Страница 10 из 2877 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #91
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ой, Манси, какой кошмар....у нас начальница в коттеджик наш сейчас уехала, все горевала, что прогноз плохой...главное, чтоб свет еще там не вырубился
    В районе вашего коттеджика вроде самый ужас-ужас (он где?)... а электричество при таком ветре может легко вырубиться... Но может все обойдется.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. ответ для Мистерия , на сообщение « Таня, за сколько у нас зонт купила? »
    #92
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Таня, за сколько у нас зонт купила?
    я тоже в Питере зонт купила... правда, 100 лет назад... английский. Крепкий и легкий автомат. Потому что в Фи зонтики каффно.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  3. ответ для Mansikka , на сообщение « я тоже в Питере зонт купила... правда,... »
    #93
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    я тоже в Питере зонт купила... правда, 100 лет назад... английский. Крепкий и легкий автомат. Потому что в Фи зонтики каффно.
    У меня "три слона" чей не помню, но выворачивался безбожно при сильном ветре, тоже долго служил, вот недавно спицы одна за другой ломаться стали. В этот раз выбирала, чтобы корсет был покрепче, спицы потолще и покрепче. Не помню уже фирму, я его домой с мужем отправила.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  4. #94
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    В Питере выбор большой, я в Гостином дворе смотрела, но цены...и тогда мне не особенно нужен был.

  5. #95
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    И потом мне нравится покупать не на родинепережиток прошлого, когда у нас был сплошной дефицит.

  6. #96
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У меня "три слона" чей не помню, но выворачивался безбожно при сильном ветре, тоже долго служил, вот недавно спицы одна за другой ломаться стали. В этот раз выбирала, чтобы корсет был покрепче, спицы потолще и покрепче. Не помню уже фирму, я его домой с мужем отправила.
    У меня точно не слоны... английское название какое-то. Был относительно недорогой. Покупала вроде бы на Ленинском пр. в Нарвском универмаге. На него даже гарантия была...
    В ГД зонты от Версаче за миллион... зачем это надо? При сильном ветре все равно сломается.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  7. #97
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И потом мне нравится покупать не на родинепережиток прошлого, когда у нас был сплошной дефицит.
    В Фи не покупай только... выкинутые деньги. В Питере хорошие зонты (были по крайней мере раньше). А что ты хочешь, когда курс такой? Покупай английский зонт, не прогадаешь. Есть легкие и прочные.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  8. ответ для Mansikka , на сообщение « У меня точно не слоны... английское... »
    #98
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    У меня точно не слоны... английское название какое-то. Был относительно недорогой. Покупала вроде бы на Ленинском пр. в Нарвском универмаге. На него даже гарантия была...
    В ГД зонты от Версаче за миллион... зачем это надо? При сильном ветре все равно сломается.
    За миллион я бы купла себе авто
    Надо будет присмотреться к английским, я не обращала внимания. Мне очень понравились крошечные с ладонь в несколько сложений, неведомые и это их единственное преимущество) ибо не автомат. Не автоматы даже не рассматриваю, в нашем климате надо, чтобы зонт можно разложить одной рукой и также сложить.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  9. ответ для Мистерия , на сообщение « Таня, за сколько у нас зонт купила? »
    #99
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Таня, за сколько у нас зонт купила?
    я в Эдминсе купила за 1800, такой с клеткой Burberry, вроде Япония написано, крепкий. Ребенку за 1500 покупали. Английских тоже у нас много, Фултон вроде, еще какие-то фирмы.

    Как же это в Фи зонтики и каффно...у вас же они тоже круглогодично нужны...или народ предпочитает куртки с капюшонами?
    Коттеджик в районе Париккалы, там уже недавно писали про отключения вот сегодня должен вернуться предыдущий отдыхающий, спросим. Да, без электричества там плохо, насос воду подают, надо хоть запас иметь в канистрах. Плита тоже электрическая, разве что на гриле жарить, но если дождь, не потащишь же гриль на веранду. Надеюсь, обойдется дождями, без обрывов. Мы в этом году в августе собираемся.

  10. ответ для Mansikka , на сообщение « В Фи не покупай только... выкинутые... »
    #100
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    В Фи не покупай только... выкинутые деньги. В Питере хорошие зонты (были по крайней мере раньше). А что ты хочешь, когда курс такой? Покупай английский зонт, не прогадаешь. Есть легкие и прочные.
    С таким курсом и ассортимент ухудшился, увы. Купила я себе зонт, пока вопрос закрыт. Спасибо за наводку на английские, в след.раз обязательно присмотрюсь к ним.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 10 из 2877 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •