Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Я решилась на ЭКО

  1. ответ для nataly:) , на сообщение « всем привет :) - не в тему, но про... »
    #61
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Согласна с Вами)))))


  2. ответ для nataly:) , на сообщение « всем привет :) - не в тему, но про... »
    #62

    Цитата Сообщение от nataly:) Посмотреть сообщение
    всем привет - не в тему, но про "саратов": сестра из региона делала по фед. квоте и ОМС эко в Москве в институте эндокринологии (2 попытки) и у нас в Алмазова (1 попытка) - везде сплошной конвейер и все безрезультатно
    далее решилась поближе к месту жительства - Волгоград - там подход оказался потщательнее (исправляли гормональный фон, лечили дисплозию эндометрия) - первому результату 1,5 годика, за второй держим кулаки - крио подсадка - тьфу-тьфу чтоб не сорвалось

    так что если не МиДы и АВЫ то может и есть смысл "ехать в саратов"
    я думаю девчонки со мной согласятся, что самое главное, что результат положительный.
    Выбор клиники для эко это всегда не просто. И любая клиника не даст вам 100% гарантии. Лучшие клиники достигают прибл. 50 % успешного эко. Затем клинике в Саратове (если был врач поумнее) было легче-история лечения и протоколов. Мне лично (хотя большинство кого знаю, приехали с положительными результатами из Гданьска) тяжело рекомендовать клинику.
    Хотя бы такой пример- девчонка спешила после визита на самолет. Попросила клинику, чтобы все сделали быстро. А потом на них же и обиделась, что документов дали много единовременно, что врач сказала, что нужно подождать на результата анализов и только тогда решить, начинать эко или нет и тд

  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Для начала решила сходить на... »
    #63
    Частый гость
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Для начала решила сходить на консультацию)) Возьму все, что есть. Пойду в МиД, название располагает))
    Как у Вас с ЭКО? Все прошло отлично или все-таки не стали делать? Интересно, какую клинику все-таки выбрали и как все прошло?

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •