L для груди до 106 см). По факту не пожалела, блузочка села хорошо. Если бы на размер больше, уже была бы слишком свободна, мне кажется.
    Фотки попробую выложить, но качество не ах, фоткала при эл.свете без вспышки.

  5. ответ для Syapa , на сообщение « Брала блузку на пробу , 0052. Вот такую... »
    #5

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Брала блузку на пробу , 0052. Вот такую

    На фотке она белая, по факту светло-бежевая. На плечах вышивка золотой ниткой с пайетками. Материал приятный к телу, состав вискоза 80%, эластан 10%, полиэстер 10%. Очень неплохо тянется, хорошо садится по фигуре.
    У меня ОГ 104, ОБ 110, металась между размерами L и XL, взяла поменьше, L, ориентировалась на размерную сетку на сайте (размер L для груди до 106 см). По факту не пожалела, блузочка села хорошо. Если бы на размер больше, уже была бы слишком свободна, мне кажется.
    Фотки попробую выложить, но качество не ах, фоткала при эл.свете без вспышки.
    Отлично! Мне кажется с размером прямо в точку попали
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  6. ответ для Syapa , на сообщение « Брала блузку на пробу , 0052. Вот такую... »
    #6
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
    Брала блузку на пробу , 0052. Вот такую

    На фотке она белая, по факту светло-бежевая. На плечах вышивка золотой ниткой с пайетками. Материал приятный к телу, состав вискоза 80%, эластан 10%, полиэстер 10%. Очень неплохо тянется, хорошо садится по фигуре.
    У меня ОГ 104, ОБ 110, металась между размерами L и XL, взяла поменьше, L, ориентировалась на размерную сетку на сайте (размер L для груди до 106 см). По факту не пожалела, блузочка села хорошо. Если бы на размер больше, уже была бы слишком свободна, мне кажется.
    Фотки попробую выложить, но качество не ах, фоткала при эл.свете без вспышки.
    А цвет белый?

  7. ответ для taty-r , на сообщение « А цвет белый? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    А цвет белый?
    Светло-бежевый. Ближе к слоновой кости.

  8. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ... »
    #8
    Наш человек Аватар для tasha-natasha
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    7 282

    Покупала две блузки
    Блуза TheDistinctive 221

    Блуза TheDistinctive 181

    Вот фото в реальности



    Покупкой очень довольна, ношу 48-50, брала по размерной сетке L. Сидят по фигуре, в талии мне немного свободно, но меньше размер брать не буду, иначе в плечах будет мало. Цвет, как на сайте, всё аккуратно сшито, никаких ниток торчащих, конечно, нет. Бежевая блузка выглядит очень нарядно, красивый цвет слоновой кости .Видимо, будет хорошо стираться, и что немаловажно, не надо гладить. Присматриваю, что ещё заказать.

  9. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ... »
    #9
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    заказала такую блузку

    разочарована.

    вечером сделаю живое фото, пока просто отзыв - выглядит ооочень дешево. Во-первых, казалось,что должен быть черный цвет - получила темно-синий. Ну это не проблема, конечно. больше всего меня разочаровал воротник- какой-то мех непонятный. Вообщем, на картинке казалось, что что-то интересное, на деле - гремучая смесь искусственного меха,кожи, пайеток.

  10. ответ для Natali_3838 , на сообщение « Хвастаемся БЛУЗКАМИ СУМАСШЕДШЕЙ... »
    #10

    Natali_3838 , позовите пожалуйста, в следующую ОЗ.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •