Страница 14 из 2877 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. #131
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Наверное да, обернулась бы А что ты спрашиваешь?
    Не знаю... Почему-то давно хотела спросить. ��
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  2. ответ для Mansikka , на сообщение « Дикие белки... Монастырь новый, да и... »
    #132
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Дикие белки... Монастырь новый, да и белок домашних не бывает. Белкам место на воле, а не в клетке. Я и против зверей в зоопарках, вернее в российских тесных вонючих клетушках, а не в больших вольерах, где они могут гулять почти как на свободе.
    Мне тоже российские зоо не нравятся, жалко животных а уж передвижные зоопарки - вообще мрак
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  3. ответ для Mansikka , на сообщение « Не знаю... Почему-то давно хотела... »
    #133
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Не знаю... Почему-то давно хотела спросить. ��

    Думала, тебя где-то форумские опознали


    Напрягает забирать со склада ЛВ закупки, там вся очередь твой ник слышит. С может мне не нравится, хочу конфиденциальность соблюсти
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  4. ответ для Джинни , на сообщение « :)) Думала, тебя где-то форумские... »
    #134
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение

    Думала, тебя где-то форумские опознали


    Напрягает забирать со склада ЛВ закупки, там вся очередь твой ник слышит. С может мне не нравится, хочу конфиденциальность соблюсти
    Нее... Я нигде не светилась на ЛВ. Ни к чему.
    К тому же я живу в таком месте, что и соседей-то не вижу.

    Кстати, в новостях сообщили, что у нас сегодня зафиксировано около 20 тысяч молний (во всей Фи)
    За окном просто ураганный ветер сейчас.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. ответ для Джинни , на сообщение « :)) Думала, тебя где-то форумские... »
    #135
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    Напрягает забирать со склада ЛВ закупки, там вся очередь твой ник слышит. С может мне не нравится, хочу конфиденциальность соблюсти
    а что, там всегда какие-то очереди? я раз забирала, ну было человека 3...ну услышали, я думаю, никто и внимания не обратил, а если обратил, то забыл через пару секунд...люди гораздо меньше обращают внимания, чем нам кажется...вот ты много там запомнишь людей, по нику, в лицо....к тому же, можно принести распечатку и дать девушке, которая выдает заказы, не называния громко свой ник....типа горло болит, говорить не могу...

  6. #136
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Все равно мне не нра, что какие-то 3 человека могут услышать. И на ЛВ, как известно, есть ну очень странные люди, любящие собирать информацию о других и просто неадекватные Складом 2 года не пользуюсь, так что уже не актуально

  7. ответ для Mansikka , на сообщение « Нее... Я нигде не светилась на ЛВ. Ни к... »
    #137
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Нее... Я нигде не светилась на ЛВ. Ни к чему.
    К тому же я живу в таком месте, что и соседей-то не вижу.

    Кстати, в новостях сообщили, что у нас сегодня зафиксировано около 20 тысяч молний (во всей Фи)
    За окном просто ураганный ветер сейчас.
    У меня очень хорошая подружка с ЛВ (еще из далекого прошлого) и Света, которая из хоккейного старого топа, опять же обожаю :
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  8. #138
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Про погоду читаю сейчас в погодном топе, смешно пишут про страсти стихийные

  9. #139
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 253

    про погоду и мы тут напишем...страсти-мордасти, утром не хотелось вставать, так барабанило за окном на мое счастье, пока собиралась, дождь стал потише...он то разойдется, то утихнет, ну вот до рбаоты добежала более-менее сухая...а вообще такие порывы, в центре причем больше, чем у нас на Просвете, на набережной канала Грибоедова зонтики выворачивает...и во дворах-закоулках....в общем, я такого безобразия не помню, ну были дожди, ну с ветром, ну чтоб на двое суток, да еще +11 в июле....это уже слишком

    всем привет! надеюсь, скоро это закончится...Манси, какие у вас там новости погодные?

  10. #140
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Привет ))
    Да, уж ливни каждый день, погода распоясалась
    Мне подружка из Фи пишет черники море и грибы пошли! Так рано...

Страница 14 из 2877 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •