Тема: Болталка о дикой природе и не только - 4. Продолжаем! УРРРА!!! :))

  1. ответ для Mansikka , на сообщение « Работать??? Не поняла...:008: сегодня... »
    #15231
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Работать??? Не поняла... сегодня ведь суббота.
    ага...наши финны отдыхают, сегодня у нас спокойно...потом придем в среду и

    у нас день России...или как правильно..в общем, длинные июньские выходные с переносом, вторая черная суббота за полгода утром ухожу, Аня - мам, ты куда? на работу - так сегодня суббота...а вот, доча, это у тебя каникулы, а мама работает

  2. ответ для Таня+Аня , на сообщение « ооо, какое небо....и ура, может еще... »
    #15232
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ооо, какое небо....и ура, может еще фотки получатся, раз эта встала

    Привет!!! работать не очень хочется, но уже скоро обед, а там и до конца дня недолго

    я надеюсь, что раз июнь пока не очень теплый, может будет потихоньку разгоняться и к нашему приезду будет тепло, но не адски ну если будет совсем плохо, значит будем гулять с утра и вечером..а днем может на пляж...купим зонтик...и будем валяться, у моря легче....или будем поедать вкусняшки в квартире с кондеем
    А вы рядом с Валенсией сняли квартиру или в самой? Вкусняшки, это да...Приходится отрабатывать утренними пробежками и тренажерами. Живот не втянуть

    Фотки попробую еще вставить ))
    Так ничего интересного и на сняла...
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  3. #15233
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    В самой Валенсии, сегодня поставила на карте значки, оказывпетмя квартирка хорошо расположена, пешком можно и в центр, и в город искусств...а я и забыла уже) на пляж думаю на машине в случае жары...ну и вообще надо покупаться хоть пару раз)
    Еще продумывала, что с собой в Фи брать...вы перед самолетом обедаете где-нибудь? Прлчитала про кафе Цезарь в аэропорту, буфет 12.5 евро...пицца паста...еще еак вариант в Джамбо, там Хезбургер, еще что-то...но наверное, недорогой обед можно и не найти....нпверное заедем а шайбе кофе выпить после границы...но пообедать надо обязательно, пока долетим, да и там вечер будет 22 ч почти

  4. #15234
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    В самой Валенсии, сегодня поставила на карте значки, оказывпетмя квартирка хорошо расположена, пешком можно и в центр, и в город искусств...а я и забыла уже) на пляж думаю на машине в случае жары...ну и вообще надо покупаться хоть пару раз)
    Еще продумывала, что с собой в Фи брать...вы перед самолетом обедаете где-нибудь? Прлчитала про кафе Цезарь в аэропорту, буфет 12.5 евро...пицца паста...еще еак вариант в Джамбо, там Хезбургер, еще что-то...но наверное, недорогой обед можно и не найти....нпверное заедем а шайбе кофе выпить после границы...но пообедать надо обязательно, пока долетим, да и там вечер будет 22 ч почти
    Нет такого в Суоми. Юмбо - правильное название!
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. #15235
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Ну видишь, мы все по английски норовим прочитать...а раз нетц, пойдем в хезбургер на заправке

  6. #15236
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Доброе утро,
    У нас опять тучами затягивает. Ночью все громыхало и сверкало. Все в какой-то песчано-соляной взвеси и стекла, и купальник (забыла снять ) и машины на улице...

  7. #15237
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Таня, в жару очень хорошо в парке гулять (город искусств ). Он в русле реки и очень зеленый , тенистый.
    Мы с собой в самолет делаем сэндвичи. Я в Лидле покупаю булочки (из пекарни), кто какие любит и разрезаю на половину. Начинка обычно состоит из ветчины, сыра, помидоров. Могу и лист салата положить. Заворачиваю в фольгу и в термопакет с собой в ручную кладь. Получается очень сытно и удобно есть. В самолете продают подобного плана, но уже за совсем другие деньги.
    Но у меня проблема накормить ребенка, а такие сэндвичи он ест.
    В Лидле можно и пирожки разные купить в дорогу.
    Если вам не принципиально с"есть горячий обед. Чай мы в термосе везем.

  8. #15238
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    В обратную дорогу я тоже сэндвичи делаю. Тут уже можно ранообразить начинку. Муж любит с курицей, обжариваю кусочки, берем порционные пакетики с алиоли. И весь самолет нам завидует

  9. #15239
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Чтобы положить больше начинки и меньше булки, я мякиш выковыриваю до корочек.

  10. #15240
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Не, с собой все понятно...но вот вы сели ы машину дома...и до Испании аы бутеры едите?

Страница 1524 из 2877 « Первая  «  524102414241474151415201521152215231524152515261527152815341574162420242524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •