Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Бюджет на выпускной в 11 классе - 2016 год

  1. #61
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Напишите, если не сложно, плиз. Мы вот думаем, куда из нашего Чукчино уехать - в центр не хочется, думаем про Пушкин или на заливе что-нибудь.

  2. #62
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Девушки, а у кого-нибудь был ресторан в пригороде? Может посоветуете что-нибудь? Или фирму, которая предлагает выпускной в загородном ресторанчике?
    были в Причале на финском заливе, в ресторане все понравилось
    Положительное: можно отмечать до 3 утра + нет рядом чужих людей+ шикарные вид на залив и набережная
    Отрицательное: дорогие автобусы и детей до 18 лет в автобус нельзя так как ночное время
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. #63
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    у нас сегодня собрание, и тоже понимаю что этот вопрос будет ключевым, не считая ЕГЭ. сижу лопачу загородные коттеджи, но у нас почему то учителя захотели объединить два класса, наш 31 чел + параллель 17 + учителя и родители ведь еще, и поэтому круг потенциальных мест сужается, где есть хороший банкетный зал, не везде есть столько спальных мест. А есть группа, где делятся явками и паролями,"вчерашние" выпускники - может кто-то организатором остался очень доволен, ведущим..... Спасибо.
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Напишите, если не сложно, плиз. Мы вот... »
    #64
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Напишите, если не сложно, плиз. Мы вот думаем, куда из нашего Чукчино уехать - в центр не хочется, думаем про Пушкин или на заливе что-нибудь.
    Ресторан «Причал», пос. Комарово, Приморское шоссе, 460А
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  5. #65
    Элита Аватар для Amor Amor
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Купчино СПб
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    у нас сегодня собрание, и тоже понимаю что этот вопрос будет ключевым, не считая ЕГЭ. сижу лопачу загородные коттеджи, но у нас почему то учителя захотели объединить два класса, наш 31 чел + параллель 17 + учителя и родители ведь еще, и поэтому круг потенциальных мест сужается, где есть хороший банкетный зал, не везде есть столько спальных мест. А есть группа, где делятся явками и паролями,"вчерашние" выпускники - может кто-то организатором остался очень доволен, ведущим..... Спасибо.
    Посмотрите Гелеос Отель. У нас там был выпускной.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « И не особо пафосных.;) Но моему... »
    #66
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    И не особо пафосных.

    Но моему неожиданно очень понравился выпускной. Говорит, непринужденно и душевно было. Ну и вкусно поел, к тому же, для мальчика это важно.
    Расскажите пожалуйста где у вас проходил выпускной
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  7. ответ для Любовь , на сообщение « Расскажите пожалуйста где у вас... »
    #67
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 892

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста где у вас проходил выпускной
    У нас было важное требование - ресторан в пешей доступности от школы, школа в самом центре. Плюс гуляли одним классом, большое заведение было не нужно, да и дорого. В сентябре заключили договор с теми, кто арендовал ресторан в Доме Кино - там два зала, банкетный и танцевальный, хорошо, просторно. В декабре арендаторы разорились , но залог вернули полностью. В январе РК сходил с ума в поисках нового ресторанчика, нашли "Белые ночи". Очень удобное для нас местоположение (5 минут от школы), приятная атмосфера, вкусная еда. 2 зальчика и холл, достаточное количество туалетов, парковка (для родителей), охрана. Получилось что-то вроде 2600 на человека в чистом виде (это за родителей), но поскольку всего 1 класс и много учителей, то под 5 тыр. с ребенка, это с учетом затрат и на ресторан, и на программу в ресторане. Подробностей я не знаю - я не в РК, поэтому плюс-минус 100 руб. в суммах может быть.

  8. ответ для Света К , на сообщение « Ресторан «Причал», пос. Комарово,... »
    #68
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Спасибо за информацию!

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    А подскажите алкоголь отсутствует в кафе или нет? И сколько учителей идёт в ресторан не поняла по каким критериям их выбирают)) И ещё на последний звонок только букеты всем учителям? И потом уже на выпускной цветы плюс подарки??

  10. #70
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Фу, мы практически определились. До выходных должны опросить всех детей, стоимость программы зависит от количества детей. А вообще, к своему удивлению поняла, что часть интересных площадок уже забронированы😱, А ведь ещё только 7 сентября. И много где, при брони до конца сентября скидки 10%+ бонусы!
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •